Продам Начинаю продажу своей красавицы RDX 2010 Technology

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010

krs

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
14
Адрес
абакан
Автомобиль
outback
Перекупы и салоны заваливают СМС-ками, а вот реальный покупатель еще ни разу не позвонил.
Не все так плохо! Вот я,например,реальный покупатель и я рассматриваю твой авто как вариант.
Только смущают некоторые моменты:
1, год хотел 2011
2,с метрикой хочу,потому как в своем улусе этого не сделаю.
3,цвет не совсем мой.
4,цена вроде и не завышена,но и не привлекательна.
Сейчас веду переговоры с хозяином белой бп RDX 11г 20тмиль,с русским нави,вероятно они зайдут в тупик.
Тогда позвоню.
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
Не все так плохо! Вот я,например,реальный покупатель и я рассматриваю твой авто как вариант.
Только смущают некоторые моменты:
1, год хотел 2011
2,с метрикой хочу,потому как в своем улусе этого не сделаю.
3,цвет не совсем мой.
4,цена вроде и не завышена,но и не привлекательна.
Сейчас веду переговоры с хозяином белой бп RDX 11г 20тмиль,с русским нави,вероятно они зайдут в тупик.
Тогда позвоню.

Роман, добрый вечер!
1. А год 2011 это что бы помоложе автомобиль был? Просто насколько я знаю, там заморочка на ввоз имеется, ну чтоб машинка не моложе 3-х лет была (на момент ввоза) пошлину вроде меньше платить.
2. Да я то же поначалу метрику хотел переделать, а потом как-то привык. Так я за день могу все сделать, в принципе, но боюсь на цене это отразится.
3. За-то достаточно редкий для редисок)))
4. А ты про какую цену? На авто ру и авито я уже скинул цены в своих объявах до 1,22. На нашем форуме просто запамятовал сделать поправочку, что цена поменялась. Да в принципе многие мониторят инет и в курсе изменений. Ну и соответственно согласно правилам нашего форума, для своих цена будет другой.
А белая РДХ выставлена где-то в продажу и скока просят, если не секрет? Интересно глянуть. Это Москва?
Держи в курсе переговоров по беленькой, если захочешь конечно))) В любом случае, удачной покупки!
 

krs

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
14
Адрес
абакан
Автомобиль
outback
Если сделаешь русскими БК и радио да плюс еще нави,тогда твой авто будет для меня самым привлекательным.
 

krs

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
14
Адрес
абакан
Автомобиль
outback
Роман, добрый вечер!
1. А год 2011 это что бы помоложе автомобиль был? Просто насколько я знаю, там заморочка на ввоз имеется, ну чтоб машинка не моложе 3-х лет была (на момент ввоза) пошлину вроде меньше платить.
Да вроде много уже 11г машин продается,наверное не на много больше пошлина.
Ссылку на белую акуру стесняюсь выкладывать.
А на счет бордового цвета,наверное редкий,но не представляю себя в таком,больше для женщин этот цвет.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,845
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Да вроде много уже 11г машин продается,наверное не на много больше пошлина.

Это либо те, которые сюда были завезены новыми, либо развод (машина "в пути", машина "продана, но привезем такую-же", машина 2011 модельного, но выпущена в 2010).
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
Если сделаешь русскими БК и радио да плюс еще нави,тогда твой авто будет для меня самым привлекательным.

Так кроме привлекательности, эти фишки добавят и к стоимости авто еще примерно 50 К. Ну по крайней мере по ценам, которые мне озвучили. Ладно если бы сразу я все это сделал и сумел, как грится, оценить все эти прелести и они были бы уже как- бы "опциями". Единственно в качестве бонуса могу предложить русификацию какой-нибудь одной позиции: радио, метрика, бортовой комп. Могу поворотники еще поменять) Но тогда уже без скидки на авто разумеется. Кстати навигашку не хотел перепрошивать изначально, т.к. за такую сумму считаю это нецелесообразным.
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
Последнее редактирование:

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,845
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Federico
Не, так не пойдет. Это развод за 3 копейки. А кто навигацию за тебя переделывать будет? Небось, ты и левое зеркало на сферику не переделывал?

Нужно дать второй комплект новой зимней резины. Поменяй еще перед продажей: масло в ДВС, жижу в АКПП, раздатке, диффах, антифриз, тормозуху, колодки, диски. И кондей давно чистил от бактерий? Если чистил, дай бумагу. Всесезонных ковриков, смотрю, у тебя нет.
В-общем, непродаваемый вариант.
 

krs

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
14
Адрес
абакан
Автомобиль
outback
радио, метрика, бортовой комп-50тр? или такая стоимость с навигацией?
 

krs

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
14
Адрес
абакан
Автомобиль
outback
RoadLASER, ты же вроде отказался принимать участие в выборе мащины для меня?
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
Federico
Не, так не пойдет. Это развод за 3 копейки. А кто навигацию за тебя переделывать будет? Небось, ты и левое зеркало на сферику не переделывал?

