Range Rover Ultimate Edition без розовых очков

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
 
Последнее редактирование:

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Последнее редактирование модератором:

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
На выставке в крокусе с Владимиром Васильевичем наблюдали толпу слюнявых мужикофф, которые уже на месяцы застолбили эти машины. Хотя кроме пафоса в машине больше ничего нет. Я бы сказал словами своего клиента, который лет 5 назад покупал нового Рэнджика и после двух месяцев езды продавая ее сказал мне-"Ну нет в этой машине души, одни понты..."
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Мне кажется ролик заказной, видно машинка здорово кому то насолила :) Так и хочется после просмотра бежать и покупать "тюнигованые армянами жигули".
Один знакомый рассказывал как шефу купили нулевого мерина-S класса - так машина всю гарантию с сервиса не вылазила (дефект АКПП), а к концу гарантии была продана.
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Ведровер никогда здравомыслящими людьми не воспринимался как машина, ну может лет двадцать назад... Коллега купил четвертый дискавери, из сервиса не вылазит)
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Мой коллега по работе 4 года ездит на Воге - в сервис только на ТО, хотя в %-отношении к общему числу авто - ломучесть присутствует
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
[vvs написал(а):
]Мой коллега по работе 4 года ездит на Воге - в сервис только на ТО, хотя в %-отношении к общему числу авто - ломучесть присутствует

У знакомых дискавери, уже больше 100тыс км, только расходники и мелкие поломки по подвеске. Человек доволен как слон. Деньги есть, а продавать не хочет.
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Изучал когда-то на предмет покупки Ренж Ровер, отзывы были разные, но большинство сходилось на том что движок на них это расходный материал, как ГРМ, т.е. после 100т.км. либо меняешь, либо вступаешь на рискованный путь...
Ленд Ровер покрепче будет.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Димыч написал(а):
Изучал когда-то на предмет покупки Ренж Ровер, отзывы были разные, но большинство сходилось на том что движок на них это расходный материал, как ГРМ, т.е. после 100т.км. либо меняешь, либо вступаешь на рискованный путь...
Ленд Ровер покрепче будет.
Бензиновые моторы на них стоят от BMW - это 4.4л. а 2.7литровый TDI 190 л.с на Дискавери от концерна PSA Peugeot Citroen, при участии Лэнд Ровер и ФОРД.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Димыч написал(а):
Изучал когда-то на предмет покупки Ренж Ровер, отзывы были разные, но большинство сходилось на том что движок на них это расходный материал, как ГРМ, т.е. после 100т.км. либо меняешь, либо вступаешь на рискованный путь...
Ленд Ровер покрепче будет.
Скажу изначально, что я не поклонник этой марки.
Уже отметил више - колега по работе (кардиохирург) с 2008г. ездит на Воге ( до этого ездил на МДХ-2002, продал - купил новую МДХ-2008, продал купил МБ-брабус, а -Воге не продает до сих пор), благодаря ему я познакомился с МДХ.
Другой коллега (нейрохирург) в Питере - в 2008 купил новый Диско, тоже ездит до сих пор без поломок.
Механик на сервисе, где я обслуживал свою Акуру, в 2010 купил 3-х летний Диско тоже ездит без поломок.
Со всеми тремя я разговаривал на тему ломучести этой марки (уж больного много анекдотов про РР-ЛР :hi_hi_hi: ), парни тока пожимали плечами.
На всех машинах пробег за 200т., у всех дизель. Каждый доволен своим авто - на трассе и бездорожье (хороший крут/момент с низов)
Так что всё относительно, кому как повезёт.
На закуску фильм, как Лэнд Ровер заехал на Ельбрус
 
Сверху Снизу