О компании Авторусь

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
А потому что так и должно быть, поскольку репутация остальных "оффициалов" скажем не блещет. Всё таки политика Хонды Акуры-а точнее сказать философия у нас почему то на втором плане. А на первом-желание заработать, а там где деньги...сопутствующий подход.
А у Вас на основной работе желание заработать на каком месте? Желание зарабатывать, плохое желание?? Странный подход.
Зачем так огульно за всех дилеров???
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Репутация она на первом месте, на моей работе порой и за спасибо делаем)) Желание зарабатывать оно хорошее-вот только когда некоторые на бумаге только масло меняют (не про вас), это уже называется плохим желанием.
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Репутация она на первом месте, на моей работе порой и за спасибо делаем)) Желание зарабатывать оно хорошее-вот только когда некоторые на бумаге только масло меняют (не про вас), это уже называется плохим желанием.
Мы же с Вами не обсуждаем способы отъема денег у населения. Мы обсуждаем предоставление услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей ACURA у официального дилера, а это, априори, подразумевает выполнение всех стандартов производителя по расценкам установленным дилером. Вы сами выбираете, что Вам важно, репутация дилера, цена за предоставленные услуги, качество выполняемых работ, месторасположение и т. д. Выбор за Вами.
А мнение, что: "Ваша задача доказать.... А потому что так и должно быть" - только Ваше личное мнение и насколько оно верно???
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Мы же с Вами не обсуждаем способы отъема денег у населения. Мы обсуждаем предоставление услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей ACURA у официального дилера, а это, априори, подразумевает выполнение всех стандартов производителя по расценкам установленным дилером. Вы сами выбираете, что Вам важно, репутация дилера, цена за предоставленные услуги, качество выполняемых работ, месторасположение и т. д. Выбор за Вами.
А мнение, что: "Ваша задача доказать.... А потому что так и должно быть" - только Ваше личное мнение и насколько оно верно???
Естественно это только моё мнение а верно оно или нет решаю не только я, надеюсь что моя точка зрения не одинока))
 

doc76

Драйвер
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
264
Баллы
132
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Рамиль
Автомобиль
Acura MDX
Привет. Есть несколько вопрос к "официалам":
-в Тюмени нет диллеров Акура (есть Хонда) при покупке авто у вас, могу я его обслуживать в тюменской хонде?
-расскажите поподробнее об акции с trade-in где "выгода 187000", в чем конкретно заключается эта выгода?
 

doc76

Драйвер
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
264
Баллы
132
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Рамиль
Автомобиль
Acura MDX
Похоже у Авторусь дела идут настолько хорошо что им некогда отвечать на вопросы:eek: Написал им здесь и на их сайте-ответа нет. Другой официальный диллер перезвонил через 15 минут после того как я оставил запрос на их сайте, как говориться почувствуй разницу (4 дня/15 минут).
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
24
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Похоже у Авторусь дела идут настолько хорошо что им некогда отвечать на вопросы:eek: Написал им здесь и на их сайте-ответа нет. Другой официальный диллер перезвонил через 15 минут после того как я оставил запрос на их сайте, как говориться почувствуй разницу (4 дня/15 минут).
Рамиль, приносим свои извинения за столь долгий ответ... Действительно, не дело! исправимся!
1. В Тюмени возможно обслуживание в ДЦ Хонда на Федюнинского.
2. Выгода до 178 000 руб. Если коротко, то выгода при покупке версии Advance в кредит и при сдаче в трейд-ин а/м Акура или Хонда составит:
98 800 руб+80 000 руб. = 178 800 руб.
(Кредитование совместно с банками-партнерами ЗАО «Райффайзенбанк» (Ген. лицензия ЦБ РФ № 3292 от 23.04.2012 г.), ООО «Русфинанс» (Ген. лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013 г.).
 

doc76

Драйвер
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
264
Баллы
132
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Рамиль
Автомобиль
Acura MDX
По первому вопросу понял, спасибо. А вот второй, опять непонятно что это за цифры 98800+80000 (может я туплю:dash2:) откуда они взялись? Это выгода от "пониженных" процентов по кредиту ?
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
24
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Рамиль, приносим свои извинения за столь долгий ответ... Действительно, не дело! исправимся!
1. В Тюмени возможно обслуживание в ДЦ Хонда на Федюнинского.
2. Выгода до 178 000 руб. Если коротко, то выгода при покупке версии Advance в кредит и при сдаче в трейд-ин а/м Акура или Хонда составит:
98 800 руб+80 000 руб. = 178 800 руб.
(Кредитование совместно с банками-партнерами ЗАО «Райффайзенбанк» (Ген. лицензия ЦБ РФ № 3292 от 23.04.2012 г.), ООО «Русфинанс» (Ген. лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013 г.).

