Всем привет!

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
Доброе время суток!
Я из Омска. На данный момент езжу на хонде одиссей ра7
Присматриваюсь к акуре мдх)
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
Хочется, конечно, мдх2. Но денег пока на него нет
Поэтому выбираю между 1 поколением, все думаю рестаил или нет
Рестаил конечно лучше, но лошадей больше 250
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
Стоил ли рестаил переплаты в 13тр в год?
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
и также смотрю хонду легенд
вроде и совсем разные машины
но в легенде нравится салон, да и по дополнительным функциям очень интересная машина
опять же налог
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
интересен опыт форумчан
кто что посоветует брать
может ну его и аккорда 7го
пугает в мдхах расход, налог, содержание
но хочется 4вд, да повыше
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
6 сообщений надо, поэтому так много написал)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,540
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
в Омске 3 посмотрел, до рестала, все в печальном состоянии, шпакля, плохая работа коробки, подтеки двига и рейки
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
Хорошо, спасибо
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Я за рестайл, а лучше именно 2005год, там много подушек безопасности, система стабилизации, датчик переворачивания автомобиля, передние лонжероны при аварии складываются как то по модному , тормоза передние уже двух поршневые,короче безопасность улучшена нормально так. Доработан мотор и мозги, машину можно прошить на евро2, мозги новее. Доработана коробка (у меня 300.000 пробега менял только бублик и первичный вал)Мультимедиа тоже дороботана именно в 2005году.
У друга 2001год, на мою смотрит и облизывается.
Я даже 2004 год бы даже не рассматривал, ну это лично моё мнение
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
Тут многое ещё зависит от бюджета что ты в дальнейшем готов вложить в машину , так как не возможно угадать что ты купишь даже 100000000 раз обойдя машину , все г-жа можно норватьс на какой нибудь подье.... он так что , думай сам чем старше тем проще меньше электроники меньше головной боли так как уже многие косяки либо убраны либо убираться Легко и мало затратно, ,. Безопасность конечно хорошо , но не факт что она целая , и не стоят заглушки, поэтому лучше всегда смотреть с человеком понимающим, это во первых, во вторых не всегда оборудование может показать шпаклю можно и под пистолет вывести, поэтому смотреть все визуально начиная от зазоров и кончаяя как лежит герметик, в третьих многие перед продажей экономят на запчастях или стараются слукавить, поэтому стоит погонять машину на всех режимах, тоесть быстрый старт быстрая остановка, желательно ещё проехаться по трассе тут будет понятно , и расход, и как машина себя ведёт на дороге , и работает ли круиз и тд, вообщем если брать для себя и надолго то нужен скурпулезный подход, если в планах поездить год другой , за оптимальную цену можно и не обращать внимания на недостатки
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Ну а вообще там и приборка уже немного другая, даже датчик топлива в бензобаке другой
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Тут многое ещё зависит от бюджета что ты в дальнейшем готов вложить в машину , так как не возможно угадать что ты купишь даже 100000000 раз обойдя машину , все г-жа можно норватьс на какой нибудь подье.... он так что , думай сам чем старше тем проще меньше электроники меньше головной боли так как уже многие косяки либо убраны либо убираться Легко и мало затратно, ,. Безопасность конечно хорошо , но не факт что она целая , и не стоят заглушки, поэтому лучше всегда смотреть с человеком понимающим, это во первых, во вторых не всегда оборудование может показать шпаклю можно и под пистолет вывести, поэтому смотреть все визуально начиная от зазоров и кончаяя как лежит герметик, в третьих многие перед продажей экономят на запчастях или стараются слукавить, поэтому стоит погонять машину на всех режимах, тоесть быстрый старт быстрая остановка, желательно ещё проехаться по трассе тут будет понятно , и расход, и как машина себя ведёт на дороге , и работает ли круиз и тд, вообщем если брать для себя и надолго то нужен скурпулезный подход, если в планах поездить год другой , за оптимальную цену можно и не обращать внимания на недостатки
Ну ты даёшь, дак давай на 9ке ездить а чё нет то. Машина представительского класса должна иметь электронику, а то что заглушки дак смотреть нужно что покупаешь, можно просто кузов с двигателем купить и ездить не париться.

У меня за 2 года электроника НИ РАЗУ не подъе..ла. Так что смотрите что берёте и проблем не будет.
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
Базару 0 я помимо неё ещё и на ,, жиге,, гоняю и ничуть не стремно, а по счёт представительского класса , так я и на писал что если есть в кармане лишние деньги то пожалуйста, меня не парит обслуживание, так как и дороже тачки были тут прочто речь о ремонтозатратности, я лично сам машину свою обслуживаю и ремонтирую, знаю представление о цене тех или иных запчастей, а как прежний комментатор писал даже специалиста можно нае..ать , а то что с тачкой все у тебя хорошо, так я рад за тебя)
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Ну когда смотришь тачку, сразу же видно что она отжареная
 
Сверху Снизу