Acura MDX III скоро ТО 15

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
решил на ТО 15 махнуть еще и жижу в пулемете и переднем дифе. Авто купил в конце ноября 2014, произведена она в мае. тоесть жидкостям уже 2 года. кстати с жидкостями бардак, уже поднимал тему, что в зад у нас или DPSF Acura или Honda DPSF-2. но оффы впаривают просто дпсф хонда. Купил правильную жижу. Тот же прикол и с HGO-3. есть банки где написано HGO sae90 gl5. А есть где так и написано как по инструкции HGO-3, вообщем тоже купил правильную, но конкретно в этом случае не стал уже погружаться в сходства и отличия. Проще строго по букве закона, а не как диллеры цена нормочаса Акура выше Хонда, но льют все что есть в наличии не глядя на маркировки... Есть еще рекомендации на ТО15 и два года? фильтра не советуйте саллонник и двигла раз в 10т меняю. промежуточное ТО делаю.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
эх, где мои 15 тысяч пробега?!)))
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
эх, где мои 15 тысяч пробега?!)))
у меня пока 11))) но я думаю в путешествие сгонять поэтому готовлюсь. Слав а тебе когда клапана регулировали эффект почувствовал? потише/погромче?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
у меня пока 11))) но я думаю в путешествие сгонять поэтому готовлюсь. Слав а тебе когда клапана регулировали эффект почувствовал? потише/погромче?
да вроде не регулировали... надо сервисную посмотреть... ТО-45 длилось 6 часов... она бы не успела остыть...
 
Сверху Снизу