хочу поставить aux (usb)

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Рома написал(а):
Блин, разве в штатную голову можно 6 дисков засунуть? :): По моему чейнджер всегда отдельно был...
Можно :)

А по теме: все хочу, да пока руки не доходят приживить адаптер Honda для iPod'а, оригинальный Honda. По цене был что-то около 2к с иБэя, но разъемы не подходят (на 7 аккорды подходит идеально), а на мыдохе тот же алпайн, но с другим разъемом.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Да просто вроде всегда чейнджер отдельно наблюдал от головной магнитолы, либо под сиденьем либо на месте перчаточного ящика, у знакомого не MDX конечно, он в багажнике. :ne_vi_del:
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Рома написал(а):
Да просто вроде всегда чейнджер отдельно наблюдал от головной магнитолы, либо под сиденьем либо на месте перчаточного ящика, у знакомого не MDX конечно, он в багажнике. :ne_vi_del:
"Ржущий" смайлик не убрать, но уже никак, я обычный хотел поставить. У меня с чейнджером был Аккорд 7й, в голову диски суешь и хавает, подряд. Интересно было б посмотреть на машину, которой диски надо куда-то сувать под сидение или в багажник, неудобно... еду по дороге, а чтобы диск засунуть - надо остановиться, открыть багажник или обойти авто и вставить диск.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Jonuniv написал(а):
Рома написал(а):
Да просто вроде всегда чейнджер отдельно наблюдал от головной магнитолы, либо под сиденьем либо на месте перчаточного ящика, у знакомого не MDX конечно, он в багажнике. :ne_vi_del:
"Ржущий" смайлик не убрать, но уже никак, я обычный хотел поставить. У меня с чейнджером был Аккорд 7й, в голову диски суешь и хавает, подряд. Интересно было б посмотреть на машину, которой диски надо куда-то сувать под сидение или в багажник, неудобно... еду по дороге, а чтобы диск засунуть - надо остановиться, открыть багажник или обойти авто и вставить диск.
Если дальше говорить на эту тему-то у меня в базовой комплектации чейнджер под водительским креслом на 6 дисков + 1 диск в магнитолу, итого-когда на дальняк еду подбираю себе для трассы музычку и ставлю, ну а если надоедает, то в в головное вставляю чего надо, либо радио, неудобства не испытывал вроде, если у ж совсем припрёт то на заправке можно всё сделать за пару минут (всю кассету с дисками поменять) :):
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Если дальше говорить на эту тему-то у меня в базовой комплектации чейнджер под водительским креслом на 6 дисков + 1 диск в магнитолу, итого-когда на дальняк еду подбираю себе для трассы музычку и ставлю, ну а если надоедает, то в в головное вставляю чего надо, либо радио, неудобства не испытывал вроде, если у ж совсем припрёт то на заправке можно всё сделать за пару минут (всю кассету с дисками поменять) :):
У меня комплектация с навигацией, так под пассажирским сиденьем плеер для навигации, а шесть дисков входят в саму голову, и там живут. То есть меняется все прямо в пути.
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
975
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Коллеги приветствую!
Тоже давно хотел решить вопрос подключения телефона и прослушивания музыки! Разные мысли были, даже почти заказал себе youtour, но случайным образом наткнулся на FM-Трансмиттер Xiaomi Roidmi Bluetooth!
Почитал про него, вчера поехал купил и успешно протестил! Цена вопроса в магазине 1.6руб., на алиэкчпрессе можно чуть дешевле, кому не к спеху)
Компактный размер, выглядит как обычная зарядка для телефона с двумя разъёмами! Скачиваете приложение на телефон, по блютузу подключаетесь и слушаете что хотите! Качество отличное, без шумов и помех! (Понимаю что «отличное» у каждого своё, но все же)
Как я понял есть несколько версий девайся, в том числе есть функция разговора по громкой связи. Но мне не актуально, поэтому я не вникал сильно!
Вообщем доволен как слон соотношением цена/качество и простатой!
 
Сверху Снизу