Honda Pilot (3 gen) Пороги-площадки

Пороги-площадки

General Information

Вообще не знал бы о существовании таких порогов, если бы примерно пол года назад не увидел у знакомого на Pilot. (у него ещё подсветка была установлена) Данные пороги-площадки могут быть и оригинальными, я заказал на eBay аналог. Как по мне, не хватает для полноценной картины внешнего вида этому джипу таких порогов! Каким то не законченным он выглядит без них, слишком много пустого пространства под дверьми… это чисто субъективное мнение!
IxLHJfHuUjlR6xzsm-JETNl_ERM-1920.jpg

Полный размер
В комплекте ещё 4 кронштейна и по 4 болта в пороге каждом и по 16 болтов, гаек, шайб
ypKvfoOYrqASuh0eydSwBglMZ5s-1920.jpg

Полный размер
Вид изнутри
Чтобы ускорить процесс установки, просмотрел пару роликов на YouTube… понял, что к чему.Для начала нужно вырезать лишний пластик под кронштейны.
nU7aNf8zJ3dCcEPRmzlcwgfwfz4-1920.jpg

Полный размер
Таких мест всего 3, но кронштейнов только 2 на сторону, поэтому вырезаем справа и слева.
gxZt7Z-qcTl6F4fGX9bGXLsOH5U-1920.jpg

Полный размер
Вот таким образом крепится кронштейн
0SeMDzbVS6pmWNSsbqcoN8Yxc04-1920.jpg

Полный размер
Предварительно загнав машину на рэмпы для удобства
Dwur_GMWXJGNnCri3LdWycmrDGE-1920.jpg

Полный размер
После установки кронштейнов накинули порог, чтобы убедиться, всё ли сходится ! Не совсем …
Просунули 2 болта через это чёрное пластиковое якобы «крепление», так и не поняв для чего оно нужно.
JCQa4_NdRx8_xGiIKZIcXRN9Cg8-1920.jpg

Полный размер
Какую роль выполняет чёрный пластик… не ясно
Пришлось немного повозиться, заново откручивать кронштейны, чтобы в отверстия «сели» болты, которые закреплены в порогах.
В общем… с папой всё сделали, больше даже он, нежели я :)
5r_APGTE4GcLjJNNqphOMMcvrNE-1920.jpg

Полный размер
Готово
Теперь напоминание, как было и стало!
0ePqEDV91UfjYlFVyyf99dapjbw-1920.jpg

Полный размер
TXmHIQE_YIdgERUuqxXtp42To9U-1920.jpg

Полный размер

Цена вопроса: $175

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Rinia
Просмотры
140
Last update
Сверху Снизу