W_O_T (World of Tanks) Игроки тут...

ZlidOS

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
147
Баллы
132
Адрес
Тула
Клубная карта
035
Автомобиль
MDX
Привет ) а что, есть предложения ?:D
 

ZlidOS

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
147
Баллы
132
Адрес
Тула
Клубная карта
035
Автомобиль
MDX
как вам япончики в последнем патче ?
Кто играется, может давайте попробуем в командных боях собраться ? 5 человек 8го уровня наберем ведь ?
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Японцы до 6 уровня кошмар, картонные))):), я редко играю, увидешь кидай приглашение.
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite

S_e_v_e_r

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
ЯНАО
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura RDX
японцев не катал, чот на американцев подсел осталось 110е3 и 57 хеви качнуть, т95 философский ПТ:D
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Что касается танков, я тут консервативен, в основном КВ 2, т 34-85, катаю это классные машины, редко ИС-8, объект 704 и СУ 100. Из американцев Хэлкат классная ПТ.
 

Тамбовский

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
399
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
MDX 05
американцев уважаю))
есть топ т110е5, т110е4, хеви, паттон, супер перш премиум))
есть маус), лева
девятки и весь сброд)
катаю потихоньку)
 

S_e_v_e_r

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
ЯНАО
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura RDX
американцев уважаю))
есть топ т110е5, т110е4, хеви, паттон, супер перш премиум))
есть маус), лева
девятки и весь сброд)
катаю потихоньку)

у меня пока ток т110е4 из топов, вчера 54е1 взял и т95 правда и играю не много т.к. инет не очень
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
По сути игра интересна, если участвовать в клановых войнах, там и командиры есть и хотя бы простейшая тактика ведения танковых боёв, а рандомные бои никакого отношения к танковым сражениям не имеют. Мне нравиться игра именно со стороны исторической составляющей, это хорошо проработанные модели танков, информация о них и характеристики. Много минусов для меня лично в том, что завышены характеристики танков некоторых богоизбранных наций, в особенности США, зачастую в играх они "перекачаны". И например у тех же штатов, большинство техники которая есть в игре, реализована была лишь на бумаге, либо на стадии разработок, в то время как у СССР основная часть разработок реализована в железе и даже прошла испытания за редким исключением. Также задело то, что разработчики умышленно порезали отечественную технику, занизив живущесть и ТТХ машин, к примеру у советского Т 34, в последней модификации убрали 100мм орудие Д-10Т, которое в 1945 году устанавливалось на машину, и какое то время это была одной из топовых орудий танка, а потом бесследно исчезло.
 

S_e_v_e_r

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
ЯНАО
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura RDX
су 26 ещё жаль хороша была, у меня на ней экипаж третий перк качал
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
В принципе если дальше по теме использования в игре САУ развивать, то было бы не плохо сделать возможность разного режима стрельбы сделать. Скажем ИСУ 152 могла использоваться как противотанковое оружие так и артиллерия и кстати многие САУ так и использовались.
 

ZlidOS

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
147
Баллы
132
Адрес
Тула
Клубная карта
035
Автомобиль
MDX
Я батона топового продал нафиг, арту продал, китайца 110, катаю на бриташке 9ке и японцев пытаю, думаю на чи-ри остановиться...нравится т69, хорошо было б с кем-нить на них покатать, ибо три т69 тащат бой
 

ZlidOS

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
147
Баллы
132
Адрес
Тула
Клубная карта
035
Автомобиль
MDX
Японцы до 6 уровня кошмар, картонные))):), я редко играю, увидешь кидай приглашение.

Роман, а ник в танках какой у тебя ? Будешь онлайн добавь меня к себе ник у меня там такой же
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ник Nefritovy, попробую я вроде тебя добавлял, но от тебя не пришло подтверждения. А по теме, бой тащить можно и на Т 34 85, главное координация действии, и чёткое понимание обстановки а также взаимовыручка. и лучше советских машин, нет техники.:)
 

S_e_v_e_r

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
ЯНАО
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura RDX
ник, obba_na играю год. С сентября переехал жить в др. населённый пункт, стал лучше инет а ранее играл с пингом 600-700
это к вопросу о стате (
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
те кто на стате заморочен-лохи, тоже по началу играл как мог, это не показатель, стату задроты ценят, а не танкисты)))
 

S_e_v_e_r

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
ЯНАО
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura RDX
жаль с играть взводом ротой или командой не получиться, т.к. играю с работы и в голосе не бываю а дома инет модемный с 05 до 07 мск норм а потом оппа
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
ребята, а вы везунчики и счастливчики... у вас время есть играть:D:D:D:D:D с работы - вообще тема наверное...:D:D:D

прочитал на днях, игрушка за прошлый год "заработала" 372 млн долл... кто-то реально в это впихивает деньги?????
 

ZlidOS

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
147
Баллы
132
Адрес
Тула
Клубная карта
035
Автомобиль
MDX
те кто на стате заморочен-лохи, тоже по началу играл как мог, это не показатель, стату задроты ценят, а не танкисты)))

Согласен, стата это просто пиписькометр, причем абсолютно субъективный, ибо нафармить ее можно легко, при этом ничего из себя не представляя. НО какой-никакой показатель, если смотреть не на циферки, а просто статистику по технике, представление можно поиметь о челе. Как бы ты Ром не ругал разрабов за ненависть к русской технике, но она самая сильная в игре и во многом как раз из-за незаслуженно ЗАВЫШЕННЫХ ттх, например ис7 не мог на пригорок заехать по бездорожью, про неповоротливость и оснащенность я вообще молчу :) бумажных танков у совков тоже хватает, при чем почти вся "бумага" как раз из разряда НАНО, а вот т34-85 или т-44,54 на уровне, ток 54 подправили ))
 
Сверху Снизу