Просьба к Москвичам

Александр_spb

Драйвер
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
245
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Питер
Автомобиль
JEEP Grand Cherokee 3.0
В ближайшие выходные собираюсь в Москву за авто. Машина стоит в салоне на Каширском 24. Если кто совсем рядом живет, может подъехать и пощупать аппарат живьем? Вроде все ок с машиной по рассказам, но всеж хочется быть более увереным после визуального осмотра. Объект осмотра - Лексус 400Н 2008 года, гибрид. Только не кидайте сразу в меня камни))), продолжаю ездить на МДХе и дальше.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Это случайно не АТЦ Москва???
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ребята, давайте, кто у нас на юге, и потом фотки сюда посмотрим вместе...
 

max13107

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
32
Возраст
46
контакты скиньте.......
 

Александр_spb

Драйвер
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
245
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Питер
Автомобиль
JEEP Grand Cherokee 3.0
неееее. не АТЦ!!!!!!
автосалон АВТО-ЛЮКС
Адрес: Каширское ш., д 24
машина
 

max13107

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
32
Возраст
46
контакты или ссылку киньте....
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Я недалеко и мне совсем нетрудно, только не понимаю что в ней смотреть и что я там увижу.
Стоит в шоу-руме, вся нафуфыренная, на подъемник и т.д. не поедет (т.е. о диагностики вообще речи быть не может).
Тут нужен спец со сканером ЛКП и мозгов (хотя ошибки все стерты будут заранее), и хорошо знающий модель...

Я к б/у авто в салонах отношусь крайнее недоверчиво :ne_ne_ne:
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Может быть есть смысл обратиться в подобную организацию? сюда

Знакомый продавал ровер, к нему приехали ребята, осмотрели машину вдоль и поперёк. Разговорились и выяснилось, что ребята занимаются подбором авто по заявке. Сами ищут и подбирают машину по заявленным параметрам. По договору отвечают за достоверность информации. Приезжают с необходимым оборудованием на место. Для машины, которую не вывозят из ТЦ на диагностику это неплохой вариант за умеренные деньги.
 

Александр_spb

Драйвер
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
245
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Питер
Автомобиль
JEEP Grand Cherokee 3.0
Нужен просто визуальный осмотр на отсутствие видимых косяков, во избежание напрасной поездки из Питера. Если все ок, то на момент своего приезда в салон будет вызван спец с оборудованием(нашел много контактов по Москве с такими услугами) для детельного изучения машины.
Анна, спасибо на ссылочку).
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Александр_spb написал(а):
Нужен просто визуальный осмотр на отсутствие видимых косяков, во избежание напрасной поездки из Питера. Если все ок, то на момент своего приезда в салон будет вызван спец с оборудованием(нашел много контактов по Москве с такими услугами) для детельного изучения машины.
Анна, спасибо на ссылочку).

попробую на неделе с работы пораньше выехать - гляну и продиагностирую...
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
Александр_spb написал(а):
В ближайшие выходные собираюсь в Москву за авто. Машина стоит в салоне на Каширском 24. Если кто совсем рядом живет, может подъехать и пощупать аппарат живьем? Вроде все ок с машиной по рассказам, но всеж хочется быть более увереным после визуального осмотра. Объект осмотра - Лексус 400Н 2008 года, гибрид. Только не кидайте сразу в меня камни))), продолжаю ездить на МДХе и дальше.
Проси, чтобы скинули VIN тебе на почту, и пробуй пробить через салон, где покупалась и обслуживалась (раз куплена в Москве новой). Правда, эту информацию могут и не дать, но если хорошо попросить - то расскажут!
 

max13107

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
32
Возраст
46
Видел данное чудо :) занимательный аппарат прада мертвый ,вся левая сторона ремонтная,правое заднее крыло тоже в ремонте побывало,передний бампер либо китай либо клеин облазеет бедолага ;;-))) пробег судя по сидениям далеко не 90 т км,ПТС дубликат выдан а 2012 году взамен утилизированого,и машинка из славного города Орел,и так сказать в качестве бонуса мертвые батареи ))))))) я им предложил край 800 :hi_hi_hi: ну как то так)))))))
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
max13107 написал(а):
Видел данное чудо :) занимательный аппарат прада мертвый ,вся левая сторона ремонтная,правое заднее крыло тоже в ремонте побывало,передний бампер либо китай либо клеин облазеет бедолага ;;-))) пробег судя по сидениям далеко не 90 т км,ПТС дубликат выдан а 2012 году взамен утилизированого,и машинка из славного города Орел,и так сказать в качестве бонуса мертвые батареи ))))))) я им предложил край 800 :hi_hi_hi: ну как то так)))))))
Да недалеко ушел этот автосалон от АТЦ Москва :sh_ok: .
Интересно теперь мнение топикстартера об этом папелаце??
 
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
москва
Автомобиль
MDX I
знаю этот автосалон. несколько наших докторов покупали там авто. отзывы отрицательные. кому-то пробег скрутили, у кого-то машина битая оказалась и проч.
 

Александр_spb

Драйвер
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
245
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Питер
Автомобиль
JEEP Grand Cherokee 3.0
Спасибо огромное Максиму!!!!! Сэкономил кучу времени, нервов и денег. А как они по телефону распевали данное авто, мда, мало кому можно верить. Поиски продолжаются.....
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Александр_spb написал(а):
Спасибо огромное Максиму!!!!! Сэкономил кучу времени, нервов и денег.
+1),
клубни и дальше помогут (здесь минимум как двое занимаются перегоном авто, RoadLASER - фанат гибридов)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,541
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Сумма денег приличная, может есть смысл задуматься и пригнать из США ????
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Александр_spb написал(а):
Спасибо огромное Максиму!!!!! Сэкономил кучу времени, нервов и денег. А как они по телефону распевали данное авто, мда, мало кому можно верить. Поиски продолжаются.....

Респект :co_ol: Вот это клубни я понимаю :co_ol:
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Кстати, когда выбирал себе машинку, если ПТС - дубликат, сразу до свидания. Этой заманухой любят пользоваться недобросовестные перекупы :ni_zia:
 
Сверху Снизу