VAG против Acura

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
FriendlyAcura_BlogArticleImages_600x335_TLXVSA4_Feb.png


большие заркала - это супер.. с маленькими ездить много хуже.
насчет пленки - хз.. на любителя. важно чтобы под ней с лкп было все ок... а это не проверить:))
бежевый салон - кмк самая большая засада.. хоть крась его... я продавал по весне.. ваще ноль звонков.. а комплектация такая же.. и наворотов стока же.. и дешевле на сотку.
ценник... я за 750 продаю свое.. по автору 1 звонок за 2 месяца от какого то дурака - которого я просто послал ибо по голосу и разговору было понятно что смысла тратить время нет.

насчет мерседеса.. я довольный..
купил старенький Е200 .. ну 54 тыщи пробег.. ога.. через косарь стрельнул термостат, еще через косарь помпа которую должны были поменять по отзыву суки.. но не поменяли... но я сам лоханулся.
ну поменял.. но по запчастям я кстати скажу... нормально если поискать... помпа чото в районе 8 штук новая оригинал.. так это ПОМПА с пневмоуправлением и прочими наворотами.. это блин большая конструкция - а не как на хонде.. крыльчатка со шкивом и кусочек корпуса за те же деньги. термостат 4.5 так это блин пипец хреновина с электроповоротным клапаном...
поменять канешь если в сервисе - это вилы... но я то сам.. все сам... почитал - говорят больше ничего не наепнется еще тысяч 60...
а в целом после хонды очень приятно.. и жене нравится.. и понтов больше.. вся эта таксиская шушера и клеркота нищщая вся знает свое место.. обратнож другие тоже спокойней реагируют и уважают если чо. после хонды прям первое время жену бомбило от того как изменилось ее вождение и безопастность на дороге.. так что мерин это мерин..
Миг,я постоянно ездил на Ваг,а именно Фольц,на япе первый раз и скажу как есть,МДХ это шляпа,сугубо мое мнение)не стоит она своих денег.
 
Последнее редактирование модератором:

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
За 420 и она еще и ездила ....
Я на ней с вибрацией доехал до дома до Тольятти и приехал обратно в Москву)))резину только сожрало новую шиповку,пока до Тольятти доехал(
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Свет на Акуре полный отстой,дорабатывать надо,менять линзы,а это 35+тыр,фара б/у двадцатка,да и брать их смысла нет,отражатель выгоревший,откуда такие цены))))?я на Таурег новые покупал за 30 HELLA и радовался светлой дороге)Правда ждал месяц,но оно того стояло)
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,168
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Свет на Акуре полный отстой,дорабатывать надо,менять линзы,а это 35+тыр,фара б/у двадцатка,да и брать их смысла нет,отражатель выгоревший,откуда такие цены))))?я на Таурег новые покупал за 30 HELLA и радовался светлой дороге)Правда ждал месяц,но оно того стояло)
Можно поставить светодиодные модули...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
420 и она заводится:)))
но думаю просто человек слил.. ну вот 70 ввалил. щас привода вона.. а потом... будет роял флешь с акпп а потом и моторчик скажет "за родину".
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
чудес нет.. 200+ почти все машины.. 300+ если смотреть правде в глаза..

3.7 - 300 проедет.. больше - сильно врядли
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
420 и она заводится:)))
но думаю просто человек слил.. ну вот 70 ввалил. щас привода вона.. а потом... будет роял флешь с акпп а потом и моторчик скажет "за родину".
70 это масла везде,фильтра,грм,подвеска,свечи,блок розжига,лампы,развал+ страховка и все такое,все в один котёл + полировка лобаша,подкрылки передние,подшипник компрессора,фреон)и это без работы)ну кроме развала и полировки стекла все делал сам)Акпп после капремонта,на гарантии еще,нареканий в работе нет,только пятая не переключает долго на круизе,вот думаю может прошивка спасет.За машиной не следили вообще,ушатаная в хлам.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
А где в Авто премиум класса премиум музыка,флэшка,аукс???ах дааа))))тюльпаны которые сзади это и есть аукс)))))))а в Фольце это все было,такого же года машина была и слушал я музыку,а не хриплого Джигурду из колонок Акуры))))))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,541
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
А где в Авто премиум класса премиум музыка,флэшка,аукс???ах дааа))))тюльпаны которые сзади это и есть аукс)))))))а в Фольце это все было,такого же года машина была и слушал я музыку,а не хриплого Джигурду из колонок Акуры))))))


