Acura MDX II Умер АКБ на Акура МДХ2

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
И о второй проблеме- примерно через 20-30 км после начала движения загорается sh-avd, и машина переходит в аварийный режим, диагностика показывает три ошибки( соленоид , датчик паров топлива, и крышка бака) вообщем все менял с такой же машины, т всеравно загорается эта проблема(( может кто знает что сделать?
Все таки попробуйте новую крышку бензобака купить. Такая ошибка помню и на лексусе возможна была. Я не стал ждать, а просто заменил на новую деталь.
 

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX
Ну если только за три недели садится, наврядли это большая проблема..=)
В этом и проблема , может сесть в течении пару дней, а может сесть через три недели, вообщем время невозможно установить когда что то включается( вот позавчера ещё ездил, а седня с утра с ключа открывал)
 

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX
Все таки попробуйте новую крышку бензобака купить. Такая ошибка помню и на лексусе возможна была. Я не стал ждать, а просто заменил на новую деталь.
Я с такой же машины ставил , все равно загорается, а у него все нормально((
 

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX
Может сесть в течении ночи(( невозможно отследить
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
В этом и проблема , может сесть в течении пару дней, а может сесть через три недели, вообщем время невозможно установить когда что то включается( вот позавчера ещё ездил, а седня с утра с ключа открывал)
Да уж, сложная ситуация.. если только попробовать съездить еще к одному электрику, а то гадать на словах можно долго... знаю что у редиса есть еще один пожиратель аккума, это не отключающийся сабвуфер, проверьте его
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Когда подкуриваю машину то все начинает нормально работать( камера и навигашка)
Ну если стандартные варианты как аккум и проверка генератора отметены, тогда даже незнаю..
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
И о второй проблеме- примерно через 20-30 км после начала движения загорается sh-avd, и машина переходит в аварийный режим, диагностика показывает три ошибки( соленоид , датчик паров топлива, и крышка бака) вообщем все менял с такой же машины, т всеравно загорается эта проблема(( может кто знает что сделать?
электропневмоклапан аккамулятора паров топлива, расположенный под капотом, тоже заменял?
 

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX
Да уж, сложная ситуация.. если только попробовать съездить еще к одному электрику, а то гадать на словах можно долго... знаю что у редиса есть еще один пожиратель аккума, это не отключающийся сабвуфер, проверьте его
Спасибо!!! Обязательно проверю!
 

Макар

Участник
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
СПб пр Пархоменко 5, кв 1428
Ф.И.О.
Кулик Макар юрьевич
Автомобиль
АКУРА мдх 2008

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Ребята здравствуйте! Помогите советом! У меня RDX , вообщем возникла проблема вернее даже две(( начну с первой- садится АКБ , отдал электрику вообщем отключили блютуз, он поедал мой АКБ 2 ампера вместо положенных 0,2 , после покатался я примерно пару недель и опять возникла также проблема в течении некоторого времени погибает АКБ , поехал я опять к электрику , вообщем простояла машина у него три недели, так нечего и не нашли , а АКБ как садился так и садится(( вообщем электрик сказал что что то включается и убивает АКБ , но что он неможет установить, потребление 0,2 ампера ( сам видел) вот за три недели она у него тоже садилась но он так и не смог установить что это , помогите если кто сталкивался с такой проблемой!! Заранее благодарен Вам!!!


Подключаете мультиметр к минусовой клемме снятой и потихоньку по одному предохранителю вытаскиваете по не найдете в какой цепи идет скачок напряжения! У меня расход тока был на самом большом предохранителе который с восемью ножками! Отвечал за замок зажигания! Вот туда не правильно был подсоединен дополнительный DVD проигрыватель! Переподсоеденили и ток учтечки стал 0,01мА
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
DURACELL AGM34R 6СТ-75 намного лучше чем Medalist 90D26L ? Заряд не выше 14.7 идёт? Или какой АКБ посоветуете?
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Советуют American 34R770 взять 90 а/ч не слишком много?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,540
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
для инфы
на VAG оригинал акб для дизелей делает varta
вес акб правда- 27.9кг


2018-11-20 11.52.36.jpg
 
Сверху Снизу