iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura Club

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Re: iPhone 4S, iPad New, Mackbook по ценам Acura Club

Vasilich[vvs написал(а):
]На подходе мини айпад :ps_ih:
За такую цену неплохо, но этож там ::yaz-yk:
кмк, за такую цену, уже можно что то посерьезнее купиь :za_da_va_la:
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Re: iPhone 4S, iPad New, Mackbook по ценам Acura Club

Копченый написал(а):
потрогать-то я уже давно потрогал... стал легче, чуть меньше в толщину, но по длине больше... на первый взгляд это все... нет, еще в черном цвете очень понравилась боковая панель матового цвета... утверждают, что проц шустрее - сравнить не удалось ввиду малого времени для изучения... :men:


ну вот... можно сказать, что он (5-й) достался мне на праздник... :men: :men: :men:

первое впечатление - оно же разочарование - размер сим-карты еще меньше чем на 4-ом айфоне... утешает, что вроде бы у операторов они появились... обладатели первых в РФ телефонов точили свои карты пилочками для ногтей...
второе - опять же разочарование - разъем для подключения зарядного устройства другой... меньше, чем мини-юсб... придется в автомобиль покупать новый шнурок...
ну вот НЕ ПОНИМАЮ я америкосов - зачем ВСЁ делать через жопу????? начиная от прослушивания радио на нечетных волнах, заканчивая размером сим-карты из поколения в поколение????? это и к одной из последних тем форума про пендосию можно отнести... ;;-)))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

сикока денег ?

Все остальное делается специально, что бы ты аксессуары еще купил :men:
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

SeregAcura написал(а):
сикока денег ?

Все остальное делается специально, что бы ты аксессуары еще купил :men:

Серёга - это был сУрпрЫз... подарок то бишь... на праздник... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: привезли из Швейцарии... но могу узнать, сколько он там стоит...

если вдруг кому интересно, буду писать об эксплуатации данного прибора...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Копченый написал(а):
SeregAcura написал(а):
сикока денег ?

Все остальное делается специально, что бы ты аксессуары еще купил :men:

Серёга - это был сУрпрЫз... подарок то бишь... на праздник... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: привезли из Швейцарии... но могу узнать, сколько он там стоит...

если вдруг кому интересно, буду писать об эксплуатации данного прибора...


У меня вот друг фанат, что то он не доволен. Скажем от предыдущей модели :ya_hoo_oo: , а эта как то обыденно что ли :smu:sche_nie:
Мне понравилась легкость и скорость работы :-ok-:
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Re: iPhone 4S, iPad New, Mackbook по ценам Acura Club

Михаил написал(а):
На вкус и цвет .....сам себе и жене прикупил две недели назад по 4s ,взамен Нокии N8. Если честно я не понимаю вопроса "Как он ?".лично себе подбираю телефон по критерию "чтоб лежал в руке",стальной корпус,приятный вес,понятный и удобный размер телефона.Все остальное ядра,процессор,как шустрит в интернете не для меня ,что касается телефона.Для нета использую как опять ни странно удобную штуку под названием iPad.
Очень долго я старался не уподобляться веянии моды на "яблоки",т.к.видно не для всех это "просто удобно ",а идет как флеш-моб школьников и студентов ( и где они заработали такие деньги?)видимо убили родителей (шутка). :)

Вот я как раз тоже давно уже планирую избавиться от двугодовалой старушки N8, которой по жизни "досталось" уже хорошо, все дороги ведут в сторону яблоневого сада как ни странно... Пятый конечно нафик мне не нужен за те деньги, которые в России за него просят, а 4S, думаю, самое оно... Что скажешь, согласно твоим критериям, достойная замена?
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

вот и я все же поддался яблочному влиянию, хотя всегда был противником "инкубаторских" вариантов хотя бы для того, чтобы отличаться от окружающих.. однако попользовавшись в тестовом режиме телефоном невесты понял, что это день и ночь в сравнении с N8, и с каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше... эх, подкачала старушка, постоянно висела и тупила, айфон просто лЁтает)))
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Garik_RDX написал(а):
вот и я все же поддался яблочному влиянию, хотя всегда был противником "инкубаторских" вариантов хотя бы для того, чтобы отличаться от окружающих.. однако попользовавшись в тестовом режиме телефоном невесты понял, что это день и ночь в сравнении с N8, и с каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше... эх, подкачала старушка, постоянно висела и тупила, айфон просто лЁтает)))
хммм...
- N8 это камерофон, на симбиане, лучше него ни один телефон не снимает (кроме nokia 808)
- N8 и iPhone совсем разные аппараты, как по цене так и по назначению использования,
- у меня есть и тот и другой, iPhone удобен онли для игрушек и серфинга в интернете
:mi_ga_et:
- я воть смотрю на Lumia 920, хвалить не буду, но на данный момент он времени он лучший среди топовых смартов
 

энтомолог

Драйвер
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
441
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Москва
Автомобиль
мдх 2008
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Сонька Эриксон всегда славилась хорошей фотокамерой
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
603
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
михаил
Клубная карта
030
Автомобиль
Пешеход
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Garik_RDX написал(а):
вот и я все же поддался яблочному влиянию, хотя всегда был противником "инкубаторских" вариантов хотя бы для того, чтобы отличаться от окружающих.. однако попользовавшись в тестовом режиме телефоном невесты понял, что это день и ночь в сравнении с N8, и с каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше... эх, подкачала старушка, постоянно висела и тупила, айфон просто лЁтает)))
Игорь,поздравляю с покупкой.
Увы , но я так же как и ты признаю в этой битве поражение Нокии. :dan_ser:
 

энтомолог

Драйвер
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
441
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Москва
Автомобиль
мдх 2008
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Так Нокиа со своей устаревшей платформой и конкурентом не была :)
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

энтомолог написал(а):
Так Нокиа со своей устаревшей платформой и конкурентом не была :)
Windows Phone 8 - устаревшая платформа? Ее презентовали только месяц назад
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Konficker написал(а):
энтомолог написал(а):
Так Нокиа со своей устаревшей платформой и конкурентом не была :)
Windows Phone 8 - устаревшая платформа? Ее презентовали только месяц назад
Я конечно не знаю.....я всегда был сторонником НоуКии. Ну и (ИМХО) Виндовс 8 завоюет свое место на рынке за счет одной платформы с PC, и Нокия станет серьезнейшим конкурентом на рынке.
Я на данный момент пользую 3 телефона - все ноукии Е7, N8, N9. Проблем не испытываю воообще.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Я пробывал все бренды и подолгу, Нокиа конечно спору нет легенда. Но когда у мну появился планшет, многие функции смартфона стали ненужны. От мобилы мне теперь важно только функция телефона, камера и как долго держит заряд ( кстати у гнусмас камера тоже неплохая)
 

энтомолог

Драйвер
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
441
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Москва
Автомобиль
мдх 2008
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Konficker написал(а):
энтомолог написал(а):
Так Нокиа со своей устаревшей платформой и конкурентом не была :)
Windows Phone 8 - устаревшая платформа? Ее презентовали только месяц назад
Так с конкурентов списали не месяц назад, а уже более как 2 года ( андроид и айос в последнее время конкурируют плотно)
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Konficker написал(а):
Garik_RDX написал(а):
вот и я все же поддался яблочному влиянию, хотя всегда был противником "инкубаторских" вариантов хотя бы для того, чтобы отличаться от окружающих.. однако попользовавшись в тестовом режиме телефоном невесты понял, что это день и ночь в сравнении с N8, и с каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше... эх, подкачала старушка, постоянно висела и тупила, айфон просто лЁтает)))
хммм...
- N8 это камерофон, на симбиане, лучше него ни один телефон не снимает (кроме nokia 808)
- N8 и iPhone совсем разные аппараты, как по цене так и по назначению использования,
- у меня есть и тот и другой, iPhone удобен онли для игрушек и серфинга в интернете
:mi_ga_et:
- я воть смотрю на Lumia 920, хвалить не буду, но на данный момент он времени он лучший среди топовых смартов

про камеру согласен, НО для меня это как раз наименее важно, разница между снимками, сделанными айфоном, лично для меня не заметна...
зато ой как радует контраст скорострельного фони после тупой нокии, это ж с ума сойдешь, пока загрузишь элементарную почтовую страницу, не говоря уж о навигаторе, ну а если в этот момент ещё и позвонит кто-нибудь, то пиши пропало 100 %!!! :)
на самом деле абидна, был верным юзером нокии с того момента, как поменял ериксон т28 на 3310, в комоде до сих хранится несколько достойных аппаратов-звонилок, но смартфоны оставляют желать лучшего. Возможно, с выходом новых моделей ситуация и улучшилась, но экспериментировалось как-то желания не наблюдаю за собой, пока по крайней мере....
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

энтомолог написал(а):
Так Нокиа со своей устаревшей платформой и конкурентом не была :)

Ну по крайней мере пару лет назад N8 именно как конкурент тогдашнему айфону 3 и позиционировалась, со своими плюсами в качестве как раз камеры, ну и, конечно же, цены! И теплые чувства к телефонам этой марки в то время оказали решающее действие на меня :smu:sche_nie:
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Garik_RDX написал(а):
, это ж с ума сойдешь, пока загрузишь элементарную почтовую страницу, не говоря уж о навигаторе, ну а если в этот момент ещё и позвонит кто-нибудь, то пиши пропало 100 %!!! :)
опять путаете старые Нокиа на simbian которые уже давно выпускаются, и новыми стоили в два и три раза дешевле iPhone - с новыми Nokia на windows phone 8
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Konficker написал(а):
Garik_RDX написал(а):
, это ж с ума сойдешь, пока загрузишь элементарную почтовую страницу, не говоря уж о навигаторе, ну а если в этот момент ещё и позвонит кто-нибудь, то пиши пропало 100 %!!! :)
опять путаете старые Нокиа на simbian которые уже давно выпускаются, и новыми стоили в два и три раза дешевле iPhone - с новыми Nokia на windows phone 8


повторюсь, N8 два года назад позиционировалась как конкурент айфону 3, была куплена что-то около 16-17 килорублей, айфон стоил 20 с хвостиком... что я путаю?!
 

энтомолог

Драйвер
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
441
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Москва
Автомобиль
мдх 2008
Re: iPhone 4S, iPhone 5S, iPad New, Mackbook по ценам Acura

Konficker написал(а):
Garik_RDX написал(а):
, это ж с ума сойдешь, пока загрузишь элементарную почтовую страницу, не говоря уж о навигаторе, ну а если в этот момент ещё и позвонит кто-нибудь, то пиши пропало 100 %!!! :)
опять путаете старые Нокиа на simbian которые уже давно выпускаются, и новыми стоили в два и три раза дешевле iPhone - с новыми Nokia на windows phone 8
Да да, Symbian я имел ввиду
 
Сверху Снизу