Внедорожник BMW Alpina XB7 2023 года заметили на тестах
Внедорожник BMW Alpina XB7 2023 года заметили на тестах

Авто новость Внедорожник BMW Alpina XB7 2023 года заметили на тестах

Внедорожник BMW Alpina XB7 2023 года заметили на тестах

General Information

Внедорожник BMW Alpina XB7 2023 года заметили на тестах
Полноразмерный супервнедорожник фотошпионы запечатлели на камеру.

779

BMW собирается обновить свой X7 в середине цикла для модели 2023 года, и к тому времени, когда обновленный внедорожник поступит в выставочные залы в конце этого года, у сотрудников Alpina будет готова собственная версия.
Alpina — полуофициальный тюнер, который уже более 50 лет заставляет BMW двигаться быстрее, а XB7 на базе X7 — один из самых желанных полноразмерных внедорожников в бизнесе. Первый XB7 был представлен пару лет назад и был распродан в течение нескольких месяцев. Эта обновленная версия должна появиться в ближайшее время как модель 2023 года.
780

BMW собирается внести серьезные изменения в стиль своего X7, чтобы соответствовать дизайну обновленного седана 7-Series, который также обновится в 2023 году. Экстерьер грядущего внедорожника был рассекречен на прошлогоднем концепте XM и и сделает внедорожник X7 куда агрессивнее, а значит и XB7.
781

Alpina добавит на внедорожник свой собственный передний спойлер и заднюю панель, а также уникального дизайна диски и сдвоенные патрубки выхлопной системы. Alpina также традиционно занимается доработкой салонов автомобилей BMW. Типичные признаки Alpina включают новое рулевое колесо, уникальные варианты отделки салона и характерную для Alpina графику в комбинации приборов и информационно-развлекательной системе.
Неясно, что происходит под капотом, но вы можете рассчитывать на то, что Alpina будет придерживаться V8 с двойным турбонаддувом. Известно, что BMW работает над новой подключаемой гибридной установкой на базе V8 для серийного XM, который также должен выйти в этом году, но неясно, предназначена ли эта установка для обновленного XB7.
Нынешний XB7 оснащен 4,4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, максимальная мощность которого составляет 612 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Разгон до сотни занимает 4,0 секунды, а максимальная скорость составляет 290 км/ч.
782

Помимо двигателя, мы можем ожидать некоторые обновления шасси, а также специальную настройку Alpina 8-ступенчатой автоматической КПП и полноприводной системы X7. Текущий XB7 стоит от 142 295 долларов, включая доставку. Ожидайте аналогичную цену и для обновленной модели.
  • 779.jpg
    779.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 3

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
Рита
Просмотры
227
Last update

More from Рита

Сверху Снизу