Новости Будет надежней и дешевле чем BMW X5: представлена новая Acura MDX Type S 2022

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
imgpreview


Известная японская марка премиальных моделей Acura представила на рынке свежую версию с увеличенной производительностью MDX Type S 2022 модельного года. Как недавно стало известно, американское представительство бренда собирается уже в следующем году презентовать сразу три высокопроизводительных новинки из модельного ряда Type S, наиболее ярким представителем которого считается паркетник MDX Type S. Кроссовер следующего модельного года, по заявлениям разработчиков, будет предложен на рынке в двух различных комплектациях: стандартном оснащении Acura MDX Type S и более роскошном Acura MDX Type S Advance Package.


imgpreview


Как сообщает известный новостной ресурс «Центральная служба новостей», в 2022 модельном году кроссовер Acura MDX Type S обзаведётся новой современной силовой установкой, представляющей собой турбированный ДВС V6 с рабочим объёмом 3 литра и отдачей в 355 л.с. и 480 Нм. Компанию такому мотору будет составлять уже известная автоматическая трансмиссия на 10 ступеней с системой полного привода Super Handling All-Wheel Drive. Кроме этого, обновлённый паркетник может похвастаться технологичной адаптивной пневмоподвеской и оригинальной тормозной системой электрического типа со специальными сервоприводами. В новой версии MDX Type S может предложить водителю сразу 7 различных типов вождения, среди которых присутствует эксклюзивный Sport+, а также особый режим увеличенного клиренса при движении с небольшой скоростью.


imgpreview


Как уже известно, обновлённый кросс оснащается переконструированной радиаторной решёткой, при этом размер ячеек и их форму покупатель сможет выбрать сам за дополнительную плату. Также в перечень стандартного оснащения MDX Type 2022 модельного года теперь входят: светодиодная головная оптика, светодиодные задние фонари, стильные легкосплавные диски диаметром 21 дюйм, оригинальная выхлопная система со спаренными патрубками, а также мощные суппорты красного цвета от Brembo с 4 поршнями, сочетающиеся с вентилируемыми дисками диаметром 356 мм.

imgpreview


Интерьер новинки привлекает внимание новым расширенным до 12,3 дюймов экраном мультимедиа-комплекса и современной аудио-системой ELS Studio 3D, включающей в себя 16 динамиков суммарной мощностью до 710 Ватт. Отметим, что более дорогая комплектация Advace Package позволяет увеличить число динамиков до 25, а их общая мощность при этом достигнет 1 кВт. Обе версии кросса оснащаются также местом для беспроводной зарядки гаджетов, амбиентной светодиодной подсветкой в салоне и системой запуска движка при помощи кнопки.

imgpreview


В базовой версии Acura MDX Type S 2022 предлагается с креслами, отделанными кожей Milano и обладающими системой электрических настроек в 12 направлениях, а вариация Advnce Package получает уже 16 регулировок в сиденьях и дополнительную отделку из износостойкой замши. Среди дополнительных опций стоит отметить систему электроподогрева передних кресел, комплекс камер кругового обзора, возможность дистанционного открытия багажного отсека, чёрные рейлинги на крыше и стёкла задних дверей с особым ламинирующим покрытием.
 

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
обязательно куплю) в 38 лет)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Неужели они пневму ставят,умная мысль до них наконец-то дошла)
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Какая-то "старость", а не "новость" :crazy:
Давно продаются уже машины.
СЫ. Про "надежность" - смешно: никогда Х5 не был образцом надежности.
 

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
Мне 34,так что
"Даёшь пятилетку за 4 года")))
не за 4 не вытяну)
Какая-то "старость", а не "новость" :crazy:
Давно продаются уже машины.
СЫ. Про "надежность" - смешно: никогда Х5 не был образцом надежности.
продаются обычные версии Type S продается только TLX, вроде как
 

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
меня больше интересует что за двигатель они создали)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
продаются обычные версии Type S продается только TLX, вроде как

Продаются и Тупесы Адвансы, только ты их тоже не вытянешь :crazy:


Хз что за движок,но турбовый и мертвый,лучше старый 3.7 атмосфера!мое мнение)

355 лыс. Берешь?
 

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2

AntonA2014

Драйвер
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
113
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
г. Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX
Нет конечно,мне Акура не зашла,я лучше Туарег или Q7 возьму)
В Америке данные поделки VAG возглавляют списки машин, которые разочаровали владельцев! Они все продабтся на рынке б/у с минимальными пробегами.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
В Америке данные поделки VAG возглавляют списки машин, которые разочаровали владельцев! Они все продабтся на рынке б/у с минимальными пробегами.
Ну у нас они тоже не ахти ценятся)У нас менталитет такой,машина ломается,хозяин говна китайского и дешевого понаставит на тачку,потом она сыпется и соответственно становится плохой машиной)Америкосы насколько я знаю тоже за машинами не следят)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Делать все вовремя и качественно и все будет Гуд)четвертый немец у меня в жизни,обслуживаю на должном уровне и кайфую)
 

AntonA2014

Драйвер
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
113
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
г. Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX
Ну у нас они тоже не ахти ценятся)У нас менталитет такой,машина ломается,хозяин говна китайского и дешевого понаставит на тачку,потом она сыпется и соответственно становится плохой машиной)Америкосы насколько я знаю тоже за машинами не следят)
Проблема в том, что там глюков с завода полно. Что большую часть времени в сервисе. Да и немцы немцам рознь, если машина мощная и навороченная это одно, а если это трешка БМВ на минималках или Мерс Ц, то там и ломаться нечему.
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
587
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Проблема в том, что там глюков с завода полно. Что большую часть времени в сервисе. Да и немцы немцам рознь, если машина мощная и навороченная это одно, а если это трешка БМВ на минималках или Мерс Ц, то там и ломаться нечему.
Мерседес уже не тот, у шефа GLE 3.0 2017 года выпуска, покупался новым и обслуживался у официалов, на пробеге в 92 тыс. км стуканул двигатель в прошлом году по осени, немцы и Московское головное представительство в гарантийном ремонте отказали, т.к. гарантия закончилась. Мерседес стоит (будем ремонтировать и в Крым для поездок по работе отправлять), зато появился новый X6M.
 

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
Проблема в том, что там глюков с завода полно. Что большую часть времени в сервисе. Да и немцы немцам рознь, если машина мощная и навороченная это одно, а если это трешка БМВ на минималках или Мерс Ц, то там и ломаться нечему.
согласен, у меня две ауди 3-й серии на глазах бегают) так вот у одной пробег 600+ у второй 400+ 2.0 дизель обе, владельцы балдеют от них расход до 6 л. средний ) единственное места мало в салоне и сидишь как в тазике)
 

AntonA2014

Драйвер
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
113
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
г. Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX
Нет конечно,мне Акура не зашла,я лучше Туарег или Q7 возьму)
Я вот наоборо тащусь от SH-AWD, и думаю растаться с ним очень сложно. Тем более когда почувсвовал на себе его работу на 100%. говорят, что на Порше круче, но не ездил не знаю. Да и это уже другая история и другие деньги на сервис и прочее. Поэтому audi с Torsen, ну разве, что на бездорожье уедет на 10 метров дальше, но во всем остальном...нет.
 
Сверху Снизу