Acura TSX ( Accord 7 ) Комплексная мойка, воск и химчистка сидений Acura TSX

Комплексная мойка, воск и химчистка сидений Acura TSX

General Information

И так, поехал я к ребятам, где моют качественно и делают детейлинг. Заказал комплексную мойку с нанесением воска и химчисткой всех сидений, так как за алькантарой тут давно никто не ухаживал и на водительском сидении она уже начала блестеть – что не ок

Оставил машину в ночь с субботы на воскресение, так как нужно ж еще ждать пока машина высохнет, точнее сидения.

Приехал забирать машину, захожу в детейлинг бокс, вижу свою красотку.

NjXUM-ApufdLzUR-SIRWGAdxzws-1920.jpg

Полный размер
VaUej-HYFQGwvbvgs3FKU0VppO4-1920.jpg

Полный размер
sS9_SYY0OpPnSko5hKNoXSzjdtA-1920.jpg

Полный размер
Ставлю кресло детское в багажник, закрываю его и вижу такую хрень:

S8nlMWJInzn7QxkhtbkpfwKe9jY-1920.jpg

Полный размер
Зову менеджера показываю, расстроился конечно, же. Показываю фото до заезда. Он говорит все ок, не проблема щас приедет директор и все решим. Иду платить, вместо 2200, плачу 1700 гривен, так как косяк.

Нужно было ехать, так что пришлось. Это было воскресение. Менеджер набрал сказал что директор лично наберет меня в понедельник, ну думаю началось, заднюю датут и так дальше.

Но как не странно, набрали, я приехал показал, отдал машину, ее погнали на малярку (тут я еще был) там зашкурили, шпаклянули и затянули в пленку, забрал уже на следующий день. Бонусом сделали еще комплекс который стоит 700 гривен – бесплатно. Выглядит хорошо, вопрос снят.

Буду ли я ездить к ребятам дальше на мойку? Да, буду! И рекомендую. Так как в жизни как говорится, "куйня случается", а вот как они ее решили быстро и тд – это респект. Была бы это мойка возле моего дома, никто бы не парился, а так круто.

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Wenei
Просмотры
102
Last update

More in FAQ по Acura TSX ( Accord 7 )

More from Wenei

Сверху Снизу