Новости Honda представила обновленный Civic Type R

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Civic Type R вступает в 2020 модельный год с небольшими изменениями, некоторые из которых более значительны, чем другие.

2020-honda-civic-type-r.jpg


Honda пересмотрела подвеску и тормоза, а также изменила стиль внутри и снаружи, добавила стандартные функции помощи водителю. Honda показала Civic Type R в новом цвете Boost Blue, который напоминает голубой оттенок, часто используемый в модификаторе Honda Spoon.
2020-honda-civic-type-r%201.jpg


Кроме обновления цвета, новинка получила большие воздухозаборники в передней решетке, которые, как говорят, способствуют охлаждению двигателя. Внутри руль теперь обтянут искусственной замшей, а рычаг переключения передач имеет иной дизайн и более короткие ходы.
2020-honda-civic-type-r%202.jpg


Улучшения производительности включают новые тормозные роторы и колодки, которые предназначены для уменьшения выгорания, а также пересмотренную подвеску с модернизированными амортизаторами, более жесткими задними втулками и новыми настройками передней подвески, призванными улучшить отклик руля. Имитация звука теперь является частью общей формулы рестайлинга с регулятором интенсивности в зависимости от различных режимов вождения.
Honda решила добавить свой пакет Honda Sensing в стандартную комплектацию. Это означает, что Civic Type R 2020 года теперь имеет такие функции, как предупреждение о лобовом столкновении, предупреждение о выходе из полосы движения и автоматическое экстренное торможение.
 
Сверху Снизу