online руководства по ремонту для Acura(mitchell onDemand 5 online)

antichiter

Прохожий
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Mother Russland
Ф.И.О.
Костя
Автомобиль
quattro
Привет! Хочу с вами поделиться плодами моего творчества, а именно портированием небезызвестной программы Mitchell onDemand в Web-версию.

kolhosniki.ru/mitchell

Программа предназначена для американских авто и авто, которые поставлялись на американский рынок, в числе которых была Acura.

PS перед тем как удалять тему, жаловаться, что это спам или вирус, хотя бы ознакомьтесь с ней. Так как я занимаюсь проектом абсолютно бесплатно и мой энтузиазм, а также пукан достаточно сильно подрываются от действий и реакции некоторых неадекватных людей.

Первое попавшееся изображение
Снимок экрана в 2021-05-19 14-06-54.png
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
По третьему поколению МДХ там мало чего есть...
 

antichiter

Прохожий
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Mother Russland
Ф.И.О.
Костя
Автомобиль
quattro
По третьему поколению МДХ там мало чего есть...
По моей машине(ауди 94 года) тоже мало чего есть. Но хоть что-то. Вдруг кому будет интересно?

Вообще, когда пытаются объять не объятное, всегда получается на выходе говешка, если сравнивать с полноценным диллерским ПО( alldata, autodata, mitchell).
 

Виктор М

Прохожий
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
г. Белово
Ф.И.О.
Виктор Александрович
Автомобиль
Volkswagen Passat 2003
Привет! Хочу с вами поделиться плодами моего творчества, а именно портированием небезызвестной программы Mitchell onDemand в Web-версию.

kolhosniki.ru/mitchell

Программа предназначена для американских авто и авто, которые поставлялись на американский рынок, в числе которых была Acura.

PS перед тем как удалять тему, жаловаться, что это спам или вирус, хотя бы ознакомьтесь с ней. Так как я занимаюсь проектом абсолютно бесплатно и мой энтузиазм, а также пукан достаточно сильно подрываются от действий и реакции некоторых неадекватных людей.

Первое попавшееся изображение
Посмотреть вложение 49058
Полезная информация. Спасибо.
 
Сверху Снизу