УГОН!!!Прошу помощи от всех неравнодушных =)

kykypy300

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
30
Адрес
Спб
Ф.И.О.
Виталик
Автомобиль
Acura RDX
Доброго времени суток.Пожалуйста,уделите немного вашего внимания.Возможно кто то видел созданную тему об угонах Acura RDX первого поколения в Санкт-Петербурге,так вот одни из двоих пострадавших это я.За неделю ушло две редиски,вроде как одного года и обе комплектации Техно,ушли с севера с юго-запада города.Свою я отследил до города Пушкин,увы дальше камер или нет или не работают(спасибо полиции,которая возможно это крышует).В Пушкине много знакомых и поиски ничего не дали.Автомобиль мог остаться в Ленинградской области,а мог поехать в сторону Москвы.А может мою уже раздербанили,точно не знаю.Как мне кажется что перебили номера или кто то разбил свою и переварил VINы(не знаю точно как это делается).Моя огромная просьба к форумчанам,вы наверняка сразу замечаете где бы то ни было Acurы,возможно увидите что автомобиль отстаивается без номеров или стоит на других.Как можно определить спросите вы?У меня есть ответ.Автомобиль полностью был покрашен в темно-синий цвет,он отличается от заводского,который более светлый.Понимаю что это очень глупо,возможно даже паранойя =) Могу сообщить только пару примет,так как автомобиль был у меня в собственности меньше месяца. Авто свежей покраски и отполирован,на штатных литых дисках(сильно поцарапанных ),на переднем бампере справа снизу притертость,имеются пару вмятин на крыше+возле люка пятно не покрытое лаком.На переднем бампере и правом крыле возможны остатки полировочной пасты.Задний номер крепился через проставки из под крышек кока-колла xD Шансов мало но все же. Заранее всем спасибо.Если автомобиль ВНЕЗАПНО найдется то вознаграждение гарантирую.

Скину фото машины почти как моя по цвету,мои два фото это с палкой которая держит капот и на подъемнике.
1.jpg 2.jpg 7I2hfCjSgyY.jpg 3.jpg wvixeBIMjbc.jpg
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Печалька. Будем посматривать синие редиски...
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Следим
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Доброго времени суток.Пожалуйста,уделите немного вашего внимания.Возможно кто то видел созданную тему об угонах Acura RDX первого поколения в Санкт-Петербурге,так вот одни из двоих пострадавших это я.За неделю ушло две редиски,вроде как одного года и обе комплектации Техно,ушли с севера с юго-запада города.Свою я отследил до города Пушкин,увы дальше камер или нет или не работают(спасибо полиции,которая возможно это крышует).В Пушкине много знакомых и поиски ничего не дали.Автомобиль мог остаться в Ленинградской области,а мог поехать в сторону Москвы.А может мою уже раздербанили,точно не знаю.Как мне кажется что перебили номера или кто то разбил свою и переварил VINы(не знаю точно как это делается).Моя огромная просьба к форумчанам,вы наверняка сразу замечаете где бы то ни было Acurы,возможно увидите что автомобиль отстаивается без номеров или стоит на других.Как можно определить спросите вы?У меня есть ответ.Автомобиль полностью был покрашен в темно-синий цвет,он отличается от заводского,который более светлый.Понимаю что это очень глупо,возможно даже паранойя =) Могу сообщить только пару примет,так как автомобиль был у меня в собственности меньше месяца. Авто свежей покраски и отполирован,на штатных литых дисках(сильно поцарапанных ),на переднем бампере справа снизу притертость,имеются пару вмятин на крыше+возле люка пятно не покрытое лаком.На переднем бампере и правом крыле возможны остатки полировочной пасты.Задний номер крепился через проставки из под крышек кока-колла xD Шансов мало но все же. Заранее всем спасибо.Если автомобиль ВНЕЗАПНО найдется то вознаграждение гарантирую.

Скину фото машины почти как моя по цвету,мои два фото это с палкой которая держит капот и на подъемнике.
Посмотреть вложение 23980 Посмотреть вложение 23981 Посмотреть вложение 23982 Посмотреть вложение 23983 Посмотреть вложение 23984
У вас есть группы вконтакте по угону в Питере, размести там. В них и народу больше , и те у кого уже случилась эта беда, более чутки к чужому горю чем обычный пользователь форума.
На другом форуму, кто то таким способом даже нашёл машину.
Удачи в поиске.
 
Последнее редактирование:

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
сочувствую конечно. КАСКО была? мою первый раз угнали через 2 недели после покупки - не успел даже КАСКО сделать и пришлось искать выходы на бандитов и выкупать свою ласточку. надо сказать, что машины уже давно угоняют не под выкуп, т.е. надеяться, что вам позвонят за выкупом не стоит. в "отстойниках" машины конечно прячут, но теоретически найти можно. После второго угона моей ласточки, её через месяц уже продавали на Автосру, вероятно уже знали, что она застрахована по КАСКО. 5 лет назад находил группы вконтакте где люди специально занимаются поисками таких угнанных машин...
 

SER SVAB Ss

Участник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
69
Баллы
32
Возраст
47
Адрес
Лучший)
Ф.И.О.
Сергей Иванов
Автомобиль
ACURA RDX
Добрый день! Сочувствую Вам. К сожалению РФ не Узбекистан, Казахстан где проблема "угонов" была решена еще в начале 90 - х.... У меня к Вам вопрос, для анализа ситуации так сказать. Какими противоугонными системами была оснащена Ваша машина? Т.е. чего пришлось сносить жуликам при попытке ей завладеть. Заранее спасибо за ответ.
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Авто-Брокер надо тряхнуть, может ноги оттуда растут.
Фото авто-брокера не его авто, а в качестве примера по цвету.

Думаю нужно проверить бывшего владельца, если это какой либо салон.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Согласен с Аней...меньше месяца в собственности и ушел:nea:
 

скиф2

Драйвер
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
190
Баллы
132
Адрес
пенза
Ф.И.О.
олег
Клубная карта
58
Автомобиль
в поиске
Покопайтесь в контакте-в группе авто без документов.рдх на 47 регионе всплывал и мдх на Казахстан поехал- напишите объявление может вернут за определённую плату(я свою редиску вернул таким способом-правда раскурочили всю)удачи в поиске...ни какая охранная система не спасла-30 мин и нету
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
Доброго времени суток.Пожалуйста,уделите немного вашего внимания.Возможно кто то видел созданную тему об угонах Acura RDX первого поколения в Санкт-Петербурге,так вот одни из двоих пострадавших это я.За неделю ушло две редиски,вроде как одного года и обе комплектации Техно,ушли с севера с юго-запада города.Свою я отследил до города Пушкин,увы дальше камер или нет или не работают(спасибо полиции,которая возможно это крышует).В Пушкине много знакомых и поиски ничего не дали.Автомобиль мог остаться в Ленинградской области,а мог поехать в сторону Москвы.А может мою уже раздербанили,точно не знаю.Как мне кажется что перебили номера или кто то разбил свою и переварил VINы(не знаю точно как это делается).Моя огромная просьба к форумчанам,вы наверняка сразу замечаете где бы то ни было Acurы,возможно увидите что автомобиль отстаивается без номеров или стоит на других.Как можно определить спросите вы?У меня есть ответ.Автомобиль полностью был покрашен в темно-синий цвет,он отличается от заводского,который более светлый.Понимаю что это очень глупо,возможно даже паранойя =) Могу сообщить только пару примет,так как автомобиль был у меня в собственности меньше месяца. Авто свежей покраски и отполирован,на штатных литых дисках(сильно поцарапанных ),на переднем бампере справа снизу притертость,имеются пару вмятин на крыше+возле люка пятно не покрытое лаком.На переднем бампере и правом крыле возможны остатки полировочной пасты.Задний номер крепился через проставки из под крышек кока-колла xD Шансов мало но все же. Заранее всем спасибо.Если автомобиль ВНЕЗАПНО найдется то вознаграждение гарантирую.

Скину фото машины почти как моя по цвету,мои два фото это с палкой которая держит капот и на подъемнике.
Посмотреть вложение 23980 Посмотреть вложение 23981 Посмотреть вложение 23982 Посмотреть вложение 23983 Посмотреть вложение 23984
когда покупали,весь комплект ключей отдали вам?
 

скиф2

Драйвер
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
190
Баллы
132
Адрес
пенза
Ф.И.О.
олег
Клубная карта
58
Автомобиль
в поиске
Нет -уже вин какой то кислотой выжгли-ключ другой.крыло переднее ,задний диван ,динамики сняты были,диски другие-честно когда увидел,только по салону и бамперу признал-думал это марка авто в наших краях не угоняемая
 

kykypy300

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
30
Адрес
Спб
Ф.И.О.
Виталик
Автомобиль
Acura RDX
У вас есть группы вконтакте по угону в Питере, размести там. В них и народу больше , и те у кого уже случилась эта беда, более чутки к чужому горю чем обычный пользователь форума.
На другом форуму, кто то таким способом даже нашёл машину.
Удачи в поиске.
это все было сделано в день угона
 

kykypy300

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
30
Адрес
Спб
Ф.И.О.
Виталик
Автомобиль
Acura RDX
сочувствую конечно. КАСКО была? мою первый раз угнали через 2 недели после покупки - не успел даже КАСКО сделать и пришлось искать выходы на бандитов и выкупать свою ласточку. надо сказать, что машины уже давно угоняют не под выкуп, т.е. надеяться, что вам позвонят за выкупом не стоит. в "отстойниках" машины конечно прячут, но теоретически найти можно. После второго угона моей ласточки, её через месяц уже продавали на Автосру, вероятно уже знали, что она застрахована по КАСКО. 5 лет назад находил группы вконтакте где люди специально занимаются поисками таких угнанных машин...
было бы КАСКО я бы не парился,выходы имеются как на полицию так и на бандитов,угонщики не местные.Если разобрали (что маловероятно) то шансов нет,на Авто ру и Авито уже появляются похожие+совпадают по району предполагаемого направления.По фотографиям моих особенностей не видно,а я их мало знаю,так как к авто не привык за столь короткий срок владения.
 

kykypy300

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
30
Адрес
Спб
Ф.И.О.
Виталик
Автомобиль
Acura RDX
Фото авто-брокера не его авто, а в качестве примера по цвету.

Думаю нужно проверить бывшего владельца, если это какой либо салон.
Покупал у брата,он пригнал из США
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008

kykypy300

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
30
Адрес
Спб
Ф.И.О.
Виталик
Автомобиль
Acura RDX
просто бывают случаи когда не честные продавцы оставляют себе один ключ и через какое то время дергают машину быстро и аккуратно
я в курсе всего этого =)
 
Сверху Снизу