Ищу MDX 1 рест

mishamrak

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
N\A
Приветствую. На случай если кто хочет продать в наше непростое время - я в поисках понятного и прогнозируемого MDX 1рест, с историей обслуживания, без ударов,
10 хозяев в птс и прочих изделий некромантов. Сколы, царапины, беда с салоном - ничего страшного, нужен в том числе и под рабочие моменты. Так же рассматриваю одиссеи и прочее, в случае если не найду боевого mdx, что наиболее вероятно. Сплю и вижу, в принципе, уже второй кузов, но жалко пока под работу его, да и непонятно когда мы с вами дружно забудем про последствия карантина. На авито вроде есть варианты, но вероятность кривого куска железка, уже на месте, велика, так что сперва спрошу Вас, форумчане. Считаете иначе, есть что посоветовать - с удовольствием выслушаю. Ниже накидаю пару авитовских вариантов по нижнему порогу, вдруг кто что знает или увидит больше, чем я.

938 522 69 07 Михаил, Краснодар. Будьте здоровы!

 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,032
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Приветствую. На случай если кто хочет продать в наше непростое время - я в поисках понятного и прогнозируемого MDX 1рест, с историей обслуживания, без ударов,
10 хозяев в птс и прочих изделий некромантов. Сколы, царапины, беда с салоном - ничего страшного, нужен в том числе и под рабочие моменты. Так же рассматриваю одиссеи и прочее, в случае если не найду боевого mdx, что наиболее вероятно. Сплю и вижу, в принципе, уже второй кузов, но жалко пока под работу его, да и непонятно когда мы с вами дружно забудем про последствия карантина. На авито вроде есть варианты, но вероятность кривого куска железка, уже на месте, велика, так что сперва спрошу Вас, форумчане. Считаете иначе, есть что посоветовать - с удовольствием выслушаю. Ниже накидаю пару авитовских вариантов по нижнему порогу, вдруг кто что знает или увидит больше, чем я.

938 522 69 07 Михаил, Краснодар. Будьте здоровы!

Это будет очень сложным вопросом.
 

misha198020

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
932
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Республика Коми г Усинск
Ф.И.О.
Линьки Михаил Владимирович
Автомобиль
Акура МДХ 2004 года
Я бы свою пробовать для рабочей кобылы Не стал!!! Мне жалко свою Акулу для работы !!!
 

mishamrak

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
N\A
Я бы свою пробовать для рабочей кобылы Не стал!!! Мне жалко свою Акулу для работы !!!
да рабочие моменты есть, но их немного. тот случай, когда под работу нет смысла держать вторую машину - раз в неделю две рулоны с тканями забрать перевезти. никто не собирается дрова на ней возить
 

Ishaleev

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
МО, Реутов
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX I 2005г.в. + Honda Accord CE8
Последний вариант (белая, 04 г.в.) с заменённой мордой от дореста?
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Приветствую. На случай если кто хочет продать в наше непростое время - я в поисках понятного и прогнозируемого MDX 1рест, с историей обслуживания, без ударов,
10 хозяев в птс и прочих изделий некромантов. Сколы, царапины, беда с салоном - ничего страшного, нужен в том числе и под рабочие моменты. Так же рассматриваю одиссеи и прочее, в случае если не найду боевого mdx, что наиболее вероятно. Сплю и вижу, в принципе, уже второй кузов, но жалко пока под работу его, да и непонятно когда мы с вами дружно забудем про последствия карантина. На авито вроде есть варианты, но вероятность кривого куска железка, уже на месте, велика, так что сперва спрошу Вас, форумчане. Считаете иначе, есть что посоветовать - с удовольствием выслушаю. Ниже накидаю пару авитовских вариантов по нижнему порогу, вдруг кто что знает или увидит больше, чем я.

938 522 69 07 Михаил, Краснодар. Будьте здоровы!

