VAG против Acura

Joyride

Драйвер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
162
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Л. Александр Михайлович
Автомобиль
Акура MDX2
Я понимаю,но Акура это премиум,на уровне Лексус,Финик,поэтому и должно быть премиально и комфортно,я не придираюсь к тому что сломано,я придираюсь к тому что стоит с завода и как стоит)у меня тоже был Турик дизель,этого же года,не новый,но за 3 года он сюрпрайзов не приносил,просто менять надо все вовремя и на хорошие запчасти)кстати на пружинах был)эвакуатор был один раз,генератор накрылся под Нижним Новгородом-5 тыр ремонт и все)а так только расходники,хорошие масла и чаще,фильтра и один раз за 150 тыр махнул сайленты подвески на лемфердер и забыл)диски тормозные раз менял)Поэтому я и сравниваю с Туриком,почему там кайфово ехать,почему там все под рукой и понятно?а тут даже стекло водительское открыть,надо руку пополам сложить)сзади на Акуре как на табуретке сидишь,в Турике кайфово,для людей)
Не в тему, но вот думаю, как же мы так за 10 лет бодро с новых Туарегов за почти 90 kUSD докатились до десятилетних Акур.. Печаль. Сижу и слушаю Президента.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Не в тему, но вот думаю, как же мы так за 10 лет бодро с новых Туарегов за почти 90 kUSD докатились до десятилетних Акур.. Печаль. Сижу и слушаю Президента.
. Была острая нужда в финансах,вот и продал,не потому что надоел,а просто было необходимо(А Путин со своей сворой ПЕТУШАРЫ,гореть им в аду)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Не в тему, но вот думаю, как же мы так за 10 лет бодро с новых Туарегов за почти 90 kUSD докатились до десятилетних Акур.. Печаль. Сижу и слушаю Президента.
Да и не новый он был)я в 15 купил его,3 года откатал без проблем,а машина 2008 года была
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Светодиоды дороже,я просто линзы махнуть хочу,отпалировать изнутри и снаружи и воткнуть тот же ксенон)дальний мне по сути не нужен,им пользоваться то негде)
Совет... Светодиодка!!!!, просто АГОНЬ
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Про ауди молчу,подвеска люминь и дорогая Но ходит долго,а вот насчет Фольца я не согласен с тобой,подвеска очень хорошая,много хороших аналогов,лемфердер,боге,ина,сакс,их поставил и забыл.масложор есть на некоторых и то это машины с моторами 1.6-1.8,объёмные движки масло не жрут,а дизеля на них сказка.Ты знаешь за что платишь!а тут платить незачто,телега конкретная,за 150 км спина отваливается,по колее рыскает,хрен расслабишься,гур беспонтовая тема,руль дрыгается,вот электро это вещь!шумка средняя,не хорошая,ну и не плохая)так что не парься дружище,сделаю это ведро,покатаюсь пол годика,поднакоплю и куплю немца)
Слушай братан ты купил убитую тачку просто в дерьмо кбитую и хочешь на ней в космос улететь. Ты бы ещё за 300 нашел, ну там без колёс, и говорил она вообще не ездит гавно машина. Моё предположение ты дурачок!
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Ну куда ж мне до вас Вумных)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
А теперь новый владелец всё ремонтирует, сто пудов охренел уже
Ничего не ремонтирует,мы на связи)я на машину никогда денег не жалел и хлам не продавал никогда,поэтому остыньте уважаемый...
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
:KidRock_03:

спокойно парни
 
Сверху Снизу