Новости Будет надежней и дешевле чем BMW X5: представлена новая Acura MDX Type S 2022

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,846
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
согласен, у меня две ауди 3-й серии на глазах бегают) так вот у одной пробег 600+ у второй 400+ 2.0 дизель обе, владельцы балдеют от них расход до 6 л. средний ) единственное места мало в салоне и сидишь как в тазике)

А тещи сына была А3. Правда, бензин.
Я, узнав о покупке, скромно промолчал, т.к. не хотел портить отношения сына и тещи.
После 2 лет владения теща буквально взмолилась: заберите этот хлам от меня, у меня уже нет сил!
Попандосы: по подвеске все, что только можно; впускной клоактор ломался чаще, чем она заправлялась; DSG глючила и ее постоянно ремонтировали по гарантии, плюс все в салоне скрипело. Это то, что я запомнил.
Короче, теща продала машину через КарПрайс и перекрестилась. Взяла Короллу и уже 2 года ездит счастливая.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Я вот наоборо тащусь от SH-AWD, и думаю растаться с ним очень сложно. Тем более когда почувсвовал на себе его работу на 100%. говорят, что на Порше круче, но не ездил не знаю. Да и это уже другая история и другие деньги на сервис и прочее. Поэтому audi с Torsen, ну разве, что на бездорожье уедет на 10 метров дальше, но во всем остальном...нет.
Куда Ауди уедет незнаю,но вчера заехал в сугроб именно на Ауди,машину пропускал,так вот этот торсен херня полная)))еду вперед,а машина не развивает обороты больше 2500 и колеса колом,что назад,что вперед,еле вылез,на Акуре я в поле парковался)))стабилизация душит конкретно и не отключается)
 

AntonA2014

Драйвер
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
113
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
г. Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX
Куда Ауди уедет незнаю,но вчера заехал в сугроб именно на Ауди,машину пропускал,так вот этот торсен херня полная)))еду вперед,а машина не развивает обороты больше 2500 и колеса колом,что назад,что вперед,еле вылез,на Акуре я в поле парковался)))стабилизация душит конкретно и не отключается)
На мой взгляд Audi изменили привод и Torsen механический удел дорогих моделей, а на остальных ставят новый на обычной муфте, которая быстро перегревается, как на финиках, там точно так же - у тебя 1 минуты, чтобы вылезти, а дальше перегрев. Видимо страхуются от поломки. На Acura, когда отключаешь курсач, то можно впереди отвал ставить и снег убирать, мешает только клиеренс из-за него в лес страшно ехать.
 
Сверху Снизу