По первому вопросу понял, спасибо. А вот второй, опять непонятно что это за цифры 98800+80000 (может я туплю:dash2:) откуда они взялись? Это выгода от "пониженных" процентов по кредиту ?

Рамиль,

98 800 руб это выгода, которую клиент получает в виде скидки на новый Акура MDX Advance а/м в случае оформления покупки в кредит через банки-партнеры и на условиях банков-партнеров. Фактически: купи в кредит - получи скидку.
Пониженных процентов не существует. Есть маркетинговые ставки. К нашей ситуации они отношения не имеют.

80 000 руб – это выгода, которую получает клиент в виде скидки на новый а/м (да, суммируется с выгодой по кредиту!), если клиент сдал дилеру свой предыдущий а/м Хонда или Акура (если другой бренд – выгода 60 000 руб. ).
 

doc76

Драйвер
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
264
Баллы
132
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Рамиль
Автомобиль
Acura MDX
Вот теперь все предельно ясно, спасибо.
 

doc76

Драйвер
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
264
Баллы
132
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Рамиль
Автомобиль
Acura MDX
А где можно увидеть подробные условия банка партнера (или типовой кредитный договор)?
 

doc76

Драйвер
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
264
Баллы
132
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Рамиль
Автомобиль
Acura MDX
Просто не хотелось бы приехав в Москву за несколько тысяч километров увидеть какие-то не подходящие для меня условия. Хотелось бы осмыслить все дома в спокойной обстановке.
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
24
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Просто не хотелось бы приехав в Москву за несколько тысяч километров увидеть какие-то не подходящие для меня условия. Хотелось бы осмыслить все дома в спокойной обстановке.
Рамиль, в течении 5 минут сотрудник отдела кредитования и страхования свяжется с Вами для уточнения всех вопросов.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
tlx тест драйв еще нельзя сделать?
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
24
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
tlx тест драйв еще нельзя сделать?
Александр, добрый день! Пока нет, к сожалению. Но тест-драйв можно будет пройти у нас ориентировочно 18 октября. Вы можете оставить заявку на нашем сайте Acura Авторусь, как только будут известны точные даты, мы Вас обязательно проинформируем.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Вопросик ещё, что касается трейд ин. Многие интересовались обменом старых Акур на новые. Какая ценовая политика, каким образом проходит оценка (старого) автомобиля, насколько она отличается от рыночной стоимости. Какие есть ограничения.
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
24
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Вопросик ещё, что касается трейд ин. Многие интересовались обменом старых Акур на новые. Какая ценовая политика, каким образом проходит оценка (старого) автомобиля, насколько она отличается от рыночной стоимости. Какие есть ограничения.
Роман, добрый день!
Предварительно оценку можно получить в ДЦ Acura Авторусь по телефону, затем необходимо подъехать в салон для окончательной оценки + потребуется диагностика а/м.
Если это профильные марки, то можно сделать всё у нас в дилерском центре за один день.
Ценовая политика:
Берётся средняя цена по рынку б/у.
Пример: средняя цена на рынке ACURA MDX 2008г. = 950 000 – 1 000 000 руб. потеря для клиента приблизительно = от 7 до 16% от среднерыночной стоимости в зависимости от состояния а/м.
Ограничений практически нет, если только а/м не аварийный и технически исправный, а также не кредитный.
 

doc76

Драйвер
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
264
Баллы
132
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Рамиль
Автомобиль
Acura MDX

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Роман, добрый день!
Предварительно оценку можно получить в ДЦ Acura Авторусь по телефону, затем необходимо подъехать в салон для окончательной оценки + потребуется диагностика а/м.
Если это профильные марки, то можно сделать всё у нас в дилерском центре за один день.
Ценовая политика:
Берётся средняя цена по рынку б/у.
Пример: средняя цена на рынке ACURA MDX 2008г. = 950 000 – 1 000 000 руб. потеря для клиента приблизительно = от 7 до 16% от среднерыночной стоимости в зависимости от состояния а/м.
Ограничений практически нет, если только а/м не аварийный и технически исправный, а также не кредитный.
Благодарю за ответ.
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
24
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Сверху Снизу