Acura MDX (3G) Накладка на передний бампер на MDX

Накладка на передний бампер на MDX

General Information

как я уже писал ранее передняя часть автомобиля на мой взгляд выглядит очень тяжелой. А ощущение это из-за того, что она перегружена хромом решетки и отражателями фар в верхней части и полностью безлика в нижней. На белом и серебристом цветах это не так бросается в глаза, а на темных цветах меня данный дизайнерский просчет напрягал. Выход из ситуации один — установка серебристой накладки на передний бампер автомобиля.
Накладка была заказана в известном интернет магазине и шла целый месяц. Получив ее я сразу отправился в автосервис, специализирующийся на кузовном ремонте, для ее установки.
Комплект для монтажа состоит из самой накладки, пистонов и зажимов для крепежа, трафарета для сверления отверстий. Хотя на литье бампера есть отметки для сверления и трафарет по большому счету совершенно не к чему.

n4AAAgAdv2A-1920.jpg





WUAAAgAdv2A-1920.jpg




Для монтажа необходимо снять бампер, просверлить в нем отверстия, вставить в эти отверстия клипсы, закрепить накладку на стяжки приклеенные к накладке и все готово… Это если в идеале, в моем случае заржавели болты на которые крепится бампер, их пришлось срезать и высверливать.
AcAAAgAdv2A-1920.jpg





4SAAAgAdv2A-1920.jpg





HSAAAgAdv2A-1920.jpg




Со всеми злоключениями на установку ушло около 3-х часов. Но результат этого безусловно стоил.

KEAAAgIdv2A-1920.jpg





TqAAAgAdv2A-1920.jpg





9SAAAgAdv2A-1920.jpg




Для любителей бездорожья сообщаю о том, что накладка уменьшает геометрическую проходимость, на клиренсе это не сказывается, но угол въезда на пару градусов уменьшает точно.
Цена вопроса: 24 000 ₽ Пробег: 57 000 км

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Sanie
Просмотры
144
Last update

More from Sanie

Сверху Снизу