Куплю MDX 2 MDX 3 Honda Pilot

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Всем добрый день!) Попробую тут что ли поискать) В общем ищу Мдх 2, 3 или хонду Пилот) Ну да, вот такой необычный выбор. Мдх 2 от 10-11 года. В идеале бордовую с светлым салоном. Мдх 3, если только до 2 млн и тоже только светлый салон интересует. Черные машины не хочу. На худой конец куплю Пилот. Только не чёрный))) От 13 года. Белый или бордовый. Хотелось бы машину с прозрачной историей.
 

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2
Приветствую, у меня как раз акура мдх 2010 рест. Бордовый на бежевом. Задумываюсь о продаже если интересно, отпишись.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Всем добрый день!) Попробую тут что ли поискать) В общем ищу Мдх 2, 3 или хонду Пилот) Ну да, вот такой необычный выбор. Мдх 2 от 10-11 года. В идеале бордовую с светлым салоном. Мдх 3, если только до 2 млн и тоже только светлый салон интересует. Черные машины не хочу. На худой конец куплю Пилот. Только не чёрный))) От 13 года. Белый или бордовый. Хотелось бы машину с прозрачной историей.


а у самого душа к чему лежит больше ?
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
а у самого душа к чему лежит больше ?
Ну тут такое дело))) Лично мне больше нравиться мдх 2. А вот жене не нравится. Но машина то для неё)) Пилот, конечно, самый правильный вариант. И деньги более-менее нормальные, и машина надёжная. Но грустная что пипец))) Да ещё 90%- чёрные... А салон так вообще без вариантов- только чёрный. Мдх 3- тут вообще должно много чего совпасть... Да и немного жалко такую машину жене покупать, что бы она на дачу рассаду свою возила))) Если подвернётся хороший вариант мдх 2, то может на нём и остановлюсь. Нет- пилот. Мдх 3, повторюсь, тут много чего совпасть должно, а в продаже вариантов не так много...
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Приветствую, у меня как раз акура мдх 2010 рест. Бордовый на бежевом. Задумываюсь о продаже если интересно, отпишись.
Мдх 2 хотелось бы последних годов, конечно. Но готов рассмотреть ваш вариант.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Ну тут такое дело))) Лично мне больше нравиться мдх 2. А вот жене не нравится. Но машина то для неё)) Пилот, конечно, самый правильный вариант. И деньги более-менее нормальные, и машина надёжная. Но грустная что пипец))) Да ещё 90%- чёрные... А салон так вообще без вариантов- только чёрный. Мдх 3- тут вообще должно много чего совпасть... Да и немного жалко такую машину жене покупать, что бы она на дачу рассаду свою возила))) Если подвернётся хороший вариант мдх 2, то может на нём и остановлюсь. Нет- пилот. Мдх 3, повторюсь, тут много чего совпасть должно, а в продаже вариантов не так много...


от себя кратко:
пилот пенсионный и скучный
мдх 2 рест золотая середина (найти придется постараться)
мдх 3 - если денег позволяет - будет еще лучше

но для рассады купи, что то попроще мне кажется (в налоге, зч дешевле)

если фин реально позволяют, лучше всего мдх3... (а если все должно совпасть, лучше не рви)
и рассада залезет и семья поместиться

PS буквально год назад стоял перед похожим выбором
но чуйка не подвела: купил квартиру и дачу, а авто по финансам
а сейчас смотрю на ситуацию в стране, и понял что сделал на 200% правильно
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
понял что сделал на 200% правильно
Респект и уважение братан, всё правильно сделал. Я теперь детям хочу по квартире взять, а свою точку возить можно и на Дастере.
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
от себя кратко:
пилот пенсионный и скучный
мдх 2 рест золотая середина (найти придется постараться)
мдх 3 - если денег позволяет - будет еще лучше

но для рассады купи, что то попроще мне кажется (в налоге, зч дешевле)

если фин реально позволяют, лучше всего мдх3... (а если все должно совпасть, лучше не рви)
и рассада залезет и семья поместиться

PS буквально год назад стоял перед похожим выбором
но чуйка не подвела: купил квартиру и дачу, а авто по финансам
а сейчас смотрю на ситуацию в стране, и понял что сделал на 200% правильно
Ну, в принципе так и есть. Правда Квартира и дача мне особо не нужны))) Я себе рамки обозначил финансовые, вот в них и пытаюсь влезть. Я же говорю, что прекрасно понимаю, что под мои задачи пилот идеален, но мысль о том, что мдх 2 того же года будет стоить примерно столько же, как вы понимаете не даёт покоя))). Мдх 3 всем хорош, но я себе по этой машине поставил определённый финансовый порог и «хотелки» по цвету и салону. И учитывая сколько их в продаже, ну оооочень всё совпасть должно)))) Прям перед Новым годом заезжал в АТЦ Москва. Там стоял мдх 3. Синий с бежевым салоном. Но я правда тогда особо про него не думал)) А надо было брать, как оказалось)))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Ну, в принципе так и есть. Правда Квартира и дача мне особо не нужны))) Я себе рамки обозначил финансовые, вот в них и пытаюсь влезть. Я же говорю, что прекрасно понимаю, что под мои задачи пилот идеален, но мысль о том, что мдх 2 того же года будет стоить примерно столько же, как вы понимаете не даёт покоя))). Мдх 3 всем хорош, но я себе по этой машине поставил определённый финансовый порог и «хотелки» по цвету и салону. И учитывая сколько их в продаже, ну оооочень всё совпасть должно)))) Прям перед Новым годом заезжал в АТЦ Москва. Там стоял мдх 3. Синий с бежевым салоном. Но я правда тогда особо про него не думал)) А надо было брать, как оказалось)))


тогда ждать мдх 3
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Ну, тут не так принципиально... Что быстрее подвернётся, то и возьму) Плюс жена ещё сильно переживает, что если мдх 3, то я себе отберу))))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
чогой та мне кажется что стоит посмотреть не акуру.
рестайловый 2 - редкость 10-го года может они и есть.. ну может есть 11-го..
а новых их не завозили почти... потому как кризис тогда был - если кто не помнит...
11+3 =14 .. а там уже непонятка и таможней и потом с баксом была.. так что найти поздний мдх2 - это фантастика.
а брать 9-ти летнее авто за полтора мульта.. ну чушь братцы...
машина хорошая - но она не стоит столько..

два мульта это бодрые 5-6ти летние мерсы попадаются. но все надо проверять канечно..


хотя смотрю цены относительно осени выросли... на 10-15 процентов.
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Не))) Мерседес- спасибо. Возможность взять мерседес хороший есть- нет желания. Рассматриваю только Тойота/Лексус, Хонда/Акура. Ну а из вышеперечисленных брендов, модели, подходящие мне, я назвал.
 
Сверху Снизу