Acura RSX Сборка к сезону 2021. Как мы хотели выехать за 1 день

Сборка к сезону 2021. Как мы хотели выехать за 1 день

General Information

Все было подготовлено к сезону, а это значит, что пора приступать к сборке! Собирали все в гараже своими силами. В планах было выехать за 1 день, но слишком многого мы хотели.
JEvYymt9nlIn2Qibf4FLcx8_iV4-1920.jpg

Полный размер
Все началось с подвески. Установить проблем не было, сделали это быстро, но зато потратили около 2х дней на проводку шлангов и установку системы. Все было бы ничего, но мы проверили на герметизацию только одну стойку из четырех (ничего не спускало, мы и поставили). По итогу спускали три стойки из четырех. Пришлось все снимать, заново герметизировать и ставить обратно. Со стойками решили, идем дальше.
1LG_u7n6YxRknzvXOJ57ZhwKuf0-1920.jpg

Полный размер
Следующим шагом у нас было впихнуть невпихуемое. С передом все отлично, диск влез как родной под нужным развалом, но пневма не легла. Мы подумали, что дело в высоте стоек и решили настроить высоту. В итоге 4 раза снимали стойки и крутили, но тачка не ложилась. Спустя несколько дней мучений до нас дошло, что дело не в стойках, а в колесе. Резина получилась жирненькой и упиралась в кузов. После танцев с бубном мы все же положили перед как надо.
1jPkkPGOPBCGaS5yqZTxqiZidBI-1920.jpg

Полный размер
На столько не ложился перед
Зад преподнес сюрприз, колесо было далеко от того, чтобы залезть в арку. Я думал это конец, но нет. Поговорил с экспертами и решил заказать задние развальные рычаги. Всего 2 дня и они у меня. Немного настройки и ура. Колеса стоят как надо.
-Otp_rC5JipUZNZ5cI6ytgC09Oo-1920.jpg

Полный размер
Без развальных рычагов
ev__42etH4rOtR8xA7uZrQ8Jbv4-1920.jpg

Полный размер
Рычаги
Дальше сюрпризы пошли уже от самой машины. При попытки выехать колеса задние не крутились. Думал, что где-то колесо уперлось, хотя мы все проверили. Виновником оказался ручник, на котором машина простояла 2 месяца (мой косяк). Это была не единственная проблема. Без каких либо причин решил умереть гена. Он перестал подавать заряд на аккум, тем самым возникли проблемы с запуском RSX. Гену отдал в ремонт, это была моя самая большая ошибка. Потратил на ремонт 2 дня и 5000р. в общем, а по итогу все равно купил контрактный за 3000р.
F4cOEoy5mA4I0zczfF93NeuKZzE-1920.jpg

Полный размер
С развальными рычагами
После этого машина все-таки покинула гараж, но о первом выезде чуть позже.
VP4gg7ye_gMxKp34hqdLjZxbRes-1920.jpg

Полный размер
Итог: потрачено недели 2 на то, чтобы выехать. В общей сложности более 60 часов работ и куча нервов. Мой совет: "никогда не спешите с выездом и не торопитесь со сборкой. Это только вредит вашей психике и усложняет процесс сборки". Развал получился -7 перед и -11 зад.
Цена вопроса: 20 000 ₽

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Onahe
Просмотры
135
Last update

More in FAQ по Acura RSX

More from Onahe

Сверху Снизу