Acura TSX ( Accord 7 ) История покупки автомобиля Acura TSX Special Edition

История покупки автомобиля Acura TSX Special Edition

General Information

vuuPx_dXMRZYEO0AdLlmHFCGRVk-1920.jpg

Полный размер
Всем привет
Первый пост в моей главе с Acura TSX Special Edition 2012 года.
Пересел на нее я с Honda Civic EX-L 2014. И знаете прям кайф, очень комфортный тихий автомобиль.
Давайте по порядку:
Почему решил сменить машину?
Сидел и думал как-то, что нужно сменить машину на что-то поинтересней. Сивик хороший, но как-то не хватает комфорта, да и хочется пожиганить, а он на вариаторе и его можно так испортить, вот и катался я как дедушка спокойно да и привык. То что мне нравилось это 2015+ по году и по ценнику так же. Смотрел на аккорд 8 и СРВ тех годов, но как-то не цепляло. И решил откинуть эти мысли о смене еще на пару лет, пока не решу нынешние вопросы и после доложу денег и куплю что хочу. Тем более, я в Сивик сколько вложил труда и денег, уух.
И тут звонок от Саши (СТО по хонда/акура, где я обслуживаюсь). Говорит Саня есть крутая тачка у нас тут клубная, мы ее лично привозили с Америки, восстанавливали все по оригиналу и очень качественно, максимальная комплектация Special Edition, реальный пробег 48000 миль, тормозная система вся Power Stop, стоит система безопасности (2 штуки) описывать не буду по понятным причинам, выхлоп доработан на звук от оборотов и чип двигателя легкий, защита двигателя, резина лето/зима почти новые, полностью обслуженная от обычного ТО до клапанов и фильтров топливной системы и даже есть подогрев руля.
Сразу запросил у Саши все акты, фото и историю которая только есть по авто. Все посмотрел и изучил.
Задумался я не на шутку.
И вот думаю, да я вложил в Honda много денег и недавно как минимум купил новую резину на зиму крутого бренда Michelin и еще и сделал крутые фары… Но тут машина то с крутым пробегом.
Звоню предыдущему владельцу, поговорив с ним 30-40 минут, я выхожу на улицу споласкиваю автомобиль и фотографирую на продажу, через 2 часа после звонка автомобиль был на всех сайтах по продаже авто.
Через пару дней, парень, который следил за историей автомобиля с самого начала приезжает с отцом своим на осмотр и после пары дней раздумываний Honda уходит.
Вечером в день продажи Honda я с семьей еду впервые смотреться Acura, был долгий разговор с владельцем и проехали мы километров так 20-30 точно просто катаясь и болтая. Я знал, что автомобиль отличный, по этому и не проверял ранее, все осмотрев и убедившись что так оно и есть назначаем на следующий день поездку в Сервисный центр МВД для переоформления.
Владелец отдал мне:
– машину
– ключ
– все мелочи по системам безопасности
– летнюю резину (купил у него сразу и диски летние фирмы Enkei (увидите летом))
– коврики ворсовые оригинальные TSX
– вонючка в машине
– незамерзайка
Всем спасибо за внимание к моей записи. Удачи вам на дорогах. А я радуюсь и наслаждаюсь машинкой.
Немного фото:
n8H7hn6DJH_B9_q5g77Ud_5biWU-1920.jpg

Полный размер
USpWN9qYjapfJa53m42ZjBMkHhE-1920.jpg

Полный размер
zaCZisXUJHZ4_OO4VE1CVlVhElY-1920.jpg

Полный размер
WGlw9XmPfdqUdrojCOyprquB7Hg-1920.jpg

Полный размер
zj9r4wG5g6z3Pxbseo59Cf4XW2s-1920.jpg

Полный размер
mHQ6Zn1mlfzCOisXzhUaIUQT9Q0-1920.jpg

Полный размер
MM_8JERayGX3_Ivsduo11g6DLEA-1920.jpg

Полный размер
Пробег: 48 050 миль

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Wenei
Просмотры
117
Last update

More in FAQ по Acura TSX ( Accord 7 )

More from Wenei

Сверху Снизу