Продам RDX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komlevea

Участник
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
43
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Женя
Автомобиль
Mercedes cls500. Acura rdx
Видать зимой спрос на Редисы не большой)
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

Komlevea

Участник
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
43
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Женя
Автомобиль
Mercedes cls500. Acura rdx
Мне вот интересно. Почему народ так сильно боится перешитого салона? Мне кажется кататься в свежем салоне намного приятнее чем в сидухах с пробегом более 100 тысяч. Не?) я считаю наоборот, это плюс.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Мне вот интересно. Почему народ так сильно боится перешитого салона? Мне кажется кататься в свежем салоне намного приятнее чем в сидухах с пробегом более 100 тысяч. Не?) я считаю наоборот, это плюс.
Всем надо что бы у возрастного авто был идеально новый салон, иначе возникнут подозрединя, хотя и с родным в идеале салоном, будет негодавание:pardon:
А есле перешит, то обязательно было мега серьезное дтп.
 

Komlevea

Участник
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
43
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Женя
Автомобиль
Mercedes cls500. Acura rdx
Всем надо что бы у возрастного авто был идеально новый салон, иначе возникнут подозрединя, хотя и с родным в идеале салоном, будет негодавание:pardon:
А есле перешит, то обязательно было мега серьезное дтп.
Да! Сто баллов просто! При дтп как раз страдает салон. Так же как когда машина утопленик:biggrin: кстати, бу салон стоит 25 тысяч всего. Выглядит мягко скажем не очень) но тянет на пробег, который хотят покупатели)
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Да! Сто баллов просто! При дтп как раз страдает салон. Так же как когда машина утопленик:biggrin: кстати, бу салон стоит 25 тысяч всего. Выглядит мягко скажем не очень) но тянет на пробег, который хотят покупатели)
И что бы каждый залом и потертость соответствовала каждому километру, а если ты толстый, то ваще ни зя тебе продавать авто т.к. Тебя обвинят в скрутке пробега, потому что салон не соответствует. :biggrin:
 

Komlevea

Участник
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
43
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Женя
Автомобиль
Mercedes cls500. Acura rdx
И что бы каждый залом и потертость соответствовала каждому километру, а если ты толстый, то ваще ни зя тебе продавать авто т.к. Тебя обвинят в скрутке пробега, потому что салон не соответствует. :biggrin:
Я вот попытался свои мысли в один текст перевести) не шибко вышло, но суть я думаю ясна.
https://www.drive2.ru/l/467666551709893260/
 

NEOS

Драйвер
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
116
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Екатеринбург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
RDX
А почему она клубная?
а по какому принципу машины делятся на клубные и неклубные? и что это вообще дает? пару лет назад когда искал свою смотрел несколько тачек у которых было написано что клубные, но все были в состоянии дрова и по завышенному ценнику.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
а по какому принципу машины делятся на клубные и не клубные?
по принципу того что на форуме можно отследить историю обслуживания :)

пару лет назад когда искал свою смотрел несколько тачек у которых было написано что клубные, но все были в состоянии дрова и по завышенному ценнику.
на сторонних сайтах можно что угодно написать
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

NEOS

Драйвер
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
116
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Екатеринбург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
RDX
и что? эти притензии нужно к продавцу предъявлять, что у него не машина, а дрова.
ну вот, я к чему и веду, что клубность машины и якобы чистая ее история тут по факту вообще ни коим образом не гарантирует ее приличного состояния. У Жени вот наоборот, хоть тачку вы и поместили в неклубные, но я знаю что она в хорошем состоянии.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
ну вот, я к чему и веду, что клубность машины и якобы чистая ее история тут по факту вообще ни коим образом не гарантирует ее приличного состояния. У Жени вот наоборот, хоть тачку вы и поместили в неклубные, но я знаю что она в хорошем состоянии.
:pardon:не я эти правила придумывала
ну и без году неделя зарегившись для продажи, совсем не клубность, в каком отличном состоянии она не была бы, просто кому то повезет, купив не знакомый авто.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
я вот купила клубную, и что, пешком хожу уже 3-й месяц.
ни кто ни где ни каких гарантий вам не даст!
 

NEOS

Драйвер
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
116
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Екатеринбург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
RDX
я вот купила клубную, и что, пешком хожу уже 3-й месяц.
ни кто ни где ни каких гарантий вам не даст!
а я купил неклубную и езжу радуюсь уже 1,5 года))) Ну вернее как неклубную, на другом форуме она очень даже известная и вся история по ней есть с момента ввоза в рашку.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
а я купил неклубную и езжу радуюсь уже 1,5 года))) Ну вернее как неклубную, на другом форуме она очень даже известная и вся история по ней есть с момента ввоза в рашку.
здесь не клубная, а там клубная, вот и вся загадка разгадана.
 

Komlevea

Участник
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
43
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Женя
Автомобиль
Mercedes cls500. Acura rdx
Да где же вы люди) скоро лето) пора поменять машину )
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
786
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Поделюсь своим мнением..из бортовика на драйве чувствуется, что машину любили, и, более того, с ней проделаны все манипуляции у Мурыгина, на которые я , например, пока только коплю деньги :)
Но меня смущает в этой машине одна деталь: почему внезапная любовь к BMW после стольких сил и средств, вложенных в Acura, проснула немногим позже после знакомства коробки с антифризом. Думаю, эту тему стоит раскрыть..

з.ы. типа ап!
 

Komlevea

Участник
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
43
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Женя
Автомобиль
Mercedes cls500. Acura rdx
Ой, на самом деле на тюнинг Мурыгина у меня лежали сразу отложенные деньги. Просто у Димы были проблемы с фланцами.
Внезапной любви тоже не всполыхнуло) это случилось 4-5 лет назад. Я ещё ездил на мерседесе и увидел что такое 335... влюбился, но купить не решился. По итогу 2 года нзад женился. И решил что кроссовер это теперь мое... ну и наверно в условиях Саратова это очень удобно. Но соейчас хочется себя любимого порадовать купе с бешеной динамикой)
А с антифризом случай был уже 6 месяцев назад. Да и я устал рассказывать. Что у масла с антифризом разная плотность веществ и теплообменник дал течь когда я заехал во двор. Тоесть тут ни чего страшного вообще нет. Да и 30 литров атф весьма хорошо промыли акпп)) насколько сильно эту тему можно раскрыть я даже не представляю) если честно жалею о двух вещах наверно, что написал об этой проблеме (но таких постов на драйве море и люди так реально долго ездили, и все с их автоматами хорошо.)
И второе это то что я перешил салон. Но тут я все же делал уют для себя. Но либо у покупателей какие то пунктики в голове либо не знаю в чем проблема)
 

Komlevea

Участник
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
43
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Женя
Автомобиль
Mercedes cls500. Acura rdx
Всем привет! Наконец я выздоровел! Помыл машинку и скинул для Вас новые фотки. Плюс добавил фотки навигации и камеры!
Пишите задавайте вопросы, буду рад ответить, ещё больше буду рад продать Вам машину)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу