Новости Honda Civic Si 2022 года получила новый яркий оттенок

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Honda Civic Si 2022 года получила новый яркий оттенок
Honda предложит новый Civic Si в ярко-оранжевом оттенке.
780

Ожидается, что новое поколение Honda Civic Si поступит в дилерские центры бренда в октябре этого года, что, вероятно, означает, что почти все детали, касающиеся его спецификации, теперь известны производителю. Вероятно, очень скоро мы получим всю официальную информацию, но до тех пор появились первые данные, показывающие доступные цвета кузова для теплого Civic.
Члены форума CivicXI получили скриншот от дилера, на котором показаны шесть цветов кузова Civic Si 2022 модельного года. К ним относятся Crystal Black Pearl, Aegean Blue Metallic, Red Sonic Grey Pearl, Platinum White Pearl и Blazing Orange Pearl. Последний довольно интересный оттенок.
Почти готовый к производству Civic дебютировал в ноябре прошлого года, чтобы продемонстрировать, чего можно ожидать, когда модель следующего поколения пойдет в производство. В своем 11-м поколении четырехдверный автомобиль получил новый дизайн экстерьера и новую внутреннюю компоновку с горизонтальной приборной панелью.
Honda уже подтвердила, что Civic Si будет продаваться только в форме седана и только с механической коробкой передач. Он продолжит играть ту же роль в линейке бренда, заполняя пробел между обычным Civic и Civic Type R.
781

Ожидается, что новинка будет запущена в следующем году исключительно в конфигурации с тремя педалями. Вероятно, самая большая загадка, окружающая новый Civic Si, - это его трансмиссия.
Уходящий Civic приводился в движение 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и мощностью 205 лошадиных сил и 260 Нм крутящего момента. Эти цифры могут немного увеличиться, если посмотреть, как обычные модели Civic прибавили еще несколько пони к 2022 модельному году.
 
Сверху Снизу