Радар-детектор SHO-ME G-800 STR и видеорегистратор BLACKVUE DR500GW-HD для Acura MDX (3G)
Радар-детектор SHO-ME G-800 STR и видеорегистратор BLACKVUE DR500GW-HD для Acura MDX (3G)

Acura MDX (3G) Радар-детектор SHO-ME G-800 STR и видеорегистратор BLACKVUE DR500GW-HD для Acura MDX (3G)

Радар-детектор SHO-ME G-800 STR и видеорегистратор BLACKVUE DR500GW-HD для Acura MDX (3G)

General Information

Решил поделиться с Вами опытом эксплуатации радар-детектора SHO-ME G-800 STR, а так же рассказать о новом гаджете видеорегистраторе BLACKVUE DR500GW-HD.
GgAAAgMmMuA-960.jpg

Полный размер
видеорегистратор практически не видно
S4AAAgCmMuA-960.jpg

Полный размер
вид из салона
Как я раньше писал в БЖ, машина позволяет ездить очень быстро, к тому же на Дальнем востоке дороги на основных направлениях очень хорошего качества, машин мало и не нарушать скоростной режим очень сложно. Постоянно платить штрафы за превышение скорости не наш вариант и помогает в этом радар-детектор SHO-ME G-800 STR. Езжу с ним с момента покупки авто и на трассе не поймал не одного штрафа. Работает очень корректно, даже после проезда по Еврейской автономной области, где куча спрятанных по кустам треног с камерами, мне не пришло не одного штрафа, считаю это заслугой SHO-ME G-800 STR. Кроме того, что данная игрушка предупреждает о наличии камер на дороге, у нее есть функция GPS и на ее маленьком экране отражается скорость с которой едет авто (показывает чуть меньше чем на спидометре автомобиля), обновив прошивку он стал предупреждать о стационарных постах ГИБДД и самое главное при превышении предела скорости в 170 км/ч настойчиво начинает требовать снизить скорость.
Вывод: SHO-ME G-800 STR отличный, хоть и не самый современный радар-детектор, который отрабатывает на 100% и окупил себя многократно.
PwAAAgImMuA-960.jpg

Полный размер
_YAAAgImMuA-960.jpg

Полный размер
В предвкушении летних поездок на природу и в связи с возможным самостоятельным перегоном автомобиля в Новосибирск (маленькое семейное путешествие, на Дальний восток машина ехала автовозом) было решено приобрести хороший видеорегистратор.
Главным требованиям было максимально незаметное размещение и удобство в использовании. BLACKVUE DR500GW-HD максимально подходит под эти требования, он очень аккуратно встал прямо за зеркалом заднего вида. Когда ты находишься в салоне его наличие ничего не выдает и он не перекрывает обзор, да и с улицы если не присматриваться его не видно. В общем желаемый результат достигнут.
Теперь о его функционале, изображение с камеры может передаваться прямо на экран смартфона в режиме онлайн. На смартфоне можно просматривать записанные ролики, процесс соединения занимает секунды и воспроизводит все очень быстро, при необходимости можно сохранить ролик в памяти смартфона и переслать его. У камеры широкий угол, номера машин видно на расстоянии до 20-25 метров, можно настроить чтобы выводились GPS данные (скорость, место, направление движения).
Вывод: желаемый результата достигнут. Надеюсь, что он пригодится только для записи видео с красивыми видами и местами, которые затем будут бережно храниться на ноутбуке.
SQAAAgEmMuA-960.jpg

Полный размер
QoAAAgEmMuA-960.jpg

Полный размер

Цена вопроса: 11 270 ₽
  • 2.jpg
    2.jpg
    208.5 KB · Просмотры: 14

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Emenn
Просмотры
82
Last update

More from Emenn

Сверху Снизу