Накладка на передний бампер Acura MDX (3G)
Накладка на передний бампер Acura MDX (3G)

Acura MDX (3G) Накладка на передний бампер Acura MDX (3G)

Накладка на передний бампер Acura MDX (3G)

General Information

Здравствуйте, как я уже писал ранее передняя часть автомобиля на мой взгляд выглядит очень тяжелой. А ощущение это из-за того, что она перегружена хромом решетки и отражателями фар в верхней части и полностью безлика в нижней. На белом и серебристом цветах это не так бросается в глаза, а на темных цветах меня данный дизайнерский просчет напрягал. Выход из ситуации один — установка серебристой накладки на передний бампер автомобиля.
Накладка была заказана в известном интернет магазине и шла целый месяц. Получив ее я сразу отправился в автосервис, специализирующийся на кузовном ремонте, для ее установки.
Комплект для монтажа состоит из самой накладки, пистонов и зажимов для крепежа, трафарета для сверления отверстий. Хотя на литье бампера есть отметки для сверления и трафарет по большому счету совершенно не к чему.
n4AAAgAdv2A-960.jpg

Полный размер
WUAAAgAdv2A-960.jpg

Полный размер
Для монтажа необходимо снять бампер, просверлить в нем отверстия, вставить в эти отверстия клипсы, закрепить накладку на стяжки приклеенные к накладке и все готово… Это если в идеале, в моем случае заржавели болты на которые крепится бампер, их пришлось срезать и высверливать.
AcAAAgAdv2A-960.jpg

Полный размер
4SAAAgAdv2A-960.jpg

HSAAAgAdv2A-960.jpg

Полный размер
Со всеми злоключениями на установку ушло около 3-х часов. Но результат этого безусловно стоил.
KEAAAgIdv2A-960.jpg

Полный размер
TqAAAgAdv2A-960.jpg

Полный размер
9SAAAgAdv2A-960.jpg

Полный размер
Для любителей бездорожья сообщаю о том, что накладка уменьшает геометрическую проходимость, на клиренсе это не сказывается, но угол въезда на пару градусов уменьшает точно.
Цена вопроса: 24 000 ₽
  • 7.jpg
    7.jpg
    206.7 KB · Просмотры: 18

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Emenn
Просмотры
150
Last update

More from Emenn

Сверху Снизу