Не легендарный Легендарный Миг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,657
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Мда.. чтиво под пиво..
Вроде взрослые люди, а устраивают клавиатурные баталии. Мое мнение, если что то кого то не устраивает, переходите в личку.
 

Aruca

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
24
Баллы
7
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX 02/04
Я бы не называл это баталиями. Это мой отзыв о данном сервисе. Причем обьективный. Баталии устраивает владелец.
Что бы было понятно, я не хочу тут никакой мести и тд, мне наплевать кто и как будет обслуживаться в этом сервисе. Я хочу что бы люди, обращаясь в этот сервис не думали, что попадают в руки профи.
 

Aruca

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
24
Баллы
7
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX 02/04
Мда.. чтиво под пиво..
Вроде взрослые люди, а устраивают клавиатурные баталии. Мое мнение, если что то кого то не устраивает, переходите в личку.
Ну главное, что в пользу! ;)
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
и я решил поехать на диагностику в другой сервис, что бы сделать независимую дефектовку двигателя
Независимая дефектовка в независимом сервисе незаинтересованного Раиля :good2: ага
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Вот именно для гари124 я из командировок в командировки и время к Мигу не было вообще заехать..
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Когда в первый раз коробка крякнулв( точнее сказать её сожгли приятели на охоте.нашли контракт. с движком.) к кому бы за советом не обращаться,все к Мигу отправляли,а это уже говорит кое о чем!!!!!
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Что-то правда, много темных пятен в истории ТС.

По мне, так вы батенька наездник, так не любить своего коня, что за три года подкову ему не сменить. А когда по итогу все медным тазом накрылось - тут же в интернет, отзывы писать слезные.

Ну вот кааак? Обьясните мне - ездить столько времени со стуком? Ну ок, если вы обратились к Мигу, а он вас в свое время по вашей версии послал - так ведь полно сервисов.

Мне если не нравится о чем говорят в сервисе - я просто уезжаю и больше ни ногой, что может быть хуже для сервиса - лишиться клиента? Но по итогу я все равно проблему где-то да решу
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Что-то правда, много темных пятен в истории ТС.
По мне, так вы батенька наездник, так не любить своего коня, что за три года подкову ему не сменить. А когда по итогу все медным тазом накрылось - тут же в интернет, отзывы писать слезные.
C языка снял :)
Три года!!! Мамма-мия!
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я чесслово ждал когда оно накроется и я как нить спокойно и взаимовыгодно решу этот вопрос.
уж точно не по цене раиля.

но бегать за человеком.. я пару лет переживал канешь.. но потом - последний год подзабил...
.
это один из первых моторов. собран он вообще в декабре 13-го... я сейчас все хорошо восстановил в памяти. там если приглядеться - почти все резьбы болтов гбц - это уже немецкие футорки хеликойл.
если бы Алексей - не устроил бы весь этот кипишь - а пригнал машину - я бы все сделал. - у меня на это есть все возможности. в крае - блок перегильзовали бы недороха.. и ездил бы дальше...
колено бы дотянули...
но я ему в вацап написал... НАХРЕНА он пошел на все это?... ЗАЧЕМ? кроме эмоций которые загнали его в финансовую задницу.
и нет мне ответа граждане... нет..

была такая история когда то.. тоже человек устроил вонищщу на весь инет.. и чем спрашивается кончилось дело?.. он отдал мурыгину полстоимости своего ведра в итоге - а так толком никто и не сказал - почему произошло подобное.
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Колено ржавое, В шейках. Поршням хана. Как видишь. Вкладышам хана. Колено на свалку. Че за бред ты пишешь. Человек поставил хороший мотор и уехал - за 2 дня . Ничего у него не стучит теперь и не дымит. Говоришь радиатор у него дриснул и перегрелся? (по версии отмаза) когда воосстанавливали тачку радиатор оставили старый - экономия такая чтоли , чтоб он дриснул и человек приехал на переборку акпп от эмулции))) всем известная болячка что родной радиатор такую подставу делает.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
хахах.. предлагаешь мне подискутировать с тобой?.. не много ли чести с ворьем и брехлом дискутировать?..
шагай дальше.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Что-то правда, много темных пятен в истории ТС.

По мне, так вы батенька наездник, так не любить своего коня, что за три года подкову ему не сменить. А когда по итогу все медным тазом накрылось - тут же в интернет, отзывы писать слезные.

Ну вот кааак? Обьясните мне - ездить столько времени со стуком? Ну ок, если вы обратились к Мигу, а он вас в свое время по вашей версии послал - так ведь полно сервисов.

Мне если не нравится о чем говорят в сервисе - я просто уезжаю и больше ни ногой, что может быть хуже для сервиса - лишиться клиента? Но по итогу я все равно проблему где-то да решу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу