Acura MDX II Умер АКБ на Акура МДХ2

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Уже нету живого.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
тоже поймался на блютус модуль.
сука - новый аккум за два дня в труху.
сейчас малым током восстанавливаю.

ток утечки нормальной машины 20 миллиампер.
ток утечки глючащего блютуса - 240 миллиампер - и раз в минуту - ток прыгает на секунду до 2.4 ампера - что уже просто караул.
отключил.

засунуть бы хонде все эти конченые модули куда. проблема повальная говорят.
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Вот тоже стал подьедать аккум на редисе, может быть тоже этот блютуз сьедает заряд.. знать бы как отключить его еще, мне он в машине вообще не нужен, не пользуюсь
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Вот тоже стал подьедать аккум на редисе, может быть тоже этот блютуз сьедает заряд.. знать бы как отключить его еще, мне он в машине вообще не нужен, не пользуюсь[/QUOTE
Это все элементарно! Электриков даже не надо! Подсоеденяете мюльтиметр к аккумулятору отсоеденив минусовую клемму и смотрите сколько расходует машина! Нужно для точных показании подождать что бы машина УСНУЛА! И отсоеденить фишку открытого капота! Или при открытом капоте ответкой закрыть замок капота!
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Тектонит, спасибо за совет. А сам блютуз модуль где расположен не подскажите?
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Тектонит, спасибо за совет. А сам блютуз модуль где расположен не подскажите?
На МДХ-се блютуз находится под подлокотником между передними сиденьями! Доступ к нему со второго ряда! Снимаете пластмассовую крышку и отсоединяете штеккер блютуза!
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Тектонит, спасибо за совет. А сам блютуз модуль где расположен не подскажите?
25 июля 2013г Вадим Геннадьевич (Rusich) выложил фото на первой страничке это раздела как выглядит блютуз со снятой крышкой! Справа подходит штеккер к блютузу вот его нужно отсоединить!
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
25 июля 2013г Вадим Геннадьевич (Rusich) выложил фото на первой страничке это раздела как выглядит блютуз со снятой крышкой! Справа подходит штеккер к блютузу вот его нужно отсоединить!
Ясно, спасибо большое. Надеюсь на редисе примерно также. Будет свободное время, надо будет заняться этим.
 

Макар

Участник
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
СПб пр Пархоменко 5, кв 1428
Ф.И.О.
Кулик Макар юрьевич
Автомобиль
АКУРА мдх 2008
В очередной раз подтвердилась проблема с блютухом. Новый аккум был усажен за 3 дня простоя. Отключил блютус и все в норме).
Подскажите пожалуйста, отклчить блютуз не составляет труда? откинуть крышку заднюю подлокотника и вытащить разьем?
 

Макар

Участник
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
СПб пр Пархоменко 5, кв 1428
Ф.И.О.
Кулик Макар юрьевич
Автомобиль
АКУРА мдх 2008
А кто то менял этот блок блютус? Поделитесь пожалуйста.
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Подскажите пожалуйста, отклчить блютуз не составляет труда? откинуть крышку заднюю подлокотника и вытащить разьем?
Абсолютно верно. Аккуратно снимаете крышку и отсоединяете разъем.
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX
Ребята здравствуйте! Помогите советом! У меня RDX , вообщем возникла проблема вернее даже две(( начну с первой- садится АКБ , отдал электрику вообщем отключили блютуз, он поедал мой АКБ 2 ампера вместо положенных 0,2 , после покатался я примерно пару недель и опять возникла также проблема в течении некоторого времени погибает АКБ , поехал я опять к электрику , вообщем простояла машина у него три недели, так нечего и не нашли , а АКБ как садился так и садится(( вообщем электрик сказал что что то включается и убивает АКБ , но что он неможет установить, потребление 0,2 ампера ( сам видел) вот за три недели она у него тоже садилась но он так и не смог установить что это , помогите если кто сталкивался с такой проблемой!! Заранее благодарен Вам!!!
 

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX
И о второй проблеме- примерно через 20-30 км после начала движения загорается sh-avd, и машина переходит в аварийный режим, диагностика показывает три ошибки( соленоид , датчик паров топлива, и крышка бака) вообщем все менял с такой же машины, т всеравно загорается эта проблема(( может кто знает что сделать?
 

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX
Да ещё при всех проблемах потухла навигашка и камера заднего вида
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Ребята здравствуйте! Помогите советом! У меня RDX , вообщем возникла проблема вернее даже две(( начну с первой- садится АКБ , отдал электрику вообщем отключили блютуз, он поедал мой АКБ 2 ампера вместо положенных 0,2 , после покатался я примерно пару недель и опять возникла также проблема в течении некоторого времени погибает АКБ , поехал я опять к электрику , вообщем простояла машина у него три недели, так нечего и не нашли , а АКБ как садился так и садится(( вообщем электрик сказал что что то включается и убивает АКБ , но что он неможет установить, потребление 0,2 ампера ( сам видел) вот за три недели она у него тоже садилась но он так и не смог установить что это , помогите если кто сталкивался с такой проблемой!! Заранее благодарен Вам!!!
сигналка есть с GSM и/или автозапуском?
 

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX
Все штатное
 

Alik

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Akura RDX
Ничего кроме колёс не устанавливалось)
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Ребята здравствуйте! Помогите советом! У меня RDX , вообщем возникла проблема вернее даже две(( начну с первой- садится АКБ , отдал электрику вообщем отключили блютуз, он поедал мой АКБ 2 ампера вместо положенных 0,2 , после покатался я примерно пару недель и опять возникла также проблема в течении некоторого времени погибает АКБ , поехал я опять к электрику , вообщем простояла машина у него три недели, так нечего и не нашли , а АКБ как садился так и садится(( вообщем электрик сказал что что то включается и убивает АКБ , но что он неможет установить, потребление 0,2 ампера ( сам видел) вот за три недели она у него тоже садилась но он так и не смог установить что это , помогите если кто сталкивался с такой проблемой!! Заранее благодарен Вам!!!
Ну если только за три недели садится, наврядли это большая проблема..=)
 
Сверху Снизу