Ремонт АКПП Acura MDX Кто, где и по чем ???

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
DemonX написал(а):
AcuraService написал(а):
DemonX написал(а):
Доброе время суток!
Возникла необходимость поменять задний сальник коленвала (подтекает) и Подшипник вала промежуточного по версии Exist (он же Подшипник приводного вала по версии hondaworld), н.д. 91057-SH3-008, ибо мастер услышал хрусты.
Обе эти работы связаны со съемом коробки. Хотелось бы узнать ваши мнения и рекомендации, где можно осуществить данный ремонт по-дешевле и при этом качественно.
Весной ремонтировал коробку в Пауэр Трансмишн на Шоссейной 90, однако, там недешево, то ли 10, то ли 12 т.р за снять-поставить, да ещё и не могли сразу посмотреть и сказать, что сальник с подшипником накрываются. Да и находятся они от меня на другом конце Москвы. Мне удобнее ВАО. Так что туда больше не хочу.
Жду с нетерпением ответов. Заранее спасибо.

Качественный ремонт и обслуживание АКПП.
91057-SH3-008 500 рублей для клубней! :mi_ga_et:
Спасибо за предложение :):
Давайте так:
1. Все необходимые запчасти у меня имеются.
2. Перечень работ - снять-поставить коробку, поменять задний сальник коленвала и подшипник, поменять справа рулевые наконечник и тягу, слева не надо.
3. На круг готов заплатить 10000р.
Интересует?

Вот это ноу-хау, автовладелец предлагает цену а не автосервис :ps_ih:
Ну Сергей Юрьевич думайте :):
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
rail-rr написал(а):
DemonX написал(а):
Спасибо за предложение :):
Давайте так:
1. Все необходимые запчасти у меня имеются.
2. Перечень работ - снять-поставить коробку, поменять задний сальник коленвала и подшипник, поменять справа рулевые наконечник и тягу, слева не надо.
3. На круг готов заплатить 10000р.
Интересует?

Вот это ноу-хау, автовладелец предлагает цену а не автосервис :ps_ih:
Ну Сергей Юрьевич думайте :):
А, кстати, хороший вариант. Знать заранее примерную цену по работе и указать ЧТО хочется, чтобы было сделано с авто, чтобы после ремонта, глядя на счет, глаза не округлялись до 5тирублевых монет.
И сервису неплохо, посчитали\посмотрели по н\ч сколько это и решили браться или нет. Тендер получается!!
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Ну вы, ребята, жжёте! ;;-)))
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
DemonX написал(а):
3. На круг готов заплатить 10000р.
Интересует?
Это Вам надо проехать 170 км к нам во Владимир, да все-равно, лишь бы из Московской области выехать, то уложитесь в этот ценник, может на бенз останется еще. :):
 

DemonX

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
50
ДанилКа написал(а):
DemonX написал(а):
3. На круг готов заплатить 10000р.
Интересует?
Это Вам надо проехать 170 км к нам во Владимир, да все-равно, лишь бы из Московской области выехать, то уложитесь в этот ценник, может на бенз останется еще. :):

Ну если бы я цифру с потолка брал, то тогда шутка юмора была бы актуальна :) А так.... Я ж написал, что все это делается и в Москве за адекватные деньги, лишь бы сервис не сильно жадничал :):
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
DemonX написал(а):
Ну если бы я цифру с потолка брал, то тогда шутка юмора была бы актуальна :) А так.... Я ж написал, что все это делается и в Москве за адекватные деньги, лишь бы сервис не сильно жадничал :):
Ну, в принципе, день работы. Может и можно уложиться в 10000. Мне в аояме сальник меняли за 9000.
 

antip

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
589
Баллы
632
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
VOLVO XC70
В СПб снять поставить коробку на 1-е поколение от 18 000, мне меняли за 11 официалы т.к. я у них купил
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
В Москве тоже у официалов 18 т.р. У неофициалов 10-18)))
 

antip

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
589
Баллы
632
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
VOLVO XC70
rail-rr написал(а):
В Москве тоже у официалов 18 т.р. У неофициалов 10-18)))
в Питере когда покупал спрашивал не у официалов у них 18, а у официалов 21 если не у них покупаешь, а у некоторых не важно :-(
 

DemonX

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
50
Olvin написал(а):
При замене заднего сальника не забывайте поменять еще колечко там дальше в нем (есть про это отдельная тема)
Я извиняюсь, не смог найти тему про колечко :-( Не подскажете номер детали этого колечка или ссылку на тему хотя бы? VIN машины 2HNYD28847H532705
 
Сверху Снизу