Не легендарный Легендарный Миг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aruca

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
24
Баллы
7
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX 02/04
Отзывы о работе данного сервиса знаю. Вопрос ТСу, нужно быть идиотом чтобы брать говно, тем более если Вы его видели, На...я???
Ну если бы я этого человека знал 2 дня, то смотрел бы по другому машину. Я понимал что беру и вопрос стоит только в движке, который собран из подручных средств и покраски, которая вообще не понятно как делалась.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
чо я могу вам сказать граждане.
печально все.
но давайте разберемся.

Алексей молодец - что поменяв свое мнение - всеже решил выложить все это на всеобщее обозрение.
тоесть - сказав что не будет ничего никому рассказывать - видимо поддавшись уговорам известного мастера раиля - всеже выложил фото. и историю.

ну что это за машина и почему чего то там текло - и что после уговоров он якобы заставил меня просто промазать шовным герметиком то что недоделали исполнители - я наверное не буду говорить. Алексей - зря ты про этот чудный факт вообще расспространяешься - ой зря. не рассказывай больше про то каким образом в твоей машине по докам 01 - оказался мотор с коробкой и все остальное от 04.. не надо. могут быть вопросы неудобные. ты знал на что шел. ты видел машину в состоянии голый кузов и тебя все устраивало.

перекупская машина эмоции. граждане - давайте их опустим и перейдем к сути.

далее.
машина продана алексею в 14-ом году.
тоесть прошло почти три года.
сколько я слышал восторгов как она валит и как он летает 170 по варшавскому шоссе - я писать не буду. они были.
как и был характерный стучек.
но мотор работал. три года. вваливаний по дорогам общего пользования.
не могу сказать что я это игнорировал. были обращения и я даже один раз поменял шатунные вкладыши. кстати тогда я выяснил почему (на фото видно) сношен один шатунный вкладыш. недошлифовали шейку. человека который так сделал уже давно уволили из конторы по мехобработке. но я думал как бы всеже доделать колено, надеялся что у меня такой шанс появится.

но случилась неприятность.
в начале зимы - у алексея - разорвало радиатор.
до состояния - что вытек нахрен весь антифриз и мотор заглох.
о чем мне совершенно случайно сообщила родственница Алексея .. я сразу связался с алексеем и спросил - в чем дело.
он успокоил меня и сказал что просто лопнул радиатор и после того как машина остыла - мотор завелся.
я предложил приехать ко мне - и так как я не могу сам найти время на замену ему радиатора - предоставить ему подъемник и необходимый инструмент - чтобы он радиатор поменял.
алексей поковырявшись - сделал это. на подобную движуху - были еще показания финансового плана - Алексей хотел сэкономить бабла - и я предоставил ему такую возмжность.

но граждане. мотор был перегрет до состояния заглох гдето на улице. остыл и завелся. на фотографиях опубликованных алексеем мы видим эту саму картинку. термоприхват чистой воды.

перегрев после замены радиатора забылся. - но прокладки дали себя знать. и через три года - после того как была начата эксплуатация автомобиля - всеже дристанули.

теперь по моей реакции.

я действительно решительно осудил факт обращения Алексея в сторонний сервис. тот факт что Алексей не нашел никого лучше чем раиль - мне стал известен только что.
далее.
почему стучало.

мотор который Алексей три года эксплуатировал действительно собран мной.
он действительно был проточен под ремонтные поршни. он действительно обладал ремонтными вкладышами.
мотор до этого пережил задув катализаторов. которые - попав в систему смазки - ушатали шейки распредвала. именно это давало характерный стук.
я предлагал Алексею Головы поменять. у меня под это дело лежит уже ДВА комплекта голов. я называл ценник за все 30 тысяч рублей. но Алексей руководствуясь мыслями что ездит и вали и чо там ремонтить - продолжал эксплуатацию - это его право.

теперь о гарантии.
три года эксплуатации. разорваный радиатор и перегрев до термоприхвата.
гарантия должна действовать?.
я должен бесплатно отремонтировать мотор?..

какие еще будут пожелания???
 
Последнее редактирование:

Aruca

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
24
Баллы
7
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX 02/04
Чет я не понял Андрей, какой термоприхват? Я ее не грел ни разу, к тебе на эвакуатере приезжал, если ты помнишь. На счет 3 года, так она три года и тарахтела.
Колено от чего поржавело, можешь тоже обьяснить? ;)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
одно из двух граждане.
либо я хреново из непойми чего собрал мотор и это развалилось.
или три года вваливаний.

