Honda Pilot (3 gen) Шум из под капота

Шум из под капота

General Information

YkuemezJDxtwXAwuf2D-na1wJ0U-1920.jpg

Полный размер
Ещё начале эксплуатации заметил, что есть шум на холодную. Особенно хорошо слышно было, когда выключаешь климат. На плановом ТО ничего не нашли, сказали была проблема, когда опора терлась об скобу. Звук похоже больше на шум ролика. После пропила резины скобы, шум никуда не делся. Почитав драйв, наткнулся на пилотовода с такой же проблемой reverte ему отельное Спасибо), он рассказал, что у него такая же фигня была. Меняли и ролики и ремни. В итоге, нашли причину. Причина была задняя опора двигателя. Оно у нас активная, и при отключении предохранителя, шум пропадал. Вооружившись знанием драйва, и узнав, что Андрею нашёл причину Диллер авторусь Хонда, где и я прохожу ТО, поехал мучать их. Пришлось машину оставлять на день. К обеду связался с приемщиком, и он меня обрадовал)) проблема найдена. Это опора двигателя задняя) заказали и через 3 дня приехал на замену. Собственно сейчас и сижу у них и жду замены)) 4 часа замена. Цена по наряду, стоит 26676,38. С меня возьмут только за снятие защиты, так как, это не штатное. В общем, тех у кого похожий шум, пусть выдернет предохранитель на опору. Если звук пропал, то смело меняем опору активную.
Цена вопроса: 800 ₽ Пробег: 16 600 км

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Rinia
Просмотры
158
Last update
Сверху Снизу