надежность современных Acura RDX (3G)
надежность современных Acura RDX (3G)

Acura RDX (3G) надежность современных Acura RDX (3G)

надежность современных Acura RDX (3G)

General Information

aR2ji76f2I1wGtKhCZlxzEvoU24-960.jpg

Доброго всем времени суток!
Давно ничего не писал, и времени совсем нет и ничего особо не случалось, настал момент…
Дело было на Новогодние праздники, во Владике морозы стояли хорошие за — 20, уехали с друзьями семьями за город, там еще больше давит., машина простояла на морозе без завода 2 дня, на утро 3 его дня выезжать, у меня сигнашка, на ней стоит автозапуск по напряжению аккумулятора, но не срабатывала, держал заряд, хотя честно сказать он уже так себе к 3ей зиме подошел, сам запустил с кнопки — завелась, прогрелась, выключилась — все ок.
Чуть позже пошел загружаться, открыл багажник ( электрический привод), все уложил и сел завести а ни фига… не крутит даже не двигается, сигнашка пишет падение напряжения ниже критического уровня, прикуривать стали — нет эмоций, набивали аккум — то же самое потанцевали так минут 30, потом я на морозе со злости еще рычажок капота сильно рванул, тросик оборвал ))), короче отпустил друзей и семью домой, остался ждать электрика по вызову )) он же вскрыватель капотов, гога и гоша и тп… приехал, открыл капот быстро, но все остальные танцы безуспешно … сканер подключал, только ошибка абс была — стер, ну и уехал, уже новые жильцы заехали а я все веселюсь, последний шаг — попросил кореша тот новый аккум купил, привез — поставили — ни х …, оставил авто там и уехал домой греться тк уже стемнело, на завтрашний день договорился со своим электриком поставить ее у него рядом с его боксом и как будет время ( праздники Новогодние … ) он все посмотрит, идеи были, что когда прикуривали перепутали +- и сгорело что-нибудь, в общем увез авто туда на эвакуашке ( селектор то электронный не воркинг без заведенного мотора … ) кстати нашел я разблокиратор аварийный уже потом, на фотках есть может кому полезно будет…
Праздники кончились — началось веселье — электрик посмотрел сказал, что поменял один предохранитель, но не в нем дело, что-то еще хуже, рядом у него механики в боксе, через пару дней освободились и закатили авто к ним, они вместе с электриком начали разбирать, генератор — норм, а стартер к которому подлезть оооочень проблематично, не снимая движки — в говно … на фото видно, размолотило внутренности, причина так и не ясна но все склоняются на бракованный или просто он неудачной конструкции весь ужат в угоду компактности и может поэтому такой хрупкий, но это не точно.
Новый с Америки через танцы с бубнами 470 баксов только там + комиссии доставки и тп около 600-650 + 2 месяца ожидания…тут нигде нету не б/у ни нового.
Мой электрик отвез в Вольтэру стартерами занимаются они сказали неделя, запчасти придут, и соберут его
в итоге в 9 суток уложились где-то, и в 16 000 руб, правда потом туда еще раз ездили забирали переходник который идет к кабелю, а потом после установки на авто поработал сутки и опять умер, отвозили обратно те сказали, что херово устанавливали, через день вернули и после установки и тестов ( машина там еще стояла дней 5, заводили в морозы с сигнашки и кнопки — все ок, электрик мой молодец накатался с ней… тяжелая авто почти 2 тонн по снежку да в бокс 4 раза и оттуда … вот такой забавны случай, личный мой вывод все сделается сейчас на зарабатывание денег с потребителя, и к этому нужно привыкнуть.
всем хороших без поломок!
XmBG2lGYFVBqsq8TUNFPjfzqK7w-960.jpg

6kTX7jTCKMV07jVbt9gb1s0icFY-960.jpg

RpJVV-clLhgxVRxz7LD1dEVBnWE-960.jpg

eGKwbnZm_UQ1cV8flgHyWJuCYyM-960.jpg

hCl92rummxyxqbW5Rua-MCxLR0Y-960.jpg

jP2QXlbTIEbzPLYdXlnLWMaY3BA-960.jpg

v1zqkJljDdnAFURiAXQsNha-P50-960.jpg

sk6Kc4OZugQf5t92LbTW51hd1-A-960.jpg

Полный размер
Chhb6d-DYp0DMzj6vlv-txk4V-I-960.jpg

Цена вопроса: 35 000 ₽
  • 1.jpg
    1.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 25

Item information

Added by
Emenn
Просмотры
143
Last update

More in FAQ по Acura RDX (3G)

More from Emenn

Сверху Снизу