Acura TLX Лобовое стекло (не оригинал)

vadim-evgen

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
Датчик удержания в полосе. Датчик, который видит разметку на дороге.

vadim-evgen

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
я почитал в интернете, в основном проблемы непрозрачности стекла. еще раз посмотрю, может грязь занесли в датчик или на стекло

ARTEM TARASENKO

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Артем
Клубная карта
262
Автомобиль
ACURA TLX 2014
я почитал в интернете, в основном проблемы непрозрачности стекла. еще раз посмотрю, может грязь занесли в датчик или на стекло
Добрый день! Как с эксплуатацией? Заработали датчики? Как в целом?
Поймал сегодня 3ий камень, кажется скоро придет конец.

vadim-evgen

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
Добрый день! Как с эксплуатацией? Заработали датчики? Как в целом?
Поймал сегодня 3ий камень, кажется скоро придет конец.
Привет, смотрел стекло на грязь, все чистил и тёр. Датчики не заработали. Вернее они работают, но ничего не видят. Очень-очень редко срабатывает датчик, показывая приближающееся спереди препятствие и все. Датчик дождя работает, но я уже сомневаюсь, что на 100% правильно. Иногда включаются дворники и не останавливаются долго, хотя дождя уже нет, а иногда дождь идет, а дворники никак не заработают. Все-таки мое мнение, что нужно брать стекло не тонированное.

vadim-evgen

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
А ты чо? с Питера за стеклом в Москву поедешь? Его заранее надо заказывать и когда изготовят они позвонят. Точных сроков у них нет.

Sergious

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLX 2.4
Привет, смотрел стекло на грязь, все чистил и тёр. Датчики не заработали. Вернее они работают, но ничего не видят. Очень-очень редко срабатывает датчик, показывая приближающееся спереди препятствие и все. Датчик дождя работает, но я уже сомневаюсь, что на 100% правильно. Иногда включаются дворники и не останавливаются долго, хотя дождя уже нет, а иногда дождь идет, а дворники никак не заработают. Все-таки мое мнение, что нужно брать стекло не тонированное.
Сегодня побывал в Руси, объяснил свои проблемы с пинками…
по факту: обновлено "ПО" системы pgm-fi и АТ до версии DFR560
поехала как другая авто, редкие пенки бывают, но дерготни той что было уже нет, передачи втыкаются мягко и адекватно, когда надо.
Заодно было обнаружено что не работает датчик дождя, (на заводе не корректно установлен и из за плохого прилегания к стеклу не работал) исправили!

1

Цена вопроса: 1 200 ₽ Пробег: 227 км

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу