Покрыл Acura MDX (3G) жидким стеклом KRYTEX.
Покрыл Acura MDX (3G) жидким стеклом KRYTEX.

Acura MDX (3G) Покрыл Acura MDX (3G) жидким стеклом KRYTEX.

Покрыл Acura MDX (3G) жидким стеклом KRYTEX.

General Information

zaAAAgOyKuA-960.jpg

Полный размер
Здравствуйте друзья!
Промежуточное ТО 67500 сделал, передние амортизаторы с опорными подшипниками и втулками заднего стаба заменил, новую летнюю резину купил. Для полной подготовки к летнему сезону решил сделать полировку автомобиля минимальным абразивом и закатать кузов в жидкое стекло.
В связи с тем, что я временно нахожусь в Амурской области найти хорошую детейлинг студию оказалось большой проблемой. Многие по старинке полируют авто практически без подготовки. Не пользуются скрабами и глиной при подготовке кузова к полировке. Полируют высокоабразивными пастами, так по словам «мастеров» быстрее. Меня конечно же такой подход не устраивал.
Понимая, что без должной подготовки кузова к микрообразивной полировке самыми щадящими пастами желаемого результата можно не добиться я продолжал поиск специалиста, который думает так же. В итоге на поиск ушло около двух месяцев. За это время я посетил несколько десятков псевдо детейлинг центров, цехов кузовного ремонта и гаражей. Еще одной проблемой было, то что вся передняя часть моего автомобиля обклеена защитной пленкой и полировать ее почти все боялись, мотивируя это тем что может не получиться)))
Но кто ищет тот всегда найдет. В г. Белогорск есть ребята с очень профессиональным подходом, чему я действительно удивился, обучение они проходили в Москве, называются они Pro Garage. По сути парни арендуют бокс в большом сервисном центре по ремонту автомобилей и там делают наши авто красивыми.
В итоге мою машину как следует отмыли, очистили кузов с помощью глины от японского производителя Soft 99, затем для удаления галограмм прошли шлифмашинкой с самой нежной пастой немецкого производителя Menzerna. После этого покрыли автомобиль жидким стеклом от российского производителя KRYTEX, в качестве альтернативы предложили японский WILSON, но и сами парни и отзывы в интернете говорят о том, что российское покрытие более современное и стойкое при сопоставимой стоимости.
В качестве бонуса на пластик в салоне нанесли антистатическое покрытие и сделали чернение колес какой-то крутой штукой)) если честно большой разницы с аэрозольным чернителем американской фирмы ABRO, которым я пользуюсь постоянно, не заметил.
Результатом безусловно доволен, автомобиль стал выглядеть намного свежее.
zcAAAgOyKuA-960.jpg

Полный размер
BsAAAgOyKuA-960.jpg

Полный размер
_cAAAgOyKuA-960.jpg

Полный размер
3iAAAgOyKuA-960.jpg

Полный размер
FyAAAgOyKuA-960.jpg

Полный размер
waAAAgOyKuA-960.jpg

Полный размер
WEAAAgNyKuA-960.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 15 000 ₽
  • 9.jpg
    9.jpg
    223.2 KB · Просмотры: 25

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Emenn
Просмотры
129
Last update

More from Emenn

Сверху Снизу