Второй вариант не плох от Гиаса
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,845
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Приветствую. На случай если кто хочет продать в наше непростое время

Ищи тут Легендарного МИГа - у всегда есть в наличии битые франкенштейны 1 поколения. Есть даже со стуканутыми движками и убитыми (и восстановленными в лучших гаражах!) АКПП. И, главное, всегда дороже, чем на Авто.ру - это показатель!
 

mishamrak

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
N\A
Ищи тут Легендарного МИГа - у всегда есть в наличии битые франкенштейны 1 поколения. Есть даже со стуканутыми движками и убитыми (и восстановленными в лучших гаражах!) АКПП. И, главное, всегда дороже, чем на Авто.ру - это показатель!
нету уже) смотрел, да и дергать человека не хочу, толку - сейчас все равно не прилетишь с карантином
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
битый хлам, сто рублей потратил на автотеку только)
Вин запроси, и на сайт гибдд, беспплатно.
Ну битый не битый, машине 20 лет. У меня тоже битая и что, дверь поцарапана, бампер пару раз, это все расходники, главное геометрия не нарушена, подушки целые, вин на всех элементах совпадал, тогда чтего бояться?!
Это равносильно тому, как зайти в бардель и искать девственницу
 
Последнее редактирование:

mishamrak

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
N\A
Вин запроси, и на сайт гибдд, беспплатно.
Ну битый не битый, машине 20 лет. У меня тоже битая и что, дверь поцарапана, бампер пару раз, это все расходники, главное геометрия не нарушена, подушки целые, вин на всех элементах совпадал, тогда чтего бояться?!
Это равносильно тому, как зайти в бардель и искать девственницу
Именно поэтому я захожу не в бардель, а на форум, где нормальные люди. На авито - 90% хлам, и эта в том числе. 12 лет по Москве через 4-5 хозяев, биты двери, соответственно и в пороги, а может и стойки, задняя крышка, дальше я не рассматривал. После продана гиясу за 150 и на авито 350 теперь. Меньше всего мне хочется верить в геометрию кузова на данном экземпляре. Это низ рынка и нехрен там чуда ждать, не мертвый и понятный от 450 по срочняку, от 500 любимый хозяином. Бампер - расходник, подкрашенная дверь от притерки - ради бога, но не дверь и жопа битая. А устраивает или не устраивает битье - дело каждого
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Именно поэтому я захожу не в бардель, а на форум, где нормальные люди. На авито - 90% хлам, и эта в том числе. 12 лет по Москве через 4-5 хозяев, биты двери, соответственно и в пороги, а может и стойки, задняя крышка, дальше я не рассматривал. После продана гиясу за 150 и на авито 350 теперь. Меньше всего мне хочется верить в геометрию кузова на данном экземпляре. Это низ рынка и нехрен там чуда ждать, не мертвый и понятный от 450 по срочняку, от 500 любимый хозяином. Бампер - расходник, подкрашенная дверь от притерки - ради бога, но не дверь и жопа битая. А устраивает или не устраивает битье - дело каждого
[/QUOTE
Угадай сколько владельцев у этой машины и сколько лет она была в Москве?
 

Вложения

  • Screenshot_20200526_033649_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200526_033649_com.android.chrome.jpg
    495.5 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20200526_033655_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200526_033655_com.android.chrome.jpg
    610.3 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20200526_033713_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200526_033713_com.android.chrome.jpg
    561.9 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20200526_033751_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200526_033751_com.android.chrome.jpg
    581.7 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20200526_033757_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200526_033757_com.android.chrome.jpg
    528.2 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20200526_033819_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200526_033819_com.android.chrome.jpg
    657.4 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20200526_033823_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200526_033823_com.android.chrome.jpg
    625.3 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20200526_033905_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200526_033905_com.android.chrome.jpg
    626 KB · Просмотры: 16

mishamrak

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
N\A
по фотографиям не гадаю, тем более низкого разрешения и косых ракурсов, есть базы и статистика. 6 понятных хозяев, на примере вас, с историей нормального обслуживания лучше, чем один непонятный, и в экземпляре с гиясом их 4 или 5 непонятных. надеюсь, логика ясна. и играть в рулетку с mdx я не хочу, это не тойота чтобы ее скинуть за неделю в случае чего
 

mishamrak

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
N\A
3 дтп, хозяина 4, в том числе и юрики, не стал разибраться.

а теперь цитата о продаже вашего авто (при цене в 380 т.р.):

. Акпп 2 месяца назад(обошлось с доставкой установкой и маслом в 140 тыс руб.) брал у Раиля в Москве!кто в теме тот поймёт!!! 2.масло в двигателе,коробке+ все фильтра. 3. Передние Амортизаторы + опорные подшипники 4. Масло в редукторе 5.задние сайленблоки и развальные болты 6. Новый аккумулятор 7.ремень грм (менял предыдущий владелец) 8.стоит радиатор на акпп Почти на все есть заказ наряды!Машина ездила в мурманске!

и это я не копал. вы понимаете разницу между вот этим и вариантом от гияса?
тему развивать больше не буду, все что скажу - по себе людей не судят. если есть чем объективно помочь и дать совет - пожалуйста, но вот аргументы на форумах из разряда "делай как я и ничего страшного" или "смотри че у меня получилось", я думал уже давно в историю ушли. тема - я ищу, а не покажите как вам повезло, какой вы молодец или скажите что делать с вариантом от гияса. спасибо за понимание
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
3 дтп, хозяина 4, в том числе и юрики, не стал разибраться.

а теперь цитата о продаже вашего авто (при цене в 380 т.р.):

. Акпп 2 месяца назад(обошлось с доставкой установкой и маслом в 140 тыс руб.) брал у Раиля в Москве!кто в теме тот поймёт!!! 2.масло в двигателе,коробке+ все фильтра. 3. Передние Амортизаторы + опорные подшипники 4. Масло в редукторе 5.задние сайленблоки и развальные болты 6. Новый аккумулятор 7.ремень грм (менял предыдущий владелец) 8.стоит радиатор на акпп Почти на все есть заказ наряды!Машина ездила в мурманске!

и это я не копал. вы понимаете разницу между вот этим и вариантом от гияса?
тему развивать больше не буду, все что скажу - по себе людей не судят. если есть чем объективно помочь и дать совет - пожалуйста, но вот аргументы на форумах из разряда "делай как я и ничего страшного" или "смотри че у меня получилось", я думал уже давно в историю ушли. тема - я ищу, а не покажите как вам повезло, какой вы молодец или скажите что делать с вариантом от гияса. спасибо за понимание
Машина от Гиаса понравилась визуально, вот и скинул мое мнение, я же не буду за вас еще и отчет по автотеке делать.
Ищите другие варианты, как видите на форуме ни кто не продает.
А придераться по поводу хозяинов и дтп не вижу смысла, сообственно показал на примере своего авто, я 8 владелец и почти 10 лет машина колесила по Москве, была бита после 15 г 3 раза, а что раньше было не известно.
Так что ищите и вы найдете свой авто, я эту машину год мониторил, и она приехала ко мне в Мурманск, удачи!!!
 

mishamrak

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
N\A
Машина от Гиаса понравилась визуально, вот и скинул мое мнение, я же не буду за вас еще и отчет по автотеке делать.
Ищите другие варианты, как видите на форуме ни кто не продает.
А придераться по поводу хозяинов и дтп не вижу смысла, сообственно показал на примере своего авто, я 8 владелец и почти 10 лет машина колесила по Москве, была бита после 15 г 3 раза, а что раньше было не известно.
Так что ищите и вы найдете свой авто, я эту машину год мониторил, и она приехала ко мне в Мурманск, удачи!!!
спасибо) общий знаменатель - все надо смотреть)
 

Pavel Rjney

Новичок
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
г. Ярославль
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX
Приветствую. На случай если кто хочет продать в наше непростое время - я в поисках понятного и прогнозируемого MDX 1рест, с историей обслуживания, без ударов,
10 хозяев в птс и прочих изделий некромантов. Сколы, царапины, беда с салоном - ничего страшного, нужен в том числе и под рабочие моменты. Так же рассматриваю одиссеи и прочее, в случае если не найду боевого mdx, что наиболее вероятно. Сплю и вижу, в принципе, уже второй кузов, но жалко пока под работу его, да и непонятно когда мы с вами дружно забудем про последствия карантина. На авито вроде есть варианты, но вероятность кривого куска железка, уже на месте, велика, так что сперва спрошу Вас, форумчане. Считаете иначе, есть что посоветовать - с удовольствием выслушаю. Ниже накидаю пару авитовских вариантов по нижнему порогу, вдруг кто что знает или увидит больше, чем я.

938 522 69 07 Михаил, Краснодар. Будьте здоровы!

Добрый день! Сообщение ещё актуально?
 
Сверху Снизу