Saturn VUE

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Коллеги добрый вечер!
Если кто не знал то на автомобиле saturn VUE, в версии с мотором 3.5, стоит коробка и мотор от акуры, как я понял от мдх.
Что я не понял, так это от какого именно варианта мдх, так как у сатурна 253 лошади, это путает все карты, и не поймёшь, это первый дорестайлинг, или уже первый рестайлинг.
Машина редкая, но и она попадают на разборки после аварий, и судя по тому, что цены на агрегаты акуры ушли в небеса, возможно при обнаружении сатурна на разборке можно будет урвать агрегаты не дорого
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Что-то я сомневаюсь, что в РФ такие машины есть на разборках (на Афтару нет ни одной 3.5л в продаже). Лично я не привез ни одной штуки.
В штатах аппарат считался "маленьким кроссовером для очень бедных", отзывы о надежности не фонтан. Да и древние они все - не старше 2009 года. А, учитывая, что покупали их реально "бедные" пендосы, то почти уверен, что убиты они все вусмерть
 

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Что-то я сомневаюсь, что в РФ такие машины есть на разборках (на Афтару нет ни одной 3.5л в продаже). Лично я не привез ни одной штуки.
В штатах аппарат считался "маленьким кроссовером для очень бедных", отзывы о надежности не фонтан. Да и древние они все - не старше 2009 года. А, учитывая, что покупали их реально "бедные" пендосы, то почти уверен, что убиты они все вусмерть
По ссылке именно такой сатурн, я Россию не мониторил, но когда например такую машину ударят сильно в жопу, целесообразность её восстановления с учётом отсутствия кузовных запчастей будет огромной, и она уедет или на разборку, или хозяин будет продавать кусками, и сдаётся мне гораздо дешевле акуры. Это просто шанс который возможно будет, а возможно нет.
Но лучше знать об этом шансе, чем не знать.
П. С.
Коллеги я не включал ни каких отслеживаний темы, как отключить чтобы на почту ничего не приходило?
 
Последнее редактирование модератором:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
По ссылке именно такой сатурн, я Россию не мониторил,

Если ты из РБ, то попробуй вытянуть VIN.
 
Сверху Снизу