Acura TSX ( Accord 7 ) Тонировка лобового, часть решетки в пленку и пленка под ручки дверей

Тонировка лобового, часть решетки в пленку и пленка под ручки дверей

General Information

Машину купил с тонировкой, только вот лобовое никто не тут не тонировал, а я уже так привык к нему, так комфортно и летом не жарит. После мойки направился сразу к Сереге, так как уже не первый год знаю его и его качество работы.
uyzAQcl3dwIBIXRL5ELiCnrpSaE-1920.jpg

Полный размер
Но приехал, я не по записи, а так постою подожду да меня вклинит.
Первым делом, решил убрать слишком много хрома с передней решетки, ну правда, как-то меня аж бесила эта губа, ноздря я хз как правильно
JAYfTlcitsmWQRQYBD1NDOZQktw-1920.jpg

Полный размер
Начали
htYkmzE5h_S1Eb2B36XolfhZ8a4-1920.jpg

Полный размер
Ну так то лучше
Потом поклеили защитную пленку под ручки, а то как показала практика там быстро царапается
JxASNu9t9te_f2_q0HpHwJYMIIk-1920.jpg

Полный размер
Вот
Ну и приступили к лобовом, я хотел 50%, как и было, комфортно и тд, но блин, так как я не по записи эта пленка закончилась на предыдущей передо мной машиной. И осталась 75%, 35%, 20% и 5%.
Серега сказал, что он начал заказывать новую пленку атермальную от Люмар с какой-то там технологией, что типа 35% снаружи, а внутри будет как 50%. Ну раз так клеим ее.
cKLCRTsE9oY4sgSr22LAeQwAV_c-1920.jpg

Полный размер
Примерка
3NJ3tEyF7UilKo4VaVUfiE8efJ0-1920.jpg

Полный размер
Результат
Выехал я в 19:30 с бокса, на улице была уже темень и на территории этого бокса темень и нет фонарей и знаете, все реально хорошо, нет ощущения темноты и что не хватает видимости. Когда выехал на дороги с освещением так вообще отлично. Сейчас покатаюсь пару дней пока все подсохнет и еще будет лучше.
Цена вопроса: 1 900 грн

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Wenei
Просмотры
127
Last update

More in FAQ по Acura TSX ( Accord 7 )

More from Wenei

Сверху Снизу