у меня 2 DVD работало в авто:
флэшки, аукс, CD ченж
- для передних пассажиров в колонки
- для задних (дети) потолочный штатный берез проводные колонки
 

ПятакВиталий

Участник
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Моск.обл. Электросталь пр.Ленина д 10 кв 56
Ф.И.О.
Пятов Виталий Викторович
Автомобиль
Акура мдх

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
у меня 2 DVD работало в авто:
флэшки, аукс, CD ченж
- для передних пассажиров в колонки
- для задних (дети) потолочный штатный берез проводные колонки
Так а куда там флэшку вставить?колхозить надо?диски то читает,но это прошлый век.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,168
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Флешка тоже уже прошлый век, стриминговые музыкальные сервисы нынче в моде.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Флешка тоже уже прошлый век, стриминговые музыкальные сервисы нынче в моде.
Вроде по русски пишешь,а я тебя не понимаю))))))я уж как нибудь флэшкой обойдусь или край аукс)))только аукс подключаю,а одна сторона не поет(и качество отвратительное
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,168
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Вроде по русски пишешь,а я тебя не понимаю))))))я уж как нибудь флэшкой обойдусь или край аукс)))только аукс подключаю,а одна сторона не поет(и качество отвратительное
И телефон кнопочный у тебя наверное...

Надо провести ревизию динамиков, проверить их состояние, возможно их уже меняли и они не очень подошли по определенным параметрам. Заменить или отнести в ремонт родной усилитель-процессор, поменять в нем хотя бы подуставшие ёмкости. Вот тебе подойдет и флешку слушать и aux Acura MDX II - Grom USB3 на Acura MDX II.

А лучше всего выкинуть это все на помойку и построить нормальную музыкальную систему, но стоит это не дешево.
 
Последнее редактирование:

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Свет на Акуре полный отстой,дорабатывать надо,менять линзы,а это 35+тыр,фара б/у двадцатка,да и брать их смысла нет,отражатель выгоревший,откуда такие цены))))?я на Таурег новые покупал за 30 HELLA и радовался светлой дороге)Правда ждал месяц,но оно того стояло)
Да на вагах на одном масле разоришся, ведро на промывку, ведро на заливку, куча двигателей, хер поймешь какой лучше, один 16, другой 24 х клаппаный, цепи то с лева то с права то спереди, отвратительная электроника, лампочка сгорела, комп мозг трахает. Подвеска вообще огонь, алюминий, подделок куча.
Че тут сравнивать с Акурой, один двигатель, проверенный годами, топчик. Просто следить надо за всем, а Хонда она многое прощает.
И стоит уделить одно внимание лишь на полный привод. Едит там где немцы только от увиденного срутся.
Просто купил машину на высосанных соках, так что продавай садись за ВАГ.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
И телефон кнопочный у тебя наверное...

Надо провести ревизию динамиков, проверить их состояние, возможно их уже меняли и они не очень подошли по определенным параметрам. Заменить или отнести в ремонт родной усилитель-процессор, поменять в нем хотя бы подуставшие ёмкости. Вот тебе подойдет и флешку слушать и aux Acura MDX II - Grom USB3 на Acura MDX II.

А лучше всего выкинуть это все на помойку и построить нормальную музыкальную систему, но стоит это не дешево.
Телефон как раз нормальный,только тачку подключить немогу,пендоска че то говорит на заморском,а я не понимаю)
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,168
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Телефон как раз нормальный,только тачку подключить немогу,пендоска че то говорит на заморском,а я не понимаю)
А надо сперва проверить, а не отключен ли блок хандсфри, а то его часто отключают по причине разрядки им аккумулятора.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Сверху Снизу