Партнер Москва. АвтоТехЦентр Vtecmotors.ru в Красногорске

versuslamo

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
МО, г.Люберцы
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
388
Автомобиль
Acura MDX (YD1) 2004
Добрый день! можно ли будет подъехать, жалательно в ближайшие выходные, разобраться с водой под водительским ковриком? на мойке обливали везде, так и не поняли откуда течет...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Добрый.
Думаю не помогу по этой проблематике. Да и выходные я не работаю.
 

versuslamo

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
МО, г.Люберцы
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
388
Автомобиль
Acura MDX (YD1) 2004

Александр81

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура мдх
Приветствую, спасибо огромное за ремонт коробки теперь все чётко больше не пинается при переключениях и машина ехать начала, ещё раз Андрей огромное спасибо!!!
 

vitos24

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Витос
Автомобиль
Acura MDX 20003
Привет, Андрей, приговорили мне двигатель, в 15 году ставили колечки и меняли все вкладыши, ремонтировали бошки, поршневую не меняли, блок походу тоже не трогали, сейчас появился стук, похоже на юбку поршня, разборка показала, задиры и элепсность по цилиндрам. Всю критичность ситуации пока не видел, но по всей видимости расточка или перегильзовка... Вопрос стандартный, сколько будет стоить и когда можно привезти, т к с этими ребятами я больше не хочу взаимодействовать. Ответь в личку плз
 

vitos24

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Витос
Автомобиль
Acura MDX 20003
Да самое главное ))) MDX 2003 J35A5 263лс)
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
48
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Остроухов Игорь Сергеевич
Автомобиль
Acura MDX 2
нет
жить нужно в кайф.
если ты выживаешь - то закройся - иди к официалам на работу за 50-60-70 и не жужжи.
если ставишь задачей нести свет - то не нада плакаться. когда несешь свет - не всегда легко - но главное что несешь свет и от етого кайф.

политика кстати у нашего государства - великолепная.. нечего на нее пенять. я сижу 4 года на одном месте. менты приходят только когда очередная шняга в городе - новый мер, какие то менты завалили кого то, или вот сейчас борьба с чертями. 4 года я сдаю нулевки и всем пофиг.
аренда благодаря тому что я нормально общаюсь с арендодателем - вполне подьемная. я потихоньку развиваюсь усиливая свою вооруженность оборудованием - например в прошлом году купил мойку для агрегатов за 150 штук. теперь уровень исполнения серьезных работ совсем другой (отчет посмотрите например). инструмент регулярно подкупаю. вот машины начал брать на восстановление (сейчас в работе два первых мдх). так что думаю всем понятно за кого я голосовал. работать надо - а не политикой заниматься.
насчет 15-ти лет.. сомнительно.
акура массово в рф пошла вместе с мдх которые поехали гдето с 01-02-го года. до этого привозили еденичные машины. на которые квадратными глазами смотрели официалы.
серьезно техника завозиься стала гдето с 04-05 - когда распробовали первые машины. почти сразу на них начали сыпаться коробки - и это было золотое время для тех кто их тогда ремонтировал. считаю что по серьезному машинами марки акура начали заниматься именно года с 04.. и потому это максимум 9 лет. до мдх в россию акуры попадали скорее вопреки - у меня была акура легенд, я видел ел и пару СЛ встречал новых тоже в 04...
А можно ваш номер телефона?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Приветствую. надо звонить и договариваться.
 

sergei1967

Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
57
Адрес
северодвинск, орджоникидзе, 2, 79
Ф.И.О.
сергей
Автомобиль
acura mdx 2002 год
Андрей добрый день, хочу попасть на большое ТО к вам, проблем много и коробка шумит и масло с право из под насоса и рей-ка потекла)) по возможности с вашими запчастями, грм, вся подвеска и тд и тп, числа 15-20 это возможно?
 

Alex Mur

Прохожий
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Осенью у Мига менял мотор на контактный. Живой нашел только у него, а месяц назад почти легла АКПП(((( Приехал своим ходом к нему.
Коробка была отремонтирована. Забрал машину 30 апреля вечером, а в 3 ночи выехали на этой машине в сторону Вильнюса, затем поехали в Варшаву, далее Брест, Минск и Москва.
Поехали минуя ходовые испытания, но в мега лайтовом режиме. За машину даже не переживал! Спасибо огромное МИГу!!!!
 

Миямото

Прохожий
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Олег
Клубная карта
222
Автомобиль
Acura MDX 2004
Здравствуйте! Как записаться на диагностику? Горит D5 и VSA.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
на работе с 17-го июня.. а отпуск у меня как раз в воскресенье это начинается:) добиваю последнюю машину.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
всплыть по рубку.
я вернулся.
с 17-го в обычном режиме.
возьмем все и много.
 

Maestro

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
50
Адрес
Москва, ш.Энтузиастов, д.56 стр.32
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2003г.
Добрый день, МиГ (простите, не знаю вашего имени)!
Вопрос в следующем - на рыбалке люто застрял в грязи. Выехать пытался положениях селектора АКПП 1-2, 3. Выбрался с трудом, но самостоятельно, через 0,5 часа.
После усиленных "газовок", на трассе, через 20 км, машина задёргалась, перестала набирать скорость и остановилась. При этом загорелся "A/T Temp". АКПП перестала "тянуть" - обороты есть, движения нет. Постоял, остыл, тронулся. И так примерно раз 7-8 (на 40 км.). Еле доехал до дома. Но, за 10 км до дома - АКПП стала работать более-менее нормально.
D5 мигает, CHECK горит. MDX 2003 г.в.
Вопрос - когда (в ближайшие дни) можно подъехать к вам на диагностику АКПП?
И если ехать - везти на эвакуаторе или пытаться своим ходом доехать?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Добрый. позвонить канешь не мешало бы. это было бы оперативнее.
по теме - коробочку вы канешь подпалили.. это думаю и вам очевидно.
насчет ее текущего статуса - конечно надо поменять масло, и раз потом она более менее поехала - надо понять весь размер бедствия.

приехать на диагностику можно в любой рабочий день

телефон 8-903-744-25-37
 
Сверху Снизу