Нужно дать второй комплект новой зимней резины. Поменяй еще перед продажей: масло в ДВС, жижу в АКПП, раздатке, диффах, антифриз, тормозуху, колодки, диски. И кондей давно чистил от бактерий? Если чистил, дай бумагу. Всесезонных ковриков, смотрю, у тебя нет.
В-общем, непродаваемый вариант.

Что-то я не пойму причины такого агрессивного проброса в мой адрес!
Какой развод! Кого я развожу тут, не подскажете? А почему я собственно должен переделывать на СВОЕЙ машине навигацию??? На кой мне нужна навигация за 35 косарей! Машина продается такой какая есть. Я просто предложил человеку возможность что то русифицировать на его выбор.
В самом первом своем сообщении было мной было указано, что в Мираи менял зеркало, масло в движке, фильтр масляный и фильтр салона. И причем здесь замена всех мыслимых жидкостей автомобиля, колодки и диски??? Всесезонных ковриков у меня кстати есть. Абсолютно новые!
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
радио, метрика, бортовой комп-50тр? или такая стоимость с навигацией?

Роман, так в том то и дело, что за навигашку мне сказали 35 к, метрика-5к+еще 4к если русифицировать бортовой комп. (прямоугольный экранчик на приборке), радио-5к. Может кто другие цены знает?
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Что-то я не пойму причины такого агрессивного проброса в мой адрес!
Какой развод! Кого я развожу тут, не подскажете? А почему я собственно должен переделывать на СВОЕЙ машине навигацию??? На кой мне нужна навигация за 35 косарей! Машина продается такой какая есть. Я просто предложил человеку возможность что то русифицировать на его выбор.
В самом первом своем сообщении было мной было указано, что в Мираи менял зеркало, масло в движке, фильтр масляный и фильтр салона. И причем здесь замена всех мыслимых жидкостей автомобиля, колодки и диски??? Всесезонных ковриков у меня кстати есть. Абсолютно новые!

да шутит он, бггггг
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,845
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Что-то я не пойму причины такого агрессивного проброса в мой адрес!
Какой развод! Кого я развожу тут, не подскажете? А почему я собственно должен переделывать на СВОЕЙ машине навигацию??? На кой мне нужна навигация за 35 косарей! Машина продается такой какая есть. Я просто предложил человеку возможность что то русифицировать на его выбор.
В самом первом своем сообщении было мной было указано, что в Мираи менял зеркало, масло в движке, фильтр масляный и фильтр салона. И причем здесь замена всех мыслимых жидкостей автомобиля, колодки и диски??? Всесезонных ковриков у меня кстати есть. Абсолютно новые!

А ты не кипятись!
Подумай сам: кому нужна такая машина без русской навигации? Кстати, вопрос о втором комплекте резины ты как-то элегантно обошел. Или ты предлагаешь покупатели ездить зимой на летней (или летом на зимней)? :eek:
 

krs

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
14
Адрес
абакан
Автомобиль
outback
Federico,ты и правда,не кипятись,тут если и проброс (как ты выразился) то он в мою сторону,имеется в виду,что я слишком много хочу от тебя и твоей машины. бгг.
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
А ты не кипятись!
Подумай сам: кому нужна такая машина без русской навигации? Кстати, вопрос о втором комплекте резины ты как-то элегантно обошел. Или ты предлагаешь покупатели ездить зимой на летней (или летом на зимней)? :eek:

Именно без навигации или все же русификации некоторых функций? Я вот вначале так и рвался перепрошить все что можно (кроме навигации за 35К), а потом привык как то. Мне наверное без нормальных поворотников подсознательно, более некомфортно чем без русских цифр на табло.
И в смысле "элегантно обошел" насчет 2-й резины? Опять же возвращаясь к моему самому первому посту, я там вроде достаточно ясно все написал, что в этом сентябре поставил отличную новенькую зимнюю нешипуемую резуну Toyo, а есть еще те шины на которых пришла машина из США, т.е. стоковые Kumho, вполне нормальные. Они М+S ну на лето ведь тоже пойдут. Ну и разумеется я всю резину какая есть и отдам покупателю авто. Ну как еще объяснить то понятнее?
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,845
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
А диски? Диски-то где? Это тебе не тыща рублей! Значит, опять вкладываться купцу :mad:
Про поворотники не понял: что тех, что зеркалах, мало? Не, ты тут, похоже, пытаешься повернуть все с больной головы на здоровую: дай покупателю полноценную навигацию и он забудет про поворотники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу