Куплю Куплю RDX 1поколения

Pablo$

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Форд фокус2
Доброго время суток Акуроводы!

Вот наконец и наступил этот долгожданный момент я в поисках редиски. Ищу живую RDX 1, бюджет 900т₽ сам из Москвы. Если есть предложения буду рад рассмотреть.
 

Pablo$

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Форд фокус2

Pablo$

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Форд фокус2
Спасибо! Цена хорошая, но подожду более интересное предложение)
 

cheetos

Новичок
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
RDX
Если что в 2020 году прошел экспертизу набил заново винкод и поставил на учет. Более таких действий проходить не потребуется. Авто ставится на учет как обычная машина.
 

Мото

Драйвер
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
221
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Герасим
Автомобиль
Yamaha R1
Спасибо! Цена хорошая, но подожду более интересное предложение)


вы особо на авито и авто сру не смотрите, на цены.
Лучше ищите авто с историей.
Ибо потом как обычно попадете в раздел : бабло закончилось, а еще миллион вопросов ... что делать (тфу 3 раза конечно)
здесь примеров полно...
 

Pablo$

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Форд фокус2
Да, полностью с вами согласен, я редиску ищу не спеша тк есть на чём катать, но сейчас нужна тача по выше и по мощнее! и жалею что раньше не обращал внимание на сеё творение инженерной мысли)) у меня разные авто были RX1, ауди А5TD универсал, даже был CantrimenS, но все эти авто не зашли(( но редиска покорила, выбираю спокойно и скрупулёзно. Да и я специально и осознанно зарегился здесь, чтобы найти редиску с историей☝ Спасибо всем за помощь и не безразличие))
 

Dmitr

Участник
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
32
Продаю живой экземплярF916E2AC-0560-4EA3-97EF-78906BC64755.png
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Продаю живой экземпляр
О, "легендарный" Dmitr, человек-загадка, человек-полуслово:
- "нет ссылок" (так ответил на вопрос про продаваемый авто, в прошлый раз)
- пророк, живой трансдистанционный дефектоскоп (может по одному симптому, заочно, "выставить диагноз" на пяток неисправностей, некоторые видно только при разборе)
- спекулянт - (б.у 1-ю лямбду) продавал за 6000тыс.,
- "От фольксвагена подходит а старый ремонтируется и ходит проверено временем" (про турбину для рдх, и какая конкретно подходит так и не сказал, сколько не спрашивали)
короче, взял попкорн, чую будет интересно, что там за "живой" экземпляр....
 

Pablo$

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Форд фокус2
Demitr, день добрый! Да да интересно) Ссылочку можно на машинку
 

Pablo$

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Форд фокус2
О, "легендарный" Dmitr, человек-загадка, человек-полуслово:
- "нет ссылок" (так ответил на вопрос про продаваемый авто, в прошлый раз)
- пророк, живой трансдистанционный дефектоскоп (может по одному симптому, заочно, "выставить диагноз" на пяток неисправностей, некоторые видно только при разборе)
- спекулянт - (б.у 1-ю лямбду) продавал за 6000тыс.,
- "От фольксвагена подходит а старый ремонтируется и ходит проверено временем" (про турбину для рдх, и какая конкретно подходит так и не сказал, сколько не спрашивали)
короче, взял попкорн, чую будет интересно, что там за "живой" экземпляр....
По ходу кина не будет, попкорн откладывается))
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
По ходу кина не будет, попкорн откладывается))
а зачем про ссылку упомянул, парень этот очень важный, серьезный, с плебеями некогда общаться, че-то объяснять дуракам всяким несмышленым,
сказал "экземпляр живой" - это все, что нужно знать,
дальше ты сам должен на него выйти и спросить куда везти деньги,
и сказать спасибо, что хоть фото авто сбоку выложил, мог вообще этого не делать.
p.s. думаю, что запчасти которые когда то стояли на его авто, возможно будет предлагать купить отдельно и дорого.

p.s.s. для всех покупателей - на dr2 faq немного дополнил новой инфой.
 
Последнее редактирование:

Pablo$

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Форд фокус2
а зачем про ссылку упомянул, парень этот очень важный, серьезный, с плебеями некогда общаться, че-то объяснять дуракам всяким несмышленым,
сказал "экземпляр живой" - это все, что нужно знать,
дальше ты сам должен на него выйти и спросить куда везти деньги,
и сказать спасибо, что хоть фото авто сбоку выложил, мог вообще этого не делать.
p.s. думаю, что запчасти которые когда то стояли на его авто, возможно будет предлагать купить отдельно и дорого.

p.s.s. для всех покупателей - на dr2 faq немного дополнил новой инфой.
Главное чтобы не забыл инструкцию приложить по обратной сборк
 

Pablo$

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Форд фокус2
Всё отбой! Купил себе XC60, редисок нет уже живых, ну или мне не повезло, а возможно и на оборот))
 

RDXik

Участник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Калуга
Ф.И.О.
Сержик
Автомобиль
Acura RDX 2006

Pablo$

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Форд фокус2
День добрый! Порекомендовал друг присмотреться к 60ки, у него две хс 60 и хс 90, хвалит. Изучил материалы про неё, прочитал много отзывов, обзоров пересмотрел и понял машина подходит под мои критерии, да хороший авто. Решение принято, бюджет 1.2мл после просмотра хлама бюджет подняли до 1,3мл. Про авто: 60ка 1поколение, дорестайлинг, 13 года, 2,4 дизель, 163лс, можно потом чипануть, пробег 200тк. За 1,4мл Кузов в родной краске, немного есть ржавчины на арках. Салон в идеале. Комплектация максимальная-панорамный люк, адаптивная подвеска, датчики слепых зон, даже экраны есть в задних подголовниках)) Пробили по автотеке, всё ок, настоятельно рекомендую покупайте отчёт, узнаёте много интересного про авто. Сделали диагностику в 77вольво, ничего критичного не нашли: по ходовке замена рычагов и задних сайлентблоков, датчик накала барахлит + ремонт зеркал (это болячка ХСишек) владелец ₽ скинул нормальненько)) 1,3мл ударили по рукам и забрали 60ку. До этой машинке просмотрели около десятка машин, ушатанные многие, уставшие, пробег скручен, сколы на лкп, битые-крашенные-подкрашенные-замазанные, сиденье треснуто с боку на 80%, ну это пробег за 250тк, до 10 года была кожа, сейчас кожзам на боковинах. Надеюсь не прогадалэээ и буду наслаждаться Волвицей)
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,540
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
День добрый! Порекомендовал друг присмотреться к 60ки, у него две хс 60 и хс 90, хвалит. Изучил материалы про неё, прочитал много отзывов, обзоров пересмотрел и понял машина подходит под мои критерии, да хороший авто. Решение принято, бюджет 1.2мл после просмотра хлама бюджет подняли до 1,3мл. Про авто: 60ка 1поколение, дорестайлинг, 13 года, 2,4 дизель, 163лс, можно потом чипануть, пробег 200тк. За 1,4мл Кузов в родной краске, немного есть ржавчины на арках. Салон в идеале. Комплектация максимальная-панорамный люк, адаптивная подвеска, датчики слепых зон, даже экраны есть в задних подголовниках)) Пробили по автотеке, всё ок, настоятельно рекомендую покупайте отчёт, узнаёте много интересного про авто. Сделали диагностику в 77вольво, ничего критичного не нашли: по ходовке замена рычагов и задних сайлентблоков, датчик накала барахлит + ремонт зеркал (это болячка ХСишек) владелец ₽ скинул нормальненько)) 1,3мл ударили по рукам и забрали 60ку. До этой машинке просмотрели около десятка машин, ушатанные многие, уставшие, пробег скручен, сколы на лкп, битые-крашенные-подкрашенные-замазанные, сиденье треснуто с боку на 80%, ну это пробег за 250тк, до 10 года была кожа, сейчас кожзам на боковинах. Надеюсь не прогадалэээ и буду наслаждаться Волвицей)


а они вам свечи накала выкручивали, смотрели как они ?
ибо есть у этого мотора еще прикол...не бюджетный

главное что бы радовала
 
Сверху Снизу