Acura MDX III Пропуски зажигания Acura MDX III

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
в ветке про ФК выкладывал фото фильтра и бака 90 тысяч БиПи. пусть не звездят что БиПи плохо с 2007 на нем Джазз и Аккорд!!! Джаз на 95 улти, Аккорд и МДХ на 98 улти. и все ок. цена тока за литр 43.29. про регулировку клапанов, есть у меня друг в Авитусе работает, у него музыкальное образование, он когда клапана отрегулирует. Начинает по ими постукивать и где нота на слух чуток отличается, уже без щупа подводит. итог мотора нет!!!! когда стоишь на светофоре и думаешь пля почему тачка выключена, а она работает. совет автору, попробуй алтимайт хотябы 95-й мне кажется в итоге дешевле выйдет чем потом по три раза разбираться.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Фильтр заказал. Конечно же буду менять.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Я больше склонен на ТНК грешить. У меня на Пилоте после ТНК чек выскакиыал, но это было один раз и в Тверской губернии...
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Да..... надо промывку форсунок включать в перечень работ на ТО... раз в 30 ткм.
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Да..... надо промывку форсунок включать в перечень работ на ТО... раз в 30 ткм.
Мне кажется часто не надо промывать, только по необходимости. А то их помыть то помоют, а смытая грязь куда денется?
Ответ. В катализаторы! И не факт, что она через них вся проскочит. Потом на катализаторы попасть :)
Лучше бензин нормальный лить.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
выпуск надо тогда сразу ставить)))
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Боюсь, что у нас нет грамотных кантор по выпуску на Хонду. Выриант с обманками в виде свечи жажигания вместо лямбды и стружкой в банке))) - прошлый век. А если и предлагают готовые решения то стоят они не меньше каталиков((( Но всёравно, от проскакивания ошибки не спасают. Или всёже есть кто грамотно и красиво это делает???
А вопрос мыть или не мыть - дело конечно каждого. Но диагностику топливной системы делать однозначно надо. А уже по её результатам принимать решения. Что меня смущает в этом вопросе - так это падение доходов ОД и при всех их хороших намерениях смогут ли они устоять от соблазна. Ценник на услуги и так уже вышел за рамки понимания. Стоимость нормочаса 3000 рэ. Это неменуемо приведет к оттоку посетителей ОД. Те же кто будут продолжать пользоваться их услугами вынуждены будут содержать (оплачивать) ОД. Продажи новых машин практически равны нулю. (МДХ 16 года выпуска едут по... 5 200 000!!!!! (Сейчас Кайен дешевле можно купить)) Гарантийных машин становится меньше. Народ ищет сервисы подешевле...
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
что мешает взять каен?)))
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Некуда ставить. На меня на парковке и так уже косятся... ))) А бабки возле подъезда здороваться перестали)))
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Мне кажется часто не надо промывать, только по необходимости. А то их помыть то помоют, а смытая грязь куда денется?
Ответ. В катализаторы! И не факт, что она через них вся проскочит. Потом на катализаторы попасть :)
Лучше бензин нормальный лить.
Кстати..., а кто мешает открутить банки с катализаторами и помыть???
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Мешает отсутствие тех, кто бы взялся за эту работу :)
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Все эти разговоры "за нормальные заправки" способны развить у человека паранойю. Потому что везде говорят разное. От одних слышишь, что заправляться можно только на Лукойле, от других, что на Лукойле ни в коем случае, а вот на Роснефти качественное топливо, и т.д. В нашем регионе считается, что на Лукойле хорошая солярка но отвратительный бензин. Я GT заправляю на Лукойле, а до этого у меня только бензиновые автомобили были и Лукойловская топливная карта от фирмы. Приходилось на Лукойле и бензин заливать. Ничего не могу сказать - бензин как бензин. Был у меня турбовый Форестер 2014 года, спокойно ездил на Лукойловском 95-м. И на других крупных заправках все было нормально. MDX мой вообще одинаково себя ведет на любом бензине с любым октановым числом от 92 до 98. А историй разных я наслушался. Кто-то от заправки не успел отъехать и затроил/запятерил/заглох, кто-то до дома не доехал, а виноват во всем оказался бензин:crazy:
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Да надо закруглятся, а то зафлудим тему... Ещё пару постов и до политики дойдём)))
Фото фильтра с меня!!!
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
ну чтобы видно что внутри
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Боюсь, что у нас нет грамотных кантор по выпуску на Хонду. Выриант с обманками в виде свечи жажигания вместо лямбды и стружкой в банке))) - прошлый век. А если и предлагают готовые решения то стоят они не меньше каталиков((( Но всёравно, от проскакивания ошибки не спасают. Или всёже есть кто грамотно и красиво это делает???
А вопрос мыть или не мыть - дело конечно каждого. Но диагностику топливной системы делать однозначно надо. А уже по её результатам принимать решения. Что меня смущает в этом вопросе - так это падение доходов ОД и при всех их хороших намерениях смогут ли они устоять от соблазна. Ценник на услуги и так уже вышел за рамки понимания. Стоимость нормочаса 3000 рэ. Это неменуемо приведет к оттоку посетителей ОД. Те же кто будут продолжать пользоваться их услугами вынуждены будут содержать (оплачивать) ОД. Продажи новых машин практически равны нулю. (МДХ 16 года выпуска едут по... 5 200 000!!!!! (Сейчас Кайен дешевле можно купить)) Гарантийных машин становится меньше. Народ ищет сервисы подешевле...
скока- скока? 5200?????? я чуть икрой не подавился и ложку серебряную разгрыз))))
капец, если это так, то мы это, минигархи))))
бмв дешевле выйдет)))
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Пилот 3 в топе дороже чем финик QX 80 в базе, почти одинаковые комплектации. Именно 80 я не опечатался...
 
Сверху Снизу