Продам Начинаю продажу своей красавицы RDX 2010 Technology

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
Federico,ты и правда,не кипятись,тут если и проброс (как ты выразился) то он в мою сторону,имеется в виду,что я слишком много хочу от тебя и твоей машины. бгг.

Ну знаете-ли ребята...
А мне то теперь как быть на фоне вашей разминки?)))
Мне остается теперь пойти сделать всю русификацию с навигашкой и не поднимать цену, либо скинуть цену ниже плинтуса и посылать всех, кому что-то не нравится.)))
 

krs

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
14
Адрес
абакан
Автомобиль
outback
а что касается резины,я бы предпочел купить машину на убитых шинах,мне их(шины) все равно менять на хитрые, на ледовом кольце на соревах участвую уж который год.
 

krs

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
14
Адрес
абакан
Автомобиль
outback
Federico,айда в личку
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
А диски? Диски-то где? Это тебе не тыща рублей! Значит, опять вкладываться купцу :mad:
Про поворотники не понял: что тех, что зеркалах, мало? Не, ты тут, похоже, пытаешься повернуть все с больной головы на здоровую: дай покупателю полноценную навигацию и он забудет про поворотники.

А где ж я вам вторые родные диски то возьму. Могу с Америки заказать по тышше доларов за штуку.
А я про те что сзади поворотники, те что красным мигают.
А в качестве полноценной навигации могу предложить только полноценный навигатор. Дешево и не заблудишься)
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
А где ж я вам вторые родные диски то возьму. Могу с Америки заказать по тышше доларов за штуку.
А я про те что сзади поворотники, те что красным мигают.
А в качестве полноценной навигации могу предложить только полноценный навигатор. Дешево и не заблудишься)

Спасибо! Хорошее предложение.
Но я уже на РДХ наездился. Мне больше не надо.
 

krs

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
14
Адрес
абакан
Автомобиль
outback
Federico,ты и правда,не кипятись,тут если и проброс (как ты выразился) то он в мою сторону,имеется в виду,что я слишком много хочу от тебя и твоей машины. бгг.

Federico, ну прочти же мой пост.
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Серег, привет! Это как понимать? :)))

Привет!
Мне машина фактически только для дачи нужна и в моллы ездить. Поэтому нужны более-менее приличный клиренс и большой салон. РДХ под эти требования не подпадает. Вот как все просто.
А так, жду гибридного МДХ.
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
Доброго всем вечера! Покупатель на редиску вроде как нашелся. В связи с чем вопрос.
А как лучше продать ввезенную из-за бугра машину? Вернее какую цену лучше прописать в договоре купли-продажи? В районе 120 тыс. чтоб налогов не платить? В таможенных документах у меня указана полная стоимость машины и оплаченной пошлины. Куда-нибудь эти данные попадают вообще?
Думаю это мое право указывать в договоре ту сумму которую я пожелаю, в независимости от того, за сколько я приобрел автомобиль.
Буду благодарен за ваши мнения!
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
а машина была зарегистрирована???
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Да, конечно. На себя и зарегистрировал, и номера от прежней успел даже прицепить.

главное - указать цену ниже "закупочной", поскольку в случае владения а/м менее трех лет, Вам придется в любом случае общаться с налоговой по поводу "неполучения прибыли" с продажи...
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
В налоговую придется идти в любом случае. И подавать декларацию, т.к. владение меньше 3 лет.
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
главное - указать цену ниже "закупочной", поскольку в случае владения а/м менее трех лет, Вам придется в любом случае общаться с налоговой по поводу "неполучения прибыли" с продажи...

Спасибо! Так в принципе и сделали. В налоговой видимо думают, что автомобиль с течением времени должен расти в цене, а не наоборот. Хотя не стали рисковать и прописали в договоре цену немного ниже реальной закупочной.
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
В налоговую придется идти в любом случае. И подавать декларацию, т.к. владение меньше 3 лет.

Получается лучше пойти добровольно, "своим пешком"? А если забить, то штраф могут выписать или все таки обяжут оплатить налог со всей суммы продажи автомобиля?
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Идти лучше "добровольно". Я как-то раз забыл, так задолбали потом вызывать и писать разные бумажки. Да еще штраф начислили.
 

Federico

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Бибирево
Ф.И.О.
Фархад
Клубная карта
020
Автомобиль
Acura RDX 2010
Идти лучше "добровольно". Я как-то раз забыл, так задолбали потом вызывать и писать разные бумажки. Да еще штраф начислили.

Ни разу не приходилось бывать в налоговой, да видно лучше и вправду сходить потерять день да и закрыть все вопросы.
Нет еще у нашего народа взаимопонимания с налоговыми органами))) На западе как огня боятся проблем с налоговой, все подряд наверное декларируют. Да и правительства некоторых стран довели вопрос обязательного налогообложения до совершенства.
Спасибо за полезные советы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу