Acura MDX I J32A2 (TypeS) как альтернатива J35A3 (Acura MDX 2001-2002)

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
очередное выступление бессмысленного содомита.

очередная глупое вранье.
мотор от лагрета - имеет меньшую степень сжатия.
мотор от лагрета имеет меньшие впускные каналы.
мотор от лагрета имеет головку P8F и соответственно клапана меньшего диаметра. все.
мотор от лагрета имеет более урезанный втек.
это мотор 220 сил в лучшем случае.


аналог мотора J35A3 это мотор j35A4.. он попроще - но близок. ЯПОНСКИХ АНАЛОГОВ МОТОРУ J35A3 НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
и не надо двигать всякое говно с дрома во владимире.

александер - просто прими факт того что ты - тупой.
ты не способен к самообучению - ты не способен к логическому мышлению.
отбрось эти идиоцкие амбиции и попытки кому то помочь. просто помоги себе.
приди к простым вещам. употребление водки, рыбалка с берега на поплавок. пробежки там..
потом макроме и вязание.
а .. еще это.. попробуй всеже осилить программу школьную за 6ой, 7ой, 8ой, 9ый, 10ый и 11ый класс.
ну и сдать еге. вот это будет достойный челлендж,
Товарищи модераторы, прошу очистить тему от этого высера.
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Инжекторный мотор от лагрейта 240 лс, Honda Lagreat: каталог Honda, технические характеристики, фото, отзывы | Новые Хонда Лагрейт: комплектации
"Мастер'' в белом может поносить сколько угодно, кому охота легкий заработок 120 тр потерять.
Наш клубень @Serguis Сергей ездит на таком и доволен как слон, кому интересно, можете пообщаться.
Кому мало 240 лс, берите J32A2, он 260 лс, про него скоро будет фотоотчет от Тохи с Череповца.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Товарищи модераторы, прошу очистить тему от этого высера.

не сведаю данной темы

нужны ТТХ по ДВС ссылкой на каталог
судя по написанию это реально другой мотор


Инжекторный мотор от лагрейта 240 лс, Honda Lagreat: каталог Honda, технические характеристики, фото, отзывы | Новые Хонда Лагрейт: комплектации
"Мастер'' в белом может поносить сколько угодно, кому охота легкий заработок 120 тр потерять.
Наш клубень @Serguis Сергей ездит на таком и доволен как слон, кому интересно, можете пообщаться.
Кому мало 240 лс, берите J32A2, он 260 лс, про него скоро будет фотоотчет от Тохи с Череповца.


а нет дынный от хонды ?
это просто каталог, там могут написать все что угодно

ездить можно на чем угодно, сами понимаете
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
лагрет. это американский одиссей.
на американском одиссее стоит j35a1.

насчет всего остального..
александер - помимо того что острота пробки для тебя недостижимая величина - ты еще и просто бессмысленный копипастер.

у меня был в тотал ребилде мдх.
там колено было в хлам.
я купил мотор от лагрета... и единственное что оттуда смог взять - это колено, шатуны, и маслонасос. и купил я его чот за 25 с навесухой. это нормальный ценник за колено с шатунами маслонасосом. остальное там в металл. чтоб ты знал что ты и тут смешной.
остатки гдето лежат до сих пор...
хочешь - приезжай - я тебя потыкаю в них носом.
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Ну вот ты и спалился. Сам паришь мозг людям, что при переборке ставишь все новое. А на деле дергаешь бу из старых моторов и дерешь 3 цены. Лохи переплачивают мастеру в белом и умные люди берут моторы сами и ездят спокойно.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
при базовом ремонте двс не меняется коленвал.. и уж тем более не меняется на новый.
не меняются шатуны... и уж тем более на новые.
при базовом ремонте ж35а3 не меняется маслонасос - в этом нет необходимости,

я тебе написал что я ремонтировал мотор в котором коленвал было не починить... потому что там до этого мотор ремонтировал клоун типа тебя - который приехал ко мне и попросил беушные вкладыши..я ему дал из помойки выбрать чего ему надо... . а потом он отчаявшись продал мне машину... и я коленвал заменил на контракт... с шатунами и маслонасосом. и самое смешное - что прошло уже 5 лет... но машина до сих пор в строю и мотор там отлично себя чувствует..
поршневая там ессно ремонт новая.

а палишься ты - причем постоянно и эпично.. просто тем что показываешь в каждом сообщении свою безграмотность..
 
Последнее редактирование модератором:

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Что наш мастер в белом ставит в ваши моторы при переборке - никто её знает. Зато 120 тысяч вынь, да положь. А потом в случае проблем - ты сам убил свой мотор, тк не умеешь ездить. Делайте моторы сами, не давайте себя разводить, не стоит переборка j35 120 тысяч...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну я ъхоть называю свещи своими именами опираясь на твое виляние филейной частью и беспросветную тупость..
а ты занимаешься клеветой.. да еще пытаешься манипулировать непроверенными фактами.

я тебя могу подтянуть по статье...

а что и как я ставлю - описано в моих отчетах по ремонту ДВС.. и ты их читал... то есть заведомо лжешь о том что не знаешь как я ремонтирую двс.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Все понятно)
В сухом остатке: альтернатива переборке есть, пробуйте и смотрите канал Тохи с Череповца, там будет про установку колена от j35 в j32.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Что наш мастер в белом ставит в ваши моторы при переборке - никто её знает. Зато 120 тысяч вынь, да положь. А потом в случае проблем - ты сам убил свой мотор, тк не умеешь ездить. Делайте моторы сами, не давайте себя разводить, не стоит переборка j35 120 тысяч...
Александр, ну тогда скажите сколько она должна стоить, распишите это все подробно, сколько работа стоить должна, и сколько запчасти.
Андрей, давай все-таки без оскорблений, ну не красиво это смотрится.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
смешно ей богу...
прорыв..
при условии что ж32 блок идентичен ж35.. ну при прочих равных...
ну а самое смешное.. что я такой мотор собрал 4 года назад:)))
поставил человеку и оно ездило. колено с шатунами 3.2 до сих пор лежит... причем это был блок J32A2 от акуры сл..:))) ну а красная акура сл ездит с простым блоком j32а в который я поставил горбатые поршни и бошки от А2.

ребят.. вы лет на 5 опаздываете... а то и на 7...:))))

оскорбление - это когда человека незаслуженно называют плохими словами.

а все что я пишу это не плохие слова.. это моя оценка поведения. если кто-то считает что я перегибаю палку или например в своих суждениях не прав. я с удовольствием выслушаю его точку зрения и приму ее к сведению.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
александер... вся твоя клоповья суета... и наличие огромного количества свободного времени гаражиста тохи из череповца - говорит только ободном.
вам делать больше нечего.

мало того .. все что ты пропагандируешь - экономически невыгодно.. просто потому что в долгосрочной перспективе приведет к еще нескольким походам в мотор.
я через это все прошел... как раз гдето лет эдак 10-12 назад.

это возрастное..

хз канешь сколько тохе из череповца лет - может ему реально 28... тогда да.. он имеет на это право...
но ты - 46-ти летний дурень... в которого походу больше нет никаких задач по жизни - кроме как ковыряния в старом ржавом железе.
ты хоть понимаешь весь ужас своего положения?..

я причем повторяюсь.. я это уже говорил.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
про возраст кстати..
вот одна из тех какашек которые ты так любишь таскать по форумам в зубах про сожравший себя сивиковый мотор смешного парня из долгопа.
блок д14 с коленом и шатунами от д15 и фристейджвтековой бошкой от д15.. это был уже почти серийный мотор и собирал я его 10 с лишним лет назад..
и почему это рассыпалось не смог внятно сказать никто включая даже Муру - где после скандала переделывали двс.
а построенный из х23а2 - х23донц втек - показавший все что надо на стенде в далеком 07...
тоже потом серийная работа - моторов было несколько...
и я наверное первый в рф из неофициалов - кто расточил шестерку под ремонт.. это было в 12-ом году... а в 11 ом я менял шорта нового... ставил на другой машине.. и фактически первый кто разобрал собрал мотор..
официалы канешь делали все это раньше - но там ни отчетов, ни неоригинальных запчастей не сыскать.

я ваши потуги и вашу суету на сквозь вижу.. и если ты дуралейка - пытаешься со мной мерятся чем то.. то тебе надо прямо щас надо ловить вила смита из людей в черном3.. и побыстрому мотать в год эдак 02-03... чтобы имея равные стартовые позиции хотькак то добиться сопоставимого по размеру с моим - опыта.

но есть у меня стойкое мнение... что если даже ты сможешь переместиться во времени... хренчо у тебя получится.
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Всем дискутирующим в этой теме Здрасте!
Я как раз столкнулся с вкладышем 5 цилиндра. колено на помойку и муки выбора колено контракт и ремонт или мотор контракт. Решено было брать мотор целиком!!!
Итого в цифрах: мотор J35A5 на рест 2004 год-78000 руб(со всем навесным вплоть до выпуска и кислородников.
доставка Владивосток-Омск-СТО -7500 руб
расходы СТО дефектовка старого мотора, дефектовка колена, установка нового мотора, замена коренного сальника все жижи(масло, антифриз, гур)- 27000руб
Итог 112500

И никакого секса со сращиванием несращиваемого примеркой голов поршней и колоколов.. и бессоных дней и ночей ломая голову куда что прикрутить и поедет ли это в дальнейшем. Это время я лучше потрачу на семью и зарабатывание денег в своей сфере деятельности.
 
Последнее редактирование модератором:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я виталя потому а5 не ремонтирую почти... реально можно найти от хонды мдх и заменить... особенно если каты задуло - что бывает почти всегда.
щас вона и ж37а1 нашли внятную замену и ходовые провел...

а ж35а3 мотор заменишь в лучшем случае такой же кончитой с пробегом в 300 плюс. так что только ремонт.
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
я виталя потому а5 не ремонтирую почти... реально можно найти от хонды мдх и заменить... особенно если каты задуло - что бывает почти всегда.
щас вона и ж37а1 нашли внятную замену и ходовые провел...

а ж35а3 мотор заменишь в лучшем случае такой же кончитой с пробегом в 300 плюс. так что только ремонт.
Единственное с чем столкнулся в хондовском моторе нет датчика температуры входящего воздуха, брали со старого мотора и напрямую в косу в мозги заводили
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
чот я не понял...
а зачем надо было колхозить?.. впуск переставили целиком со старого мотора да и все?..
и косу надо было со старого переставить...
и в 04 датчик темпы входящего воздуха стоит в гофре от фильтра... начиная с 05 он стоит на коллекторе.
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
чот я не понял...
а зачем надо было колхозить?.. впуск переставили целиком со старого мотора да и все?..
и косу надо было со старого переставить...
и в 04 датчик темпы входящего воздуха стоит в гофре от фильтра... начиная с 05 он стоит на коллекторе.
[/Q
Решили не разбирать впуск и косу дабы не увеличивать смету и время, кинули просто провод от датчика на прямую в контактную группу к разъёму.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
кошмар... чего там разбирать то было..
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Сверху Снизу