Acura MDX II Ходовка mdx 2008г.в.

Ньургун

Новичок
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Мирный
Ф.И.О.
Ньургун
Автомобиль
ACURA MDX
Подскажите люди добрые! Если в магазинах нет зап.частей по ходовке на акура mdx 2008г.в. аналогичные от какой машины подходят? За ранее спасибо и низкий поклон!!! В городе где я живу 100% нет на акура
 

AkaEdzo

Участник
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Сальск
Ф.И.О.
Валентин
Автомобиль
Acura MDX 2003
От хонда пилот смотри, а лучше по форуму поищи
 

Larsenkik

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
131
Баллы
132
Адрес
РОССИЯ
Ф.И.О.
Larsen
Автомобиль
Акура МДХ 2010
Ранее: Акура МДХ 2001
Акура МДХ 2008
Акура МДХ 2007
Подскажите люди добрые! Если в магазинах нет зап.частей по ходовке на акура mdx 2008г.в. аналогичные от какой машины подходят? За ранее спасибо и низкий поклон!!! В городе где я живу 100% нет на акура
У меня тоже нет в городе запчастей на Акура) но заказываю в АвтоДоке, Экзист, юлсун... Номера делали смотрю в hondaworld
 
Последнее редактирование модератором:

шнур

Участник
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
93
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Подскажите люди добрые! Если в магазинах нет зап.частей по ходовке на акура mdx 2008г.в. аналогичные от какой машины подходят? За ранее спасибо и низкий поклон!!! В городе где я живу 100% нет на акура

А разделе партнеры
Есть магазины
Вам отправят
Обратитесь к ним
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
От хонда пилот смотри, а лучше по форуму поищи
От пилота подходят только сайленты развальных рычагов,те в которые вставляются развальные болты и больше нихера.
 

Monoxrom

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
86
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX, японская отрыжка.
От пилота подходят только сайленты развальных рычагов,те в которые вставляются развальные болты и больше нихера.
Вот вот))) Меня всегда поражает когда говорят, что MDX тот же пилот)))) Совместимость в лучшем случае процентов 10....
 
Сверху Снизу