Honda Civic 4D (8G) систематические избиения ОЕМа, или подкрылки оригинал

систематические избиения ОЕМа, или подкрылки оригинал

General Information

Установка для поглощения парниковых газов, умело применённая на практике, может дать вам СЕРЬЁЗНУЮ возможность купить тюнячку на авто
Всё, я сдаюсь! Всё болит — ничего не действует(из к/ф Харли Дэвидсон и malboro man)… 8! сраных лет я мирюсь с синяками. 8! лет трахейная гложь не покидает.
8! грЁбаных лет эта наклейка снится мне( а теперь и вам будет) под утро, в 6-17 a.m.

ZsAAAgDKV-A-1920.jpg








У меня будет вопрос в конце поста — дочитайте, а? Нормально же пишу… Без; лОг лАж ошибок, с запятыми в деепричастных глагольных склонениях, или как их там? Есть вопрос владельцам гибридов!
Перерыл кучу вариков по подкрылкам — везде одно "ломьё"… Да ещё и по цене закрылка от ЯК-40! Но у меня есть ПРОВЕРЕННЫЙ канал)
2800 пара и доставка 785р. Из косяков: серебро на левом подкрылке(не получил внятного ответа от продавца, какого хуавЭя так красят крылья? Да ещё и в япии! ) и ТАКОЙ подарок от энергии(ну бывает у них — ничего страшного… Хотя клей этот пластик НЕ БЕРЕТ! Даже космофен)

kSAAAgLKV-A-1920.jpg







Помните фото с котом и блинами?

haAAAgHKV-A-1920.jpg







Это ре инкарнация оного)

g8AAAgHKV-A-1920.jpg







Жена/теща/мама будет довольна


Мне понравилось в них следующее:

zkAAAgPKV-A-1920.jpg









IcAAAgPKV-A-1920.jpg








сравните с обоссатом

OCAAAgPKV-A-1920.jpg









Для тех, кто "топит" за качественнее оригинала — ниже фоты для сравнения

N6AAAgPKV-A-1920.jpg









zWAAAgPKV-A-1920.jpg









PWAAAgPKV-A-1920.jpg







ОЕМ тяжелее. Отлит качественно. Не ломается во всех местах, как майонезная сосиска, ИМЕЕТ ЗАХОДЫ на кромку крыла! Это прям офигенно-важная и нужная штука для защиты последних от сколов и пр…
Ставится всё отвратительно! Ничего не подходит. Даже с новыми клипсами 91501s04003. Нужно 18 штук на оба подкрылка. Оригинал стоит по 114р, "мама опоссума"(чтоб им…) 30р — розница, 14р — проверенный поставщик.

YiAAAgIqV-A-1920.jpg








MiAAAgIqV-A-1920.jpg









Вот так нужно относиться к машине, а не вот это вот "в цвет — не видно", ахххаааа

GuAAAgAqV-A-1920.jpg







ВНИМАНИЕ — ВОПРОС
Парни — владельцы гибридосов FD, подскажите. На пластиковой защите двигателя 4! проушины
Я тут порисую(без претензий на 1е место)


WQAAAgCqV-A-1920.jpg







fAAAAgCqV-A-1920.jpg








KEAAAgCqV-A-1920.jpg






Как? у вас это место крепится, подскажите пожалуйста! Дайте фото для наглядности, т.к. я все каталоги излазил — 2 варианта; либо защита(74111-SNA-A00) на гибриде отличается от стоковой FD1, что АПРИОРИ БРЕД, т.к. артикулы на схемах этого кожуха ОДИНАКОВЫЕ, либо "телевизор" у гибрида другой формы!

В общем помогайте, т.к. 2 проушины пустуют… А это дополнительные 37 капель топлива на км пути!
Затягивайте гайки(колёсные) крест/накрест! Усилие: на штампы — 106 Н*м, литьё — 110Н*м. Весь вопрос в гайках… Гайки ДОЛЖНЫ быть либо оригинал закрытые, либо(как в моём случае) ОЕМ от AVS Model T7

b4AAAgKqV-A-1920.jpg





Ну и по традиции —
ВКУСНЯТИНКА
Селянка против буханки, но ТОЖЕ уазик


Дихотомия и митоз не одно и то же
Акупунктура слова лицей — дрожжи
А кто умеет вертикально — натрийашцэотришник в третьем поколении и пил шипучку!
Заряжаемся положительной энергией Космоса!
Цена вопроса: 3 585 ₽ Пробег: 139 561 км

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Girom
Просмотры
134
Last update

More in Honda Civic 4D (8G)

More from Girom

Сверху Снизу