Новости SH-AWD от Тойоты

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Ты наверное бредишь.
Может ты за мной и орфографию править будешь.
Ну пусть тебя Сергей модером в место меня зделает.

Спасибо за доверие! Но я лучше в сторонке постою :)

СЫ. Ведь когда ты пишешь пост, то ошибки автоматом красным подсвечиваются. Лично мне не трудно поправить даже описки - я привык собеседников уважать.
Так, на будущее: " в место" пишется слитно - "вместо" (если, конечно, не имеется в виду "место", в котором делают модеров :D), а "зделает" - такого слова в русском языке нет (есть "сделает").
 
  • Мне нравится
Реакции: 3uMa

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
По русскому согласен, не грамотный, но это же к теме не относится, мы же тут не мое школьное сочинение обсуждаем, да и писал я с телефона бегло.
Видимо когда не хватает аргументов по теме, начинают в правописание мордой тыкать, сколько я такого видел на форумах.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
По русскому согласен, не грамотный, но это же к теме не относится, мы же тут не мое школьное сочинение обсуждаем, да и писал я с телефона бегло.
Видимо когда не хватает аргументов по теме, начинают в правописание мордой тыкать, сколько я такого видел на форумах.

По теме я давно ответил. Легендарный Андрюха попутал мягкое с теплым, а ты непонятно зачем начал его поддерживать.

Ладно, проехали. Но, на будущее: к техническим вопросам нужно подходить аккуратно, а то как бы чего не вышло....
 
Сверху Снизу