mdx 01 черная на черном

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Приветствую всех.
планируется к продаже мдх01. черная на черном.
машина моих родителей - собственник я.
куплена лет 5 назад. второй хозяин в рф.
купил у спившегося богатея подушатанную с рваным ремнем грм. (номера три топора были). основным критерием было что она не гнилая была..
восстановил двигло, акпп, рейку, по подвеске делали все. полностью покрасили. зеркала от 02. фары от 04.

за эти года проехали тыщь наверное 50.. не больше.. у родителей две машины - вторая аккорд и по мелочи ездили в основном на аккорде.
канадка.
недавно на ней съездили в сочи и обратно.. без проблем.
фаркоп и трехступенчатое охлаждение акпп.

из косяков которые я не решил - блок срс сдох - как у многих и починить его нереально на дорестайле.

два комплекта очень бодрых колес.. что лето что зима - вообще в отличном состоянии.
денег 550 000 рублей.

причина продажи - в общем родители у меня не новые - две машины никчему уже. думаем продать обе - и купить одну црв третьего поколения ...
вот такие дела..
фотки будут после моего отпуска с 15-го октября.

если вопросы есть - пишите - отвечу.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
за ржавое корыто с 9-ю ремонтами акпп и жрущим масло двс, бесконечными проблемами с насосом гура и перебранной в гидромастере рейкой, ушатанным салоном и китайскими стеклами по кругу конечно многовато да.

а вот за машину на которой ездить и не выковыривать трухлю из задних арок - кмк в самый раз..
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Но машина уже крашеная, я думаю это дорого за 01 год!
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
У меня рестайл я за 550 хотел продавать и тоже один хозяин!!! Ах да и в родной краске, а тут пустой дорестайл!
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
И я так понимаю номера 777 сняли
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Пустой дорестайл у многих в разных местах.
А здесь все как надо. Кресла электрические и монохром в компутере.
И смотрите за собой.. причем здесь вообще номера.. и ваш рестайл с 260 сил и налогом в 40 штук??
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Ну у вас 40 с лишним а за урал 26
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Я с Самары покупал у них 43, вот он и продал так как налог большой!!! У нас дешевле
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Номера если снимали значит уже 3 записи в ПТС
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
А так для меня если машина крашеная значит зачем то её покрасили
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Я лучше все косячки покажу на машине чем покрашу и потом буду долго объяснять зачем, как то так
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Без обид, но тоже считаю ценник загнут слишком, написать много чего можно. Что касается аргумента по налогу, то ... )))). И обьявление надо все таки по правилам писать. С вином, фотографиями, а то сказочников хватает.
PS а номера "три топора были" это плюс к карме или артефакт +100 к стоимости?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
за ржавое корыто с 9-ю ремонтами акпп и жрущим масло двс, бесконечными проблемами с насосом гура и перебранной в гидромастере рейкой, ушатанным салоном и китайскими стеклами по кругу конечно многовато да.

а вот за машину на которой ездить и не выковыривать трухлю из задних арок - кмк в самый раз..


они сейчас все такие
вот недавно смотрел на заказ авто человеку, 450 хотели
там работ на 150 еще .... плюс акпп на горячую уже пинает, а мотор сопливый весь

ждать покупателя или 50 скинут, уйдет быстрее
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
парни... красили потому что не хотели ездить на обдроченном говне.. вы читаете или только пишете.. машина в эксплуатации 5 лет.
тоесть купили уставший но не гнилой аппарат у богатея .. который его реально подубил.. и СРАЗУ сделали все. включая покраску..
я заменил бампера, капот, заднюю дверь, лобовое стекло... делал машину чтобы передав родителям не было вопросов что подсунул говно. чтобы без проблемно и безопасно они ездили сколько хотели и куда хотели.

что за идиотские разговоры на тему зачем красили.. - захотел и покрасил... я чо должен ездить на обдроченном говне чтобы через пять лет при продаже какой то непойми кто из тагила учил меня жизни??.. может ему прогуляться куда?? места в птс он посчитал.. может посчитаешь у себя бабло в кошельке и подумаешь почему его столько а не больше??

мотор коробка рейка сухие.. года два назад заменил передние аморты, привод менял.. много чего менял.. на машину бабла не жалел - только чтобы у родителей небыло никаких вообще проблем.

насчет ценника.. я по этим деньгам продавал тачки последние 5 лет.
за это время - жратва выросла вдвое. бакс - вдвое.. бенз подорожал процентов на 20?.
и только корыта владельцев подешевели потому что сгнили... почему машина у которой нет всех этих проблем должна подешеветь ?.. потому что так читают окружающие?..
ну идите и купите ведро за 200.. чо..
потом принесите мне еще 200 за мотор плюс коробка, 120- за покраску и еще рубчиков 70 в подвеску... и вы получите свою мечту.
любую до 300 возьмите - есть шансы на дыры в брызговиках передних.

два комплекта колес на лисках.. с жирной резиной которой меньше 5 лет... посмотрите сколько стоит сейчас комплект резины новой.. два комплекта колес обойдутся вам рубчиков в 70...

это вы тут в интеренете сидите .. а ко мне все эти чудные машины приезжают каждый день.. и как происходит процесс деградации парка автомобилей акурна мдх я наблюдаю последние 9 лет в режиме реального времени.
 
Последнее редактирование:

Евген С

Участник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
парни... красили потому что не хотели ездить на обдроченном говне.. вы читаете или только пишете.. машина в эксплуатации 5 лет.
тоесть купили уставший но не гнилой аппарат у богатея .. который его реально подубил.. и СРАЗУ сделали все. включая покраску..
я заменил бампера, капот, заднюю дверь, лобовое стекло... делал машину чтобы передав родителям не было вопросов что подсунул говно. чтобы без проблемно и безопасно они ездили сколько хотели и куда хотели.

что за идиотские разговоры на тему зачем красили.. - захотел и покрасил... я чо должен ездить на обдроченном говне чтобы через пять лет при продаже какой то непойми кто из тагила учил меня жизни??.. может ему прогуляться куда?? места в птс он посчитал.. может посчитаешь у себя бабло в кошельке и подумаешь почему его столько а не больше??

мотор коробка рейка сухие.. года два назад заменил передние аморты, привод менял.. много чего менял.. на машину бабла не жалел - только чтобы у родителей небыло никаких вообще проблем.

насчет ценника.. я по этим деньгам продавал тачки последние 5 лет.
за это время - жратва выросла вдвое. бакс - вдвое.. бенз подорожал процентов на 20?.
и только корыта владельцев подешевели потому что сгнили... почему машина у которой нет всех этих проблем должна подешеветь ?.. потому что так читают окружающие?..
ну идите и купите ведро за 200.. чо..
потом принесите мне еще 200 за мотор плюс коробка, 120- за покраску и еще рубчиков 70 в подвеску... и вы получите свою мечту.
любую до 300 возьмите - есть шансы на дыры в брызговиках передних.

два комплекта колес на лисках.. с жирной резиной которой меньше 5 лет... посмотрите сколько стоит сейчас комплект резины новой.. два комплекта колес обойдутся вам рубчиков в 70...

это вы тут в интеренете сидите .. а ко мне все эти чудные машины приезжают каждый день.. и как происходит процесс деградации парка автомобилей акурна мдх я наблюдаю последние 9 лет в режиме реального времени.
Всё правильно. Кому надо, реально, тот приедет и всё увидет. Машина, в которую деньги не для продажи были вложены, не может дёшево продаватьс, если, конечно, нет очень веских причин.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Андрей опять же без обид, но это такие же слова. Красиво рассказал. Также на рынках выпаривают и продаваемых, не бит не крашен, жене купил а она не ездила, почему все здесь присутствующие должны тебе верить? Ты бог или царь? Или самый известный гуру? Опять же без обид, но я уже точно не доверяю никому пока не проверю.
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Я свою примерно так же делал. Полностью вся подвеска, кузов, салон, двигатель. Много проблем доставил кондиционер - но и это решил путем замены практически всей системы. Осталось с коробкой вопрос решить. Когда меня спросили, почем бы я отдал свою, то назвал 450 тысяч. И ценник назвали адекватным, учитывая даже проблемы с коробкой. Так что не надо все тачки мести под одну гребенку - гнилое ведро стоит как гнилое ведро, а ухоженный автомобиль как ухоженный автомобиль. Больше вопросов и претензий вызывает желание продать гниль по цене ухоженного, но это уже другая тема.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
никому верить нельзя - мне можно. (С)
я немного отличаюсь от остальных согласись. мое бла бла бла в интернете можно отследить с 03-го года.
ник и телефон не менялся.
если я втюхаю кому нить фигню - человек будет иметь право высказывать претензии. и они будут услышаны раз. я должен буду реагировать на них два. если кто-то в это не верит - ну пускай не верит.
я вообще по машинам - а за верой в церковь к батюшке.
 
Сверху Снизу