три года не оспариваем?.. хорошо.
факт приезжал на эвакуаторе - ну может быть.. но на эвакуаторе ты приехал - наверное не за маслом?.. факт замены радиатора - не оспариваем?.. свидетели есть если чо.

а насчет не грел ниразу. лож. прокладки просто так - не стреляют.
мотор ты ведь не от хорошей жизни разобрал.. прокладки стрельнули.. а они стреляют либо через месяц полтора после сборки ( потому что были неточности в технологии - которые устранены уже как полгода) либо при перегреве лютом.

я тебе предлагал решить все миром.
я тебе честно написал это в вацап. и сказал что недоверия между нами - приведет тебя к тратам. ты меня не послушал.
теперь ты в цепких лапах раиля - который причешет тебя на хорошие деньги. я даже не знаю - стоит мне печалится по этому факту или нет.
 

Aruca

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
24
Баллы
7
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX 02/04
Так колено отчего такое красивое? ;)
Кстати головки я тебе с нее могу сам продать, они в порядке.
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Долго не лез в этот овраг, хотя не первый мотор и акпп после него, пока не увидел данное авто. Ладно люк не туда течёт, ладно на капоте ведро шпаклевки ,это как то не влияетна скорость так скажем ( хотя за 600 тыс руб это немыслимо, как немыслимо то как на двиг стоят помпа JMB который уже сопливит, ролики, сам ремень все неоригинал, а натяжитель вообще родной старый, прокладки впуска родные на герметике...) меня больше всего удивило ржавые шейки КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА , полирнул и воткнул а ямочки то остались, а далее точить размер не позволил, ну на размеры было плевать как по поршням и по колене итог - от ям на шейках задрало вкладыши, ну а как иначе. Спасайся бегством - больше нечего сказать. Чувака уволили который шейки шлифовал))) самому не смешно, шейки в крапинках от бывшей коррозии и вкладыши все задраны, если даже допустить твою ложную версию, как ты мотор с таким коленом собирал?
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
ГБЦ в порядке - и распредвалы тоже.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
о специалисты подтянулись.
слыш ты - спецалист.. сколько после тебя мотор проедет?.. помпа гмб - потекла.. сума сойти - после перегрева лютого еще и помпа потекла. как же так.
три года текла. .ремень неоригинал... ужас какой.. чо правда неоригинал?.. а надо было оригинал поставить?..
я помп гмб поставил гору. почти все помпы что я ставил гмб. это нормальные помпы - и к ним никаких притензий нет. прокладки у них не всегда идеальные - ну так я внес изменения в технологию монтажа и все стало вообще хорошо.

600 рублей немыслимые деньги... смешно граждане.
14-ый год. доллар другой. до кризиса еще полгода.
и я за Алексеем не бегал... я ему честно все рассказал. ОН ВИДЕЛ МАШИНУ КОГДА БЫЛ ГОЛЫЙ КУЗОВ.
он несколько раз приезжал когда я ее собирал.
я потом на ней поездил еще месяц.
я предыдущий хозяин в ПТС на этом авто.

тарахтело это начиная с 15-го года. но эксплуатация не прекращалась. это ездило ехздило ездило.. если бы человек хотел предъявить по гарантии - то он предъявил бы. но почему он этого не сделал?..

. так что раиль - засунь себе свое мнение в одно место.
тот факт что я перестал тебя пинать за твое творчество - не говорит о том - что я не перестал переделывать твое творчество за тобой.

хочешь еще отчетов о своем творчестве?.. ну так они будут.
а то что ты брехло и ворье - так я могу это подтвердить свидетельскими показаниями.
жалею что не сдал тебя в службу безопасности мейджора - у меня ведь даже телефон начальника был. пожалел тебя дурачка..
а дал бы тебе тогда в 9-ом нахрен с пляжа от ворот поворот - и не было бы никакого раиля.
 
Последнее редактирование:

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Что тут сказать, теперь страна знает своих героев)))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
но на тебя в этой истории кстати - я зла не держу. на войне как на войне. хорошо поставленная провокация. замечательно сделанные фотографии. от которых - если не понимаешь нихрена могут волосы на попе зашевелиться. клиента прогрел качественно. он твой теперь - а зная алексея я могу сказать что ты точно заработаешь.
с доказухой - канешь буксы - потому что не в предмете ты. но тебе в руки упал казырный шанс мазнуть меня говнецом и ты его не упустил. я если честно знал что подобное должно произойти.
и ждать соблюдения профессиональной этики тут никакого смысла:)
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
3 года назад, за эти деньги можно было купить новый Дастер.
@Aruca, представляешь сколько денег ты мог сэкономить!!!
(не помню кто сказал...)
Ни что так дорого не стоит и ни что так дёшево не ценниться как понты.

Группе мастеров посвящается :drinks:
1335976929.jpg
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Вот я читаю и охуева...,вот сидите там пишите скрючеными от злости пальцами( как бы ещё побольнее написать), а сами в итоге бежите к МиГу.блядь да к нему очередь в километр длиной!!!. Он убитую в хлам машину приводит к жизни!!!. Вот сколько бы не приезжал к нему всегда стоят машины, ЖД дут ремонта.за него дела говорят!!! Так что прекращайте чернить.и вперед скажу- ОН НЕ БРАТ,НЕ СВАТ МНЕ.ОН СПЕЦИАЛИСТ И ЕСЛИ ВЫ МУЖИКИ И ИМЕЕТЕ ЯЙЦА приедете скажите это в глаза!!! Я тоже хочу посмотреть на это.только заранее пригласите меня.и прекращайте безобразничать.
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
но на тебя в этой истории кстати - я зла не держу. на войне как на войне. хорошо поставленная провокация. замечательно сделанные фотографии. от которых - если не понимаешь нихрена могут волосы на попе зашевелиться. клиента прогрел качественно. он твой теперь - а зная алексея я могу сказать что ты точно заработаешь.
с доказухой - канешь буксы - потому что не в предмете ты. но тебе в руки упал казырный шанс мазнуть меня говнецом и ты его не упустил. я если честно знал что подобное должно произойти.
и ждать соблюдения профессиональной этики тут никакого смысла:)
Ничего не доказываю тем более когда дело касается чужих работ , констатирую факт, которые на данный момент существуют. Держишь ты на меня зло или нет мне не интересно, я тебе не чего не должен)
пальцы у кого кривятся это еше вопрос .
Сталкиваюсь с ложью - да огорчает, но без эмоций. Как бы то небыло.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Мы все не без греха,а профессиональная этика должна СОБЛЮДАТЬСЯ!!!! Я считаю так,и это АКСИОМА!!!
 

alegator

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
309
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
MDX 2004
нахрена эта тема вообще здесь? всех с Первым апреля!
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Аналогично,просто не люблю несправедливости
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
нахрена эта тема вообще здесь? всех с Первым апреля!


Аналогично,просто не люблю несправедливости


3 года назад, за эти деньги можно было купить новый Дастер.
@Aruca, представляешь сколько денег ты мог сэкономить!!!
(не помню кто сказал...)
Ни что так дорого не стоит и ни что так дёшево не ценниться как понты.

Группе мастеров посвящается :drinks:
1335976929.jpg



1-апреля-2017-что-за-праздник-традиции-особенности-история-как-праздновать-День-дурака.jpg
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Вот я читаю и охуева...,вот сидите там пишите скрючеными от злости пальцами( как бы ещё побольнее написать), а сами в итоге бежите к МиГу.блядь да к нему очередь в километр длиной!!!. Он убитую в хлам машину приводит к жизни!!!. Вот сколько бы не приезжал к нему всегда стоят машины, ЖД дут ремонта.за него дела говорят!!! Так что прекращайте чернить.и вперед скажу- ОН НЕ БРАТ,НЕ СВАТ МНЕ.ОН СПЕЦИАЛИСТ И ЕСЛИ ВЫ МУЖИКИ И ИМЕЕТЕ ЯЙЦА приедете скажите это в глаза!!! Я тоже хочу посмотреть на это.только заранее пригласите меня.и прекращайте безобразничать.
Вот кто кто, а вы бы молчали про иметь яйца.
Вы к своему мастеру на ремонт стеснялись несколько месяцев попасть.
И начали задавать вопросы здесь, нежели у него спросить.
Так что ваши лозунги не воспринимаются должным образом.
Тут давно известный конфликт, думаю у обоих компромата полно, вот и выдают поэтапно)
 
Последнее редактирование:

Aruca

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
24
Баллы
7
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX 02/04
Значит так. Тему я завел, что бы знали своего героя и с другой стороны, а то тут в основном его облизывают, какой он замечательный мастер. Я еще не говорил, как за ним переделывал его же косяки.
Все, что там Андрей настрочил про гретый мотор, как он наваливал это весело конечно. Мотор ни разу не грелся. Менять радиатор Андрюша мне предложил, так-как самому было лениво. Ты Андрей про какую то экономию там написал, я хоть раз у тебя пытался как-то сэкономить? Ты прежде, чем что-то на клавиатуре нажимать, подумай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу