Кузов Acura RDX (3G)
Кузов Acura RDX (3G)

Acura RDX (3G) Кузов Acura RDX (3G)

Кузов Acura RDX (3G)

General Information

Приветствую,
Тачан в большей степени собран. Пока несколько финальных запчастей в дороге, решил забрать покатать выявить недочеты ремонта, свозить на сертификацию да и вообще потестить и понять что он собой представляет…
Первое впечатление довольно мягкая подвеска в паре с комфортной высокой посадкой, приятно сидеть и както "уютно" чтоли… 2-литровый турбо мотор не ракета конечно, но что-то пытается, это уже радует… чуть позже попробуем чуток взбодрить его настройкой. 10-ти ступенчатая трансмисия интересная, чем-то тапоминает дсг по быстроте работы. SH-awd во всей его красе еще не довелось понять, как и в црв видно что распределяется момент по осям, это уже хорошо)… Клиренс довольно большой, и на скорости свыше 160 появляется "парящее" чувство) довольно много воздуха проходит под ним… В целом же немного покатав могу сказать что это бодрый комфортный жоповоз.

zEAAAgJSHeA-960.jpg

Полный размер

За несколько дней експлуатации было выявлено множество косяков сборки, таких как недовыставвленые зазоры, недокрученные болты, клипсы и т.д. по приезду недостающих запчастей отдам на финальную сборку и полировку. После уже останется убрать краш с блока подушек и может что еще по-мелочи.

yIAAAgJSHeA-960.jpg

Полный размер


6IAAAgJSHeA-960.jpg

Полный размер


ewAAAgFSHeA-960.jpg

Полный размер

dsAAAgFSHeA-960.jpg

Полный размер
HSAAAgFSHeA-960.jpg

1KAAAgFSHeA-960.jpg

QaAAAgFSHeA-960.jpg

Полный размер
Цена вопроса: $8,500
  • 10.jpg
    10.jpg
    224.3 KB · Просмотры: 22

Item information

Added by
Emenn
Просмотры
137
Last update

More in FAQ по Acura RDX (3G)

More from Emenn

Сверху Снизу