Москва. АвтоТехЦентр Vtecmotors.ru в Строгино.СЗАО

versuslamo

Участник
Симпатии
0
Баллы
32
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
388
Автомобиль
Acura MDX (YD1) 2004
Добрый день! можно ли будет подъехать, жалательно в ближайшие выходные, разобраться с водой под водительским ковриком? на мойке обливали везде, так и не поняли откуда течет...

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Симпатии
491
Баллы
5,132
Автомобиль
мдх
Добрый.
Думаю не помогу по этой проблематике. Да и выходные я не работаю.

versuslamo

Участник
Симпатии
0
Баллы
32
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
388
Автомобиль
Acura MDX (YD1) 2004
Симпатии
0
Баллы
7
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура мдх
Приветствую, спасибо огромное за ремонт коробки теперь все чётко больше не пинается при переключениях и машина ехать начала, ещё раз Андрей огромное спасибо!!!

vitos24

Новичок
Симпатии
0
Баллы
7
Ф.И.О.
Витос
Автомобиль
Acura MDX 20003
Привет, Андрей, приговорили мне двигатель, в 15 году ставили колечки и меняли все вкладыши, ремонтировали бошки, поршневую не меняли, блок походу тоже не трогали, сейчас появился стук, похоже на юбку поршня, разборка показала, задиры и элепсность по цилиндрам. Всю критичность ситуации пока не видел, но по всей видимости расточка или перегильзовка... Вопрос стандартный, сколько будет стоить и когда можно привезти, т к с этими ребятами я больше не хочу взаимодействовать. Ответь в личку плз

vitos24

Новичок
Симпатии
0
Баллы
7
Ф.И.О.
Витос
Автомобиль
Acura MDX 20003
Да самое главное ))) MDX 2003 J35A5 263лс)

Симпатии
0
Баллы
1
Ф.И.О.
Остроухов Игорь Сергеевич
Автомобиль
Acura MDX 2
нет
жить нужно в кайф.
если ты выживаешь - то закройся - иди к официалам на работу за 50-60-70 и не жужжи.
если ставишь задачей нести свет - то не нада плакаться. когда несешь свет - не всегда легко - но главное что несешь свет и от етого кайф.

политика кстати у нашего государства - великолепная.. нечего на нее пенять. я сижу 4 года на одном месте. менты приходят только когда очередная шняга в городе - новый мер, какие то менты завалили кого то, или вот сейчас борьба с чертями. 4 года я сдаю нулевки и всем пофиг.
аренда благодаря тому что я нормально общаюсь с арендодателем - вполне подьемная. я потихоньку развиваюсь усиливая свою вооруженность оборудованием - например в прошлом году купил мойку для агрегатов за 150 штук. теперь уровень исполнения серьезных работ совсем другой (отчет посмотрите например). инструмент регулярно подкупаю. вот машины начал брать на восстановление (сейчас в работе два первых мдх). так что думаю всем понятно за кого я голосовал. работать надо - а не политикой заниматься.
насчет 15-ти лет.. сомнительно.
акура массово в рф пошла вместе с мдх которые поехали гдето с 01-02-го года. до этого привозили еденичные машины. на которые квадратными глазами смотрели официалы.
серьезно техника завозиься стала гдето с 04-05 - когда распробовали первые машины. почти сразу на них начали сыпаться коробки - и это было золотое время для тех кто их тогда ремонтировал. считаю что по серьезному машинами марки акура начали заниматься именно года с 04.. и потому это максимум 9 лет. до мдх в россию акуры попадали скорее вопреки - у меня была акура легенд, я видел ел и пару СЛ встречал новых тоже в 04...
А можно ваш номер телефона?

SeregAcura

Администратор
Симпатии
2,119
Баллы
23